Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Как вы отреагируете если узнаете что ваша женщина беременна не от вас но хочет остаться с вами? #беременность

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

в топку.

#2

Примерно так:
≠====>(_! _)

Гость
#3

А зачем она хочет остаться со мной?

Дядя Сережа
#4

Конечно же приму её с плодом чужого оргазма, я же настоящий мужчина! Буду воспитывать, оплачивать всё: учебу, квартиру, машину. Иногда подпиливать рога.

mynameisinfinityandilovetits
#5

ААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#6

Если бы она действительно оставалась со мной, то и забеременела бы от меня... Тьфу, тьфу, тьфу рано ещё об этом)

Жнец-левиафан
#7

Выгоню нах, уй

Гость
#8

А какая причина беременности? Просто может быть вариант с изнасилованием.

#9

Где надула туда и иди, собрал бы вещи и уехал бы. Ну вообще мне трудно представить такую ситуацию)

Гость
#10
Гость

А зачем она хочет остаться со мной?

У меня есть подруга так она с одним давно встречается и у них всë идет к свадьбе,но беременна она от другого но хочет остаться с женихом так как он заботливый хороший и секс классный и тд вот я думаю не останется ли она у разбитого корыта и она хочет рассказать что беременна не от него

#11

Смех смехом, а кое что кверху мехом. Знавал я одного Super Аленя, которому очень нравилась одна девочка, которая в очень раннем возрасте залетела от тошнотворного Альфача, который даже не свалил в Туман, а просто сказал ей "А мне пофих твоя беременность, тужься сама".
Так вот, этот Супер Алень всё вился вокруг этой Девочки, чуть ли не в родильный зал к ней припёрся. Трэш и Угар. А эта Сиповка ещё носом вертела, Моя Кормилица на тебя не раскрывается...

#12
Гость

У меня есть подруга так она с одним давно встречается и у них всë идет к свадьбе,но беременна она от другого но хочет остаться с женихом так как он заботливый хороший и секс классный и тд вот я думаю не останется ли она у разбитого корыта и она хочет рассказать что беременна не от него

Ппц если секс классный, нахрен им заниматься с другим? Может ей аборт сделать, для того что бы не остаться у разбитого корыто с маленьким ребёнком?

Zagit
#13

Если настоящий мужчина, то чужие дети не помеха, а если МДшник какой, то естественно убежит от ответственности!

#14
Гость

У меня есть подруга так она с одним давно встречается и у них всë идет к свадьбе,но беременна она от другого но хочет остаться с женихом так как он заботливый хороший и секс классный и тд вот я думаю не останется ли она у разбитого корыта и она хочет рассказать что беременна не от него

Не дружите с ней

Гость
#15
Гость

У меня есть подруга так она с одним давно встречается и у них всë идет к свадьбе,но беременна она от другого но хочет остаться с женихом так как он заботливый хороший и секс классный и тд вот я думаю не останется ли она у разбитого корыта и она хочет рассказать что беременна не от него

Глупость.Зачем написали ?

Дядя Сережа
#16
Zagit

Если настоящий мужчина, то чужие дети не помеха, а если МДшник какой, то естественно убежит от ответственности!

От чьей ответственности?)) ахахах)) За что ответственности? За то, что какая то лядь получила целый вареник чужой спермы? За это чтоль брать? :)

Zagit
#17
Дядя Сережа

От чьей ответственности?)) ахахах)) За что ответственности? За то, что какая то лядь получила целый вареник чужой спермы? За это чтоль брать? :)

*sarcasm* XD

#18
גבר

Не дружите с ней

Кстати да, она сама будет тонуть, и Авторку на дно потянет. Ещё будет выкаблучиваться типа "Ты мне подруга, помоги мне, пойдём на глубину вместе, а то мне страшно одной". Или станете бесплатной нянькой ей и дитятку.

Гость
#19
Гость

Глупость.Зачем написали ?

Это не глупость а такая ситуация

Гость
#20
Гость

У меня есть подруга так она с одним давно встречается и у них всë идет к свадьбе,но беременна она от другого но хочет остаться с женихом так как он заботливый хороший и секс классный и тд вот я думаю не останется ли она у разбитого корыта и она хочет рассказать что беременна не от него

Как при всем таком хорошем, она беременна от другого? Тут вот в чем вопрос.... если она кайфует от своего мужчины, зачем ей другой?!

#21
Тиратрон Холодный

Кстати да, она сама будет тонуть, и Авторку на дно потянет. Ещё будет выкаблучиваться типа "Ты мне подруга, помоги мне, пойдём на глубину вместе, а то мне страшно одной". Или станете бесплатной нянькой ей и дитятку.

Именно

Гость
#22
Гость

Это не глупость а такая ситуация

Вы думаете,что все идиоты в теме???

Гостя
#23

Нормальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом воспримет такую новость положительно, так как все дети земли наши дети, а рожает всё равно женщина, а не мужчина.
Он должен быть рад, что его впускают в готовую семью.

ч-г
#24
Гостя

Нормальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом воспримет такую новость положительно, так как все дети земли наши дети, а рожает всё равно женщина, а не мужчина.
Он должен быть рад, что его впускают в готовую семью.

впускают котейку

Гость
#25
Гостя

Нормальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом воспримет такую новость положительно, так как все дети земли наши дети, а рожает всё равно женщина, а не мужчина.
Он должен быть рад, что его впускают в готовую семью.

Чегоооо? Что я сейчас прочитал

Дядя Сережа
#26
Гостя

Нормальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом воспримет такую новость положительно, так как все дети земли наши дети, а рожает всё равно женщина, а не мужчина.
Он должен быть рад, что его впускают в готовую семью.

Ты главное в реальной жизни такого мужикам не говори, а то голову кто-нибудь пробьёт :)

Гость
#27
Гость

Как при всем таком хорошем, она беременна от другого? Тут вот в чем вопрос.... если она кайфует от своего мужчины, зачем ей другой?!

Было у них с парнем одно время когда они почти расстались и в это время появился другой у неë,но потом у них всë опять стала нормально но с другим который временно был не разорвала, вообще я думала что такое только в фильмах бывает а оказалось что и в жизни бывает так

#28

Все просто, как в аптеке. Если моя женщина беременна не от меня, то она просто не моя женщина.

#29
Тиратрон Холодный

Смех смехом, а кое что кверху мехом. Знавал я одного Super Аленя, которому очень нравилась одна девочка, которая в очень раннем возрасте залетела от тошнотворного Альфача, который даже не свалил в Туман, а просто сказал ей "А мне пофих твоя беременность, тужься сама".
Так вот, этот Супер Алень всё вился вокруг этой Девочки, чуть ли не в родильный зал к ней припёрся. Трэш и Угар. А эта Сиповка ещё носом вертела, Моя Кормилица на тебя не раскрывается...

Ты наркоман??)))

Гость
#30
Гость

Было у них с парнем одно время когда они почти расстались и в это время появился другой у неë,но потом у них всë опять стала нормально но с другим который временно был не разорвала, вообще я думала что такое только в фильмах бывает а оказалось что и в жизни бывает так

Здесь нужен честный диалог, сначала с отцом ребёнка, а потом с будущим женихом. А лучше со всеми сразу)

Дядя Сережа
#31
Алекс

Все просто, как в аптеке. Если моя женщина беременна не от меня, то она просто не моя женщина.

Проблема в том, что мужик этого не знает :)

Гость
#32
גבר

Не дружите с ней

Так получилось что мы с раннего детства дружем

Гость
#33
Гостя

Нормальный мужчина с высоким эмоциональным интеллектом воспримет такую новость положительно, так как все дети земли наши дети, а рожает всё равно женщина, а не мужчина.
Он должен быть рад, что его впускают в готовую семью.

Что его впускают в готовую семью😂 правда ребёнок не его, жена тоже ну и в принципе ты здесь - НИКТО

#34
Гость

Так получилось что мы с раннего детства дружем

Она вас потянет на дно. Не факт, что завтра, но потянет.

#35
Дядя Сережа

Проблема в том, что мужик этого не знает :)

В наше время, тест ДНК стоит не больше 5-7 тысяч. Узнает рано или поздно.

Дядя Сережа
#36
Гость

Что его впускают в готовую семью😂 правда ребёнок не его, жена тоже ну и в принципе ты здесь - НИКТО

Почему? Пёсик, который приносит деньги! Уже хоть что-то :))

Дядя Сережа
#37
גבר

В наше время, тест ДНК стоит не больше 5-7 тысяч. Узнает рано или поздно.

До это надо еще дойти, додуматься. НЕ зря же до 30% мужей растят не свих детей в браке.

#38
Дядя Сережа

До это надо еще дойти, додуматься. НЕ зря же до 30% мужей растят не свих детей в браке.

Найдутся подсказчики. Хоть один умный или подозрительный должен быть🤪

Гость
#39

СдаетсЯ мне, джентельмены, что эта подруга и автор одно лицо

#40
Андрeй В.

Ты наркоман??)))

Нет.
Просто ты кретин.

крокодил
#41

буду рад,только в подарок попрошу шапку с двумя дырочками в районе макушки.

Гость
#42

Сразу разведусь чтобы она там не говорила, как бы клялась и божилась и в ногах волялась. Хвотила ума ноги перед чужим мужиком раздвинуть ну пусть теперь ему и рожает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: