Гость
Статьи
Постоянные мысли о …

Постоянные мысли о мужчине как избавиться?

Год назад я с ним пересеклась и как то не зацепить, потом увидела его в соц сети и влюбилась с ним по переписке. Стала раскручивать встречу с ним годовалой давности. Не идёт из головы. Недавно началось то что мне кажется что он идет за мной, или же Я нприменно наткнусь на него, и что он намеренно меня игнорирует и потом прикалывается, зная что я ищу его в толпе. Я засыпаю с мыслями о нём и просыпаюсь с ним в мыслях. Почему Я не могу выкинуть его из головы. Как ни пыталась секс с другими не отвлекает. Мало того мне теперь кажется что я занимаюсь сексом с ним когда сплю с другими. Я не могу больше так. Я схожу с ума?
Мне стало казаться что он обо мне совсем не думает. Что ему пофиг на меня тогда почему он не выходит из моей головы?
Я обратилась к гадалке она сказала что он мне по судьбе. Что он боится новых отношений после развода. На вопрос почему я его повстречала она ответила что он перевернул моё восприятие жизни, чтобы я раскрылась как женщина стала женственнее. Но я только скучаю себя а взамен ничего не получаю, думаю мне надо обратиться к психиатру, избавиться от навязчивых мыслей , но ведь если я пойду к психиатру то он поставит меня на учет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такого текста может кровь из глаз пойти

Gaudeamus
#2

Не поставит.максимуи что он сделает это поставит на место мозги. Хотя ....в нашей стране если вы в России врятли вы найдете хорошего мозгоправа. И потом,а зачем вам отпускать его из мыслей?Я заметила что люди склонны к мазохизму, любят вписаться страданиями...зачем страдать то?вам надо перевернуть свое восприятие в обратную сторону и не страдать от этих мыслей,и не убегать от них,а растворяется в них,сделать так что бы эти мысли стали приятными...ведь всегда есть только два пути либо страдать, либо НЕ страдать.Только вы можете изменить это восприятие.Не сходите с ума автор,не надо думать что вы сумасшедшая,это плохие мысли.

Gaudeamus
#3
Gaudeamus

Не поставит.максимуи что он сделает это поставит на место мозги. Хотя ....в нашей стране если вы в России врятли вы найдете хорошего мозгоправа. И потом,а зачем вам отпускать его из мыслей?Я заметила что люди склонны к мазохизму, любят вписаться страданиями...зачем страдать то?вам надо перевернуть свое восприятие в обратную сторону и не страдать от этих мыслей,и не убегать от них,а растворяется в них,сделать так что бы эти мысли стали приятными...ведь всегда есть только два пути либо страдать, либо НЕ страдать.Только вы можете изменить это восприятие.Не сходите с ума автор,не надо думать что вы сумасшедшая,это плохие мысли.

Вписаться-УПИВАТСЯ *

Гость
#5

для этого надо делать отворот. рассказываю как - берешь молоко молодой телки, стакана хватит; свежую кровь кота (придется его убить, и кровь вылить в стакан с молоком), сперму этого мч, и можжевельник. все смешиваешь, и выпиваешь. и затем тебя будет рвать, и со рвотой выйдет любовь к нему. делай в новолоние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема