Гость
Статьи
Как поздравить своего …

Как поздравить своего мужчину с праздником?

Всем добра! Отношения у нас начались в прошлый четверг. Мы ехали вечером в маршрутке, он водитель я пассажирка. Он признался мне что я понравилась ему). Дала свой номер. Я приехала домой, он позвонил. Поговорили с полминуты. Правда это пока был наш последний разговор, на данный момент. Но я уверена, что он занят. Профессия такая, тяжёлая. Все таки я очень рада, что наконец-то Боженька мне послал человека, моего человека! Хотя мне всего лишь 29, ещё дитя... но мне приятно) Вот, хочу сделать ему сюрприз, может, он бы уже сам позвонил, а тут, хоба) и я... Как красиво его поздравить с пачкой... Да, а ведь он, в начале наших отношений ( то первое свидание в маршрутке), грозился погулять пригласить но я хочу его опередить:). Девочки, я наконец-то то счастлива, подскажите, какие варианты поздравлений, красивых и романтических есть. А то у меня никогда никого не было даже на горизонте, а тут, походу жизнь налаживается, а я в этом, ну... профан...) как то так. ;))) жду #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

опиши, как ты будешь смоктать его посох счастья.

#2

Серьёзно? Один телефонный звонок и уже "ваш человек"? А потом разберетесь и скажете, какие все козлы? 🤦‍♀️

Гость
#3

Едешь к нему. Делаешь минет. Все.

#4

Не сходите с ума. Вы его не знаете. Вначале разберитесь кто он, чего хочет, что ему от вас нужно, а потом уже из штанов выпрыгивайте и сюрпризы делайте.

Гость
#5
musta

Серьёзно? Один телефонный звонок и уже "ваш человек"? А потом разберетесь и скажете, какие все козлы? 🤦‍♀️

Я верю в хорошее. Ну не может же быть всегда плохо? Тем более, я у Боженьки просила послать мне будущего мужа. И тут он. Я думаю, Бог меня наконец услышал. Как мы познакомились, я его (Боженьки), поблагодарила. Очень я устала от одиночества. Никому в жизни не нравилась, никогда не было слов о любви. А тут он... Ну это ли не счастье.?

#6

по-моему автор с ума сошла или разводка. не может же человек быть таким недалёким. какие отношения после одного разговора? какое свидание? какой свой мужчина? в общем так много вопросов и так мало ответов.

#7
Гость

Я верю в хорошее. Ну не может же быть всегда плохо? Тем более, я у Боженьки просила послать мне будущего мужа. И тут он. Я думаю, Бог меня наконец услышал. Как мы познакомились, я его (Боженьки), поблагодарила. Очень я устала от одиночества. Никому в жизни не нравилась, никогда не было слов о любви. А тут он... Ну это ли не счастье.?

Глупость какая. Нельзя же себя настолько не ценить, чтобы быть готовой абсолютно к любому мужчине. Вы разберитесь сначала и не надо к нему с предыханием счастья относиться. Все может быть и будет хорошо, если вы не будете спешить и брать на себя мужские задачи. Про свои сюрпризы забудьте, а то он решит, что вы легко доступная и вообще ку ку

Гость
#8
musta

Не сходите с ума. Вы его не знаете. Вначале разберитесь кто он, чего хочет, что ему от вас нужно, а потом уже из штанов выпрыгивайте и сюрпризы делайте.

Сказал что хочет общения, что я ему нравлюсь. Сказал, что давить не будет. Если согласна, то хорошо, а нет, так нет. Я согласилась общаться. Но словно почувствовала, что это к чему-то приведёт. Что, возможно.,это судьба

Гость
#9
Бальница

по-моему автор с ума сошла или разводка. не может же человек быть таким недалёким. какие отношения после одного разговора? какое свидание? какой свой мужчина? в общем так много вопросов и так мало ответов.

Ну, он говорил, что позовёт меня гулять (вот, жду пока, аверное пока много работает, но я жду)) А свидание- я имела ввиду ту поездку

Гость
#10
Бальница

по-моему автор с ума сошла или разводка. не может же человек быть таким недалёким. какие отношения после одного разговора? какое свидание? какой свой мужчина? в общем так много вопросов и так мало ответов.

А история правдивая. Простите, что не складно пишу, я просто счастливая очень. Чувствую просто, что жизнь, возможно, скоро изменится, к лучшему)

Гость
#11
musta

Глупость какая. Нельзя же себя настолько не ценить, чтобы быть готовой абсолютно к любому мужчине. Вы разберитесь сначала и не надо к нему с предыханием счастья относиться. Все может быть и будет хорошо, если вы не будете спешить и брать на себя мужские задачи. Про свои сюрпризы забудьте, а то он решит, что вы легко доступная и вообще ку ку

Думаете, стоит ждать когда сам позвонит?

Гость
#12
musta

Глупость какая. Нельзя же себя настолько не ценить, чтобы быть готовой абсолютно к любому мужчине. Вы разберитесь сначала и не надо к нему с предыханием счастья относиться. Все может быть и будет хорошо, если вы не будете спешить и брать на себя мужские задачи. Про свои сюрпризы забудьте, а то он решит, что вы легко доступная и вообще ку ку

Ну просто как я уже писала выше, очереди за мной не стоят. Так что если буду выбирать (хотя и выбирать нечего), то рискую вообще остаться одной. Тем более, он появился после моих молитв, думаю, не случайно

#13
Гость

Ну, он говорил, что позовёт меня гулять (вот, жду пока, аверное пока много работает, но я жду)) А свидание- я имела ввиду ту поездку

я поняла, я к тому, что нельзя считать свиданием поездку. вам надо своими делами заняться, а то реально вы своим напором его напугаете. ничего не делайте, женщина не ухаживает за мужчиной. ждите его шага, если понравились, он объявится, если нет, значит не зацепили. и я хоть и верующая, но не надо настолько серьёзно относиться к первому попавшемуся мужчине, даже после молитв. вам нужно для себя свою ценность поднять, хвататься за мужика - последнее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: