Гость
Статьи
Грежу о другом …

Грежу о другом мужчине. Как избавиться от этого?

3 года назад чуть не влюбилась в одного парня (бабника), отлично общались, но вовремя узнала о бывших поступках этого "героя". Поняла, что для отношений данный ухажер мне не подойдёт, ибо просто элементарно не буду доверять, и ему трепать нервы и себе. Сейчас замужем за прекрасным человеком, уважаю и люблю своего мужчину. Но один факт не даёт покоя: меня дико стал возбуждать этот "бабник" из прошлого, рассматриваю его фото в ***, фантазирую, он частенько мне снится в эротических снах. Очень желею об упущенное возможности с ним переспать, спасибо стереотипному мышлению "спать только с людьми с которыми находишься в СЕРЬЁЗНЫХ отношениях". Всё мечты о нем, а мысли ведь материальны, меня это пугает. Замечаю как сама того не ведаю прокладываю к нему пути, начинаю устраивать пробежку там где мы обычно делали это с ним (бегали), отвечаю на его сторис... Элементарно просто тянет к человеку, хочется так много всего обсудить... Мужа своего я люблю, и измену себе лично никогда не прощу, ибо я элементарно уважаю человека с которым живу и планирую семью. Будущего с "бабником" у меня нет, да и врятле мне от него нужно, что- то кроме сексуального удовлетворения.
Как избавиться от этих мыслей? Эти сны приносят мне столько удовольствия и только благодаря нему я завожусь в постели с мужем...
Никогда не думала, что данный индивид станет моим кумиром и секс символом. Я перематываю те моменты как сложно было отказывать ему в близости, как я не давала себя поцеловать даже в самые подходящие моменты, как он грезил о том какие у нас будут страстные отношения, я была с ним откровенна по поводу своих желаний, чётко расставляда границы дозволенного, не позволяла себя лапать, хотя иногда с ума сходила от удовольствия от его прикосновений #отношения

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужа вашего жалко( что-то совсем не видно, что вы его любите

#2

Измену бы себе не простила говоришь? А эти твои мысли, разве не измена? Попей валерьянки и замок на место верности)). Ключ выбросить в синее море

Эксперт по шкурам.
#3

Видимо, секс у вас с мужем так себе. Главное - не приравнивать секс и любовь, это разное. Секс - это животный инстинкт, и его необходимо удовлетворять. Человеку постоянство не свойственно в принципе.

Гость
#4

Переспи и не мучай себя. В гандоне не измена

Гость
#5

Ппц, а ещё говорят, что женскому полу секс не нужен. А они повёрнутые на нём.

#6
Гость

Ппц, а ещё говорят, что женскому полу секс не нужен. А они повёрнутые на нём.

Темперамент разный, что у мужчин, что у женщин. Кому-то нужен, а кому-то нет+

Гость
#7

Бедная ты моя бедная, сестрица по несчастью...😘 Ех... Читаю и тяжело вздыхаю... 😩😩😩
Поделюсь своей историей вкратце. В какой-то степени мне и легче, и тяжелее одновременно. Я не замужем и парня нет, а "тот" далеко, за границей. А я ничего не могу с собой поделать, мыслями довожу себя до грани оргазма, очень тяжело это уже терпеть, мастурбация мастурбацией, но всё же... И проблемы с гинекологией уже начались😩 а я, судя по всему, темпераментная очень и очень...
Тоже дура полная, хотела быть "пристойной хорошей девочкой", ***. Искренне советую тебе переспать с ним. Найди его и переспи, не мучай себя. Хоть раз позволь себе то, чего действительно хочется...♥️
Я своего не видела почти два года вживую. И до сих пор мечтаю о нём, представьте... У нас были поцелуи и петтинг, вот это всё вспоминаю, как он мне покусывал соски... Не могу больше, я очень голодная...😢😩👿😿...
Искренне желаю тебе осуществить это🔥🔥🔥
Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 25)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: