Гость
Статьи
Как поздравить с …

Как поздравить с праздником?

Как правильно поздравлять с днем защитника отечества? Что вы обычно желаете? Я от души желать не могу, я сильно стеснительная для этого. Только если заранее потренироваться

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В корсете, чулках, и с подносом, на котором рюмка водки и кусочек хлеба с салом.

Гость
#2

это не праздник, потому что по самой своей сути все армии - ***

Гость
#3
Марианна Рокотова

В корсете, чулках, и с подносом, на котором рюмка водки и кусочек хлеба с салом.

Мне надо поздравить по телефону папу военного

Гость
#4
Гость

Мне надо поздравить по телефону папу военного

не поздравляй, военным быть плохо, это бессовестная профессия, по сути это те же разбойники, что в старину грабили народ

Гость
#5
Гость

Мне надо поздравить по телефону папу военного

тебе до сегодняшнего дня было 3 годика и только сейчас ты научилась формулировать предложения в семье папы-военного?
Или все-таки как-то ты его поздравляла эти годы?

Интересная мадама
#6

«Желаю побольше денег, чтобы мне их потом отдавать, здоровья, чтоб дольше на мои хотелки работать и счастья, чтобы от меня не сбежать»

Гость
#7
Гость

не поздравляй, военным быть плохо, это бессовестная профессия, по сути это те же разбойники, что в старину грабили народ

Почему бессовестно? Они в случае войны вас защищать будут, а вы их разбойниками считаете. Учитесь уважать любые профессии, тем более такие важные

Гость
#8
Интересная мадама

«Желаю побольше денег, чтобы мне их потом отдавать, здоровья, чтоб дольше на мои хотелки работать и счастья, чтобы от меня не сбежать»

Очень смешно

Гость
#9
Гость

тебе до сегодняшнего дня было 3 годика и только сейчас ты научилась формулировать предложения в семье папы-военного?
Или все-таки как-то ты его поздравляла эти годы?

Поздравлял раньше, но не помню, как именно

Гость
#10
Гость

Почему бессовестно? Они в случае войны вас защищать будут, а вы их разбойниками считаете. Учитесь уважать любые профессии, тем более такие важные

вот именно потому и бессовестные, что ты сама и написала. Войны кто затевает? Конечно же, негодяи, а другие негодяи от них обороняются и так по кругу. Иди лучше историю цивилизации учи, а не меня

милая девушка
#11
Гость

Мне надо поздравить по телефону папу военного

Почитайте в интернете поздравления и состряпайте из них свое поздравление. И потренируйтесь.

Гость
#12
Гость

вот именно потому и бессовестные, что ты сама и написала. Войны кто затевает? Конечно же, негодяи, а другие негодяи от них обороняются и так по кругу. Иди лучше историю цивилизации учи, а не меня

А потом такое ссыкло как ты, прячется за спинами военных

милая девушка
#13

Или скажите просто:
Поздравляю с Днем защитника Родины. Главное, желаю здоровья, долголетия и ясного ума.

Банально, но это всегда актуальные слова.

Интересная мадама
#14
милая девушка

Или скажите просто:
Поздравляю с Днем защитника Родины. Главное, желаю здоровья, долголетия и ясного ума.

Банально, но это всегда актуальные слова.

Мозгов не хватает, что-то поинтереснее придумать?

милая девушка
#16
Интересная мадама

Мозгов не хватает, что-то поинтереснее придумать?

Гениальность в простоте.

Гость
#17
милая девушка

Почитайте в интернете поздравления и состряпайте из них свое поздравление. И потренируйтесь.

Они все кажутся какими-то неискренними, наигранными

Гость
#18
Гость

вот именно потому и бессовестные, что ты сама и написала. Войны кто затевает? Конечно же, негодяи, а другие негодяи от них обороняются и так по кругу. Иди лучше историю цивилизации учи, а не меня

Ну, допустим война случилась, на нас напали. А нам просто сидеть и ждать, пока нас захватят и убьют? Россия например никогда первая не нападает

Гость
#19
Гость

Ну, допустим война случилась, на нас напали. А нам просто сидеть и ждать, пока нас захватят и убьют? Россия например никогда первая не нападает

нда мозг тебе промыли конкретно, сочувствую. В Афган кто лез, В Сирию, в Чечню, В Гондурас, в Украину? Рептилоиды или инопланетяне? Поменьше первый канал смотри по тиливизору, а то из нормального человека превратишься в дементную

Гость
#20
Интересная мадама

Мозгов не хватает, что-то поинтереснее придумать?

Что-то поинтереснее придумать надо, чтобы получить Нобелевку. А чтобы поздравить, это нормальные слова.

Автор, не запаривайтесь. Папа, поздравляю с праздником! Здоровья и успеха!

Подобных самых банальных поздравлений будет достаточно. Он же ваш папа. Ему от одного вашего голоса уже станет приятно. Не нужно придумывать что-то невероятное.

Гость
#21

cMc

гость911
#22
Гость

не поздравляй, военным быть плохо, это бессовестная профессия, по сути это те же разбойники, что в старину грабили народ

*кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую*.

гость911
#23
Гость

нда мозг тебе промыли конкретно, сочувствую. В Афган кто лез, В Сирию, в Чечню, В Гондурас, в Украину? Рептилоиды или инопланетяне? Поменьше первый канал смотри по тиливизору, а то из нормального человека превратишься в дементную

а мож тебе промыли моск-то?

Гость
#24
гость911

а мож тебе промыли моск-то?

нет, у меня критическое и понятийное мышление идеально развиты.Вот пространственное не очень, архитектором не смогла бы стать((( А нравится домостроительство просто до слёз

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем