Гость
Статьи
Парень младше меня

Парень младше меня

С парнем встречаемся полтора года,а с недавнего времени живём вместе. Он младше меня на 3 года,и его очень беспокоит эта цифра, не раз говорил мне ,что мы разные,что ему нужна девушка помладше. У нас много раз были расставания, я уезжала от него с вещами,но он всё равно возвращает меня,при этом обвиняет меня в этом,что это я порчу наши отношения. Постоянно проходится по моей внешности,и выгляжу не так,и одеваюсь не так! Я всегда даю ему право выбора,когда ругаемся,не иду первой на диалог,т.к он очень обижает меня словами,но когда он снова появляется в моей жизни, я не могу ему отказать,просто у меня к нему очень сильное чувство,и я чувствую, что он тоже меня любит, но ведётся на окружающее мнение,друзья говорят,что я ему совершенно не подхожу,а его мама наоборот очень рада,что мы вместе. Он стал со мной более спокойным,домашним. И ещё есть одна огромная проблема, он ведёт переписку с девушкой к которой я когда-то очень сильно приревновала,на мои просьбы это прекратить,он говорит,что это всего лишь дружеское общение и не хочет что бы о нем плохо подумала она,я схожу с ума,и потерять его не хочу, и мириться с этим тоже не могу! #отношения #возраст

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него пусть ищет младше.

Гость
#2

Автор, дело не в разнице в возрасте. Просто ваш парень не зрел и не любит вас. Ищите следующего. :) У меня лучшая подруга замужем за мужчиной, который ее младше на 8 лет. Она сама очень классная, активная. Он ее обожает. Если о возрасте иногда речь и заходит, то только сама подруга иногда на эту тему подшучивает. А любящий мужчина не возраст видит, а совсем другие вещи. Проверено.

Гость
#3
Гость

Автор, дело не в разнице в возрасте. Просто ваш парень не зрел и не любит вас. Ищите следующего. :) У меня лучшая подруга замужем за мужчиной, который ее младше на 8 лет. Она сама очень классная, активная. Он ее обожает. Если о возрасте иногда речь и заходит, то только сама подруга иногда на эту тему подшучивает. А любящий мужчина не возраст видит, а совсем другие вещи. Проверено.

Очень верно написали!

Гость
#4

Мой муж младше меня на 3 года, вообще никаких проблем, я для него самая лучшая.

Гость
#5
Гость

Мой муж младше меня на 3 года, вообще никаких проблем, я для него самая лучшая.

Вот и я считаю,что это не должно быть проблемой, у нас много общего, нам здорово вместе,но его очень беспокоит,что у его друзей девушки и жёны младше их,и он как будто стесняется меня.

Гость
#6
Гость

Вот и я считаю,что это не должно быть проблемой, у нас много общего, нам здорово вместе,но его очень беспокоит,что у его друзей девушки и жёны младше их,и он как будто стесняется меня.

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19. В постели проблем нет.=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: