Гость
Статьи
Что мужчина может …

Что мужчина может предложить в отношениях

#отношения

Что мужчина способен дать женщине в отношениях? Для чего он нужен? Что могут предложить мужчины, которые называют женщин …

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Марина Листова

Я вообще не особо понимаю, как можно вступить в отношения с человеком, который зарабатывает меньше, и НЕ тянуть его до своего уровня БЕЗВОЗМЕЗДНО? Причем, от пола это не зависит, работает в обе стороны. Мой муж по состоянию здоровья не мог работать больше года, потом пришлось с нуля осваивать новую сферу. Понятно, что какое-то время его зарплата была сильно ниже моей. И вот как, просто каким образом в такой ситуации можно было "не тратиться" на обоих? Я ем овощи/фрукты/мясо, а ему покупать дешевые пельмени? Я еду в отпуск к морю, а он к бабушке на дачу? Я покупаю себе десятое платье, а муж копит на зимние ботинки?.. Как это выглядеть должно?!

Если мужчина заводит отношения с девушкой, которая изначально зарабатывает меньше него, но впрягается финансово, чтобы сделать ее жизнь лучше - возить на курорты, на которые ездит сам, оплачивать интересные ей курсы, или возить ее в платные клиники вместо госбольниц, то... Зачем, собственно, ему такая женщина? Он же не любит ее. Любимому человеку по умолчанию хотят сделать хорошо. Еще хуже, если так делают, но считают, что женщина в ответ должна по гроб жизни, и вообще иждивенка. А у кукусика глазоньки, видно, повылазили, если не видели, что брали?.. Уровень заработка считывается довольно быстро в наше время, даже если специально пускать пыль в глаза, а женщины довольно редко это делают.

Короче, если мужчина считают женщин поголовно "меркантильными", и не готов встречаться с тем, кто зарабатывает меньше, пусть ищет себе исключительно ровню.

Ошиблась немного, "...но не впрягается финансово")

Форвард
#52
Гость

ты же был ресторатор
с братом на пару
бар у тебя был недавно))

Ты меня спутал с другим мужчиной, читал я его комменты, это Фигаро, а я Форвард! 😁

Гость
#53

Вопрос интересный, и мужчины правы и женщины. Любой взрослый мужчина и любая взрослая женщина должны иметь свой доход, не важно какой пол, любой взрослый человек должен иметь доход, на свои необходимые нужды, как и свое жильё, пусть даже самая маленькая комнатка, это здоровое положение взрослого человека. А в отношениях, мужчине нужно быть финансово сильнее, тогда будет баланс. Любовь должна быть, уважение и умение обсуждать и договариваться. Финансовый вопрос может испортить любые отношения. Надо все озвучивать на берегу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: