Гость
Статьи
Боюсь ходить на …

Боюсь ходить на свидания

Боюсь ходить на свидания и встречаться с кем-то из-за 11 летнего младшего брата. Сегодня по шутке сказала ему, что завтра собираюсь гулять со своим парнем и он так на меня начал смотреть, что мне аж плохо стало немного внутри, начал типа удивлённо спрашивать, кто это и т.д. Мне 18 лет. Уверена, что если папа узнает, что я с кем-то встречаюсь, то тоже начнёт у брата расспрашивать что и как и мне будет неприятно. С отцом не общаемся, он абьюзивный нарцисс и манипулятор. Переехали в другую страну строить нашу жизнь спокойно без него. Но брат с ним созванивается. Также недавно говорю маме, что нужны деньги на эпиляцию, так как мне прям "нужно" (тем более парень же есть), так она таким испуганно удивлённым взглядом посмотрела на меня, будто она не понимает, что если мы встречаемся, то следовательно будем заниматься сексом #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе всего 18. Какой секс? Не пугай родителей.

#2

умгу, потом повесишь матери на шею дитё.

Гость
#3
Моногамус

умгу, потом повесишь матери на шею дитё.

Вы о презервативах не слышали?

Гость
#4
Эльза

Тебе всего 18. Какой секс? Не пугай родителей.

А когда нужно? В 30?

#5
Гость

Вы о презервативах не слышали?

дитятко, я каждый день читаю здесь темы, как парень кончил внутрь, что делать?

Диана
#6

сама заработай на свою эпиляцию. или пусть твой ахаль дает. Если сексом заниматься - уже достаточно взрослая, то и деньги на свои хотелки сама зарабатывай. Ни х р е н а себе мамка должна её сексуальные предпочтения оплачивать

Гость
#7
Диана

сама заработай на свою эпиляцию. или пусть твой ахаль дает. Если сексом заниматься - уже достаточно взрослая, то и деньги на свои хотелки сама зарабатывай. Ни х р е н а себе мамка должна её сексуальные предпочтения оплачивать

Эм.. вообще-то мы обе работаем и это общий бюджет

Гость
#8
Моногамус

дитятко, я каждый день читаю здесь темы, как парень кончил внутрь, что делать?

А какое это имеет отношение ко мне? Существуют же средства контрацепции, которые обязательны. Как можно этого не знать

Гость
#9
Гость

А когда нужно? В 30?

В 22-25, институт хоть закончи.

Гость
#10
Гость

Эм.. вообще-то мы обе работаем и это общий бюджет

А зачем все маме отдаешь? Оставляй себе на свои нужды.

Диана
#11

а кого ты тогда боишься если отец в другой стране? тебе уже 18 - можешь спокойно съезжать и ничто тебе за это не будет

Гость
#12
Гость

В 22-25, институт хоть закончи.

А причём тут институт? Это совершенно другая сфера жизни. Мы говорим об отношениях

Гость
#13
Диана

а кого ты тогда боишься если отец в другой стране? тебе уже 18 - можешь спокойно съезжать и ничто тебе за это не будет

А брат и мама?

Диана
#14
Гость

А брат и мама?

а что брат и мама? они умрут если ты съедешь?

Гость
#15
Диана

а что брат и мама? они умрут если ты съедешь?

Нет, но боюсь маме говорить об отношениях. А съехать пока что нет возможности, хотя работаю над этим

Гость
#16
Гость

А причём тут институт? Это совершенно другая сфера жизни. Мы говорим об отношениях

При том, поумнее будешь. И рано начинать пить Ок это не очень хорошо, а презики одни - ненадёжно.

Гость
#17
Диана

а что брат и мама? они умрут если ты съедешь?

Явно автор даже на съем не зарабатывает.

Диана
#18
Гость

Нет, но боюсь маме говорить об отношениях. А съехать пока что нет возможности, хотя работаю над этим

увы, пока живешь у мамы дома - вынуждена жить по её правилам

Гость
#19
Диана

увы, пока живешь у мамы дома - вынуждена жить по её правилам

Какой же бред

Гость
#20
Гость

При том, поумнее будешь. И рано начинать пить Ок это не очень хорошо, а презики одни - ненадёжно.

Ум приходит не с окончанием института. И причём здесь вообще высшее образование? Мы говорим об отношениях

Гость
#21
Гость

Ум приходит не с окончанием института. И причём здесь вообще высшее образование? Мы говорим об отношениях

С окончанием института приходит более высокооплачиваемая работа. Какие тебе отношения, если ты братика с мамкой боишься, на ногах не стоишь, ни сама не зарабатываешь, ни парень не содержит.

Гость
#22

Не спеши в 18 лет ноги раздвигать закончи школу, универ и усройся на работу. Выди замуж, а потом хоть зараздвегайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: