Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от постоянных мыслей о бывшей жене

Девочки у кого была ситуация похожая подскажите как мне избавиться от дурных мыслей. мой парень имел в прошлом жену и имеет ребенка. при чем разошлись они так как он изменил ей. так до сих пор и не развелись. и меня мучают мысли о ребенке о жене. может я ревную к ребенку? ведь ребенок плод общей любви, но не нашей. и как в будущем с этим бороться.

девочка
19 ответов
Последний — Перейти
Jarkaja
#1

ne nado bylo s zenatymi svjazyvatsja. Ja toze razvelas s muzem iz-za izmeny, a eje tak muchali mysli o mne ,chto eshe mne nazvanivala i ugrozala. No ja rada chto s takim chmom razvelas.

#2

какое будущее? Пусть разведется сначала..о ребенке она думает.

Мария
#3

это не ревность а страх что он к ней вернется, у меня такое было, так в конце концов он вернулся, так что пусть разводится!

Гость
#4

Пусти разведиоца сначяла, потом вместе позивите и если он предлозит соединити ваши судиби[сеичаи если и ести такие разговори -они во много случаев пустие...сами понимаете],то толико в том случае ви мозете задовати такие вопроси-а пока очени рано.

Гость
#5

сначало

юленька
#6

не связывайся с ним. Я за такого замуж вышла, а теперь БЖ его простила и он , развёвшись со мною, ушёл к ней... А у нас сыну полтора года между прочим...

гость
#7

Вывод для всех: никогда не уводи неразведенного мужика из семьи!

марго
#8

а чего к ребенку то ревновать , он всегда будет на первом месте. Любить ето дите надо, если мужика любишь

Гостья с иронией
#9

Детка, ну-ка быстро его на развод отправляй или беги вон. Не вздумай лезть в отношения, может ты для него пока просто утешительница? Оно тебе надо? Увязнешь, влюбишься, а он вернется к жене. Включай мозги, думай..........

Автор другой ветки
#10
Гостья с иронией

Детка, ну-ка быстро его на развод отправляй или беги вон. Не вздумай лезть в отношения, может ты для него пока просто утешительница? Оно тебе надо? Увязнешь, влюбишься, а он вернется к жене. Включай мозги, думай..........

А если мужчина официально женат, но уже год не живет с женой, т.е. - в разных городах живут, то что делать тогда?

Жена-любовница
#11

Ну и дуры бывают на свете!!! Девочка, вы - временная жилетка-утешительница. Поздравляю! Когда с женатиком связываешься надо отчет себе отдавать что это - временно, а не строить планы о будущем. В противном случае лучше не связываться.

Гостья с иронией
#12
Автор другой ветки

А если мужчина официально женат, но уже год не живет с женой, т.е. - в разных городах живут, то что делать тогда?

Странно, почему тянет с разводом. Мужчины склонны достаточно четко для себя определять: женат - разведен. Конечно, в случае если действительно ТАМ все закончено - будет всячески стремиться побыстрее развязаться с формальностями, чтобы быть по-настоящему СВОБОДНЫМ. Разные города - не знаю, по-моему это не причина....

#13

она изменила ему, я никого не уводила, он год не жил с ней до нашегго знакомства

Гость
#14

так ты ж написала в теме, что это он ей изменил?! раз не развелись официально, значит что-то там нечисто, и то что вместе не жили тоже не факт, может он к ней ходил регулярно... короче, о "будущем" тебе с ним думать рано

дево4ка
#15

я не знаю кто там что поменял, я написала что она ему изменила. да и вообще вопрос в другом был.

татьяна
#16

Привет ДЕВОЧКА. если хочешь узнать побольше о судьбе второй жены и ревности к детям от первого брака,зйди на форум(здесьже)ВТОРАЯ ЖЕНА РЕВНОСТЬ. может повлияет на твоё решение!

Гость
#17

на чужом горе своего счастья не будет брось его даже если он разведётся всё равно будет мыслями с ними а ты будещь себя терзать советую из личного опыта

Печенька
#18

Девушки, милые! У меня такая же проблема. Ревность. Сегодня целый день читаю подобные ветки. Но случайно, наткнулась на эту http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3904133/4/ Все мысли о ревности и бывшей жене ушли.. Любите друг друга!!!!!!

Гость
#19

Сука, пиши кириллицей, она бесплатная!

Гость
#20

Здравствуйте,если Вам поможет мой совет.Могу я лично с Вами поговорить?Я понимаю о чем боль.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем