Гость
Статьи
Комфорт в паре

Комфорт в паре

Всем привет!
Как считаете, в паре каждый должен думать больше о своём комфорте, комфорте партнёра или заботиться о комфорте обоих?
Поймала себя на мысли, что в отношениях с моей стороны 3й вариант, со стороны мужчины больше 1й. Вроде и заботится, но больше о себе, чем о нас. Планируем пожениться и через 1,5 года детей. Вы бы расстались с таким человеком, если объективно по качествам он вам подходит для семейной жизни кроме этого момента? #комфорт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не хочешь замуж и ищешь недостатки в нем?

#2

Если он не заботится о комфорте семьи, а больше о своем комфорте, обязательно выходите за него замуж и рожайте троих детей!
Потом сюда пишите, мы вас всегда поддержим и советы напишем.

Автор
#3
mrBluff

Если он не заботится о комфорте семьи, а больше о своем комфорте, обязательно выходите за него замуж и рожайте троих детей!
Потом сюда пишите, мы вас всегда поддержим и советы напишем.

А я напишу Вам, любимые комментаторы! ❤

Автор
#4
Гость

Ты не хочешь замуж и ищешь недостатки в нем?

Наоборот хочу и планирую. Просто перед свадьбой обдумываю хорошенько всё.
Меня тревожит, что мужчина воспринимает нашу пару как 2 отдельных человека, я же воспринимаю нашу пару, как "мы" (без фанатизма). И жду умных людей с опытом или своим мнением на этот счёт :)

Гость
#5
Автор

Наоборот хочу и планирую. Просто перед свадьбой обдумываю хорошенько всё.
Меня тревожит, что мужчина воспринимает нашу пару как 2 отдельных человека, я же воспринимаю нашу пару, как "мы" (без фанатизма). И жду умных людей с опытом или своим мнением на этот счёт :)

На счет умных с опытом это не сюда)) Тут тролли и одиночки/разведенки ничего толкового они в принципе сказать неспособны

Автор
#7
Гость

На счет умных с опытом это не сюда)) Тут тролли и одиночки/разведенки ничего толкового они в принципе сказать неспособны

Пончла, спасибо 🙏🏻😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: