Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу отпустить, очень плохо

Здравствуйте!
Рассталась с парнем из-за расстояния. Уже прошло довольно много времени, но я никак не могу отпустить это( мне безумно тяжело внутри и очень больно, я очень скучаю и из-за этого нет сил ни на что. Я пыталась начинать общаться с новыми парнями, но в итоге я все равно сравниваю, понимаю, что не так легко и не так хорошо, что не мое. И снова понимаю, что мне безумно не хватает его. Как с этим справиться? У меня уже нет сил так мучаться больше, даже несмотря на то, что я понимаю, что нужно двигаться дальше, я все равно не могу собой управлять и отпустить. #отношения #какотпустить

Rose
8 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Он что, идеальный? Ни какает, ни пукает? У каждого человека есть мелкие, но противные качества. Вот на них и концентрируйтесь. Вспоминайте моменты, когда он выглядел не лучшим образом, когда вел себя как козел... Через день глядишь, через день глядишь, через день глядишь любовь остыыыыыла... Куплеты Тристана из Собаки на Сене послушайте...

#2

Нужно заставить себя искренне кем то увлечься, влюбиться. Тогда бывший станет просто воспоминанием без эмоций. У вас сейчас пустое место на том, где был парень. Поэтому вы скучаете за последним.

Гость
#3

Зачем расстались? Он в тюрьме сидит?

Rose
#4
Гость

Зачем расстались? Он в тюрьме сидит?

Нет, я учусь в другой стране, а ждать не хочет, переезжать тоже

Королева форума 2021
#5

Быстро и сильно привязываетесь к людям. Будете всегда страдать, пока не поумнеете. Учитесь жить для себя, не растворяясь в мужчинах.

Гость
#6

Просто должно время пройти. Притупятся воспоминания, а пустоты будет все больше, захочется ее заполнить настоящим теплом, а не ностальгией по бывшего. И тогда сразу влюбитесь. :) "И это пройдет", как говорится.

MrBluff
#7
Rose

Нет, я учусь в другой стране, а ждать не хочет, переезжать тоже

Значит вы не расстались, а он вас бросил, это немного разные вещи. Расстояние не помеха для любви, тем более в наше время. Сейчас даже сексуальное удовлетворение можно получить находясь в разных странах благодаря электронным гаджетам.

Женщина с метлой
#8

1. Дать себе время на пострадать.
2. Понять, что отпускать нечего, потому что ничего уже нет.
3. Решить для себя, хотите ли страдать дальше или быть счастливой.
4. Начинать знакомиться и ходить на свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: