Гость
Статьи
Какие удовольствия ещё …

Какие удовольствия ещё могут доставлять друг другу мужчина и женщина?

Кроме секса какие удовольствия ещё могут доставлять друг другу мужчина и женщина?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еда ему деньги ей)))

Тоже Тролль
#2

А, поговорить? А, потанцевать?)

Гость
#3

Гастрономический оргазм

Жлоб-абьюзер
#4

Мужчина переводить всю зарплату может, это удовольствие покруче секса говорят.

Юнона
#5

Заботиться друг о друге, любить друг друга, делать хорошие дела, интересоваться всем и помогать в чём кто может.

Гость
#6

ну да это как предварительные ласки))

Гость
#7

Мне мой муж готовит завтрак, покупает цветы. Я ему - улыбаюсь, готовлю обеды,ужины))

Юнона
#8
Гость

Мне мой муж готовит завтрак, покупает цветы. Я ему - улыбаюсь, готовлю обеды,ужины))

Вы оба не работаете? Не учитесь? Работающие люди днём обедают в близлежащем от работы кафе, столовой, ресторане. Или некоторые берут с собой из дома обед и разогревают на работе в микроволновке. Я учусь в универе и обедаю тоже или в ВУЗовской столовой, или в каком-нибудь кафе, если конец занятий. Дома - завтрак и ужин.

Гость
#9

Не выносить мозг друг другу,
иногда проводить время порознь

Гость
#10
Юнона

Вы оба не работаете? Не учитесь? Работающие люди днём обедают в близлежащем от работы кафе, столовой, ресторане. Или некоторые берут с собой из дома обед и разогревают на работе в микроволновке. Я учусь в универе и обедаю тоже или в ВУЗовской столовой, или в каком-нибудь кафе, если конец занятий. Дома - завтрак и ужин.

Муж работает по сменам, когда дома, любит приготовить вкусненькое. Я пока не работаю))