Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите праздники?

Как проводите новогодние выходные? Давайте рассказывайте)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Kapriz
#1

Работаю без выходных

Гость
#2
Kapriz

Работаю без выходных

ты работаешь на вуман.ру?

#3

Я сплю в любое время дня и ночи, просыпаюсь когда, немножко сижу на вумане, потом опять сплю.)) Делаю еще физические упражнения. Книжек не читаю, фильмов не смотрю, вчера первый раз с 31 декабря приготовила себе горячую еду.)))

Верочка
#4

В болезни) Новый год обрадовал, блин

#5

Я стараюсь проводить самый тупп/пой вид отдыха - ни о чем / ни о ком не думать, особенно о работе, на сложные посты здесь не отвечать.) Скучно немножко, но мне, пожалуй, в целом нравится.)))))

#6

Просто я когда в стрессе - я сплю. Я за собой это знаю. Поэтому отдыхаю, не мешаю организму восстанавливаться. Хочет он спать в час дня или в 6 вечера - спит, конечно.)))

Гость
#7

Каток уже дважды был, в новогоднюю ночь тоже каток)) гуляем. Фильмы смотрю, по гостям езжу. В какие-то дни сижу дома.

Гость
#8
Серебряная книга

Просто я когда в стрессе - я сплю. Я за собой это знаю. Поэтому отдыхаю, не мешаю организму восстанавливаться. Хочет он спать в час дня или в 6 вечера - спит, конечно.)))

Правильно!!! Есть возможность, надо спать)

Гость
#9

Гарри Поттера смотрю
Посуду перемыла наконец💪🎖

Хочу приготовить пасту с сливоч соусом и грибами.
Только грибов не купила,
Значит просто со сливоч соусом

Гость
#10

Завтра хочу в кино на " Союз спасения"☻

Надо вносить разнообразие в свою жизнь , насколько это возможно😐

479
#11

Гоняю троллей на форуме. Трудовые будни)

Гость
#12

Оо, на канале ,"альтес" идут "пальмы в снегу", сильный фильм

Гость
#13

Гульбеню, плюс работала немного параллельно. Но после ночи танцев, устала 😴

В планах на выходные, уборка и сон. Может супчик ещё приготовлю лёгкий..

#14

Я сегодня буду готовить обычную еду. Рпссольник и котлеты с макаронами.
Предыдущие три дня по гостям.

#15

Сегодня первый день.. как весь день дома сижу, жру, фильмы смотрю.
Да и то, скоро гулять с друзьями пойдем.
А Вы, автор, как проводите новогодние дни?))

Гость
#16

Я валяюсь уже 4 дня, алкоголь не пью уже 3 года, а чувствую себя, как будто неделю бухала🤕То ли от валяния, то ли на погоду голова реагирует. Даже нормально не могу книгу почитать, в голове туман, трещит, гудит, тяжелая и ватная...жесть короче. По телеку ничего нет, только по 10 кругу советские фильмы. В интернете тишина, на ютубе все вымерли как будто, читать смотреть нечего..Только вумен.ру и развлекает хоть как-то.Хочу уже привычные рабочие будни.

Гость
#17

С ребёнком в больнице лежу, в новогоднюю ночь моего ребёнка настиг ротавирус, у всех праздники-каникулы, а мы в четырёх стенах, на несладком чае, несолёной чаше и уколах(

Гость
#18
Гость

С ребёнком в больнице лежу, в новогоднюю ночь моего ребёнка настиг ротавирус, у всех праздники-каникулы, а мы в четырёх стенах, на несладком чае, несолёной чаше и уколах(

*каше

Гном
#19

Водку,пиво пила два дня. Потом сутки отлеживалась. Вчера порядок наводила. Сегодня на горку ездили кататься.

Гость
#20
Серебряная книга

Я сплю в любое время дня и ночи, просыпаюсь когда, немножко сижу на вумане, потом опять сплю.)) Делаю еще физические упражнения. Книжек не читаю, фильмов не смотрю, вчера первый раз с 31 декабря приготовила себе горячую еду.)))

А как же погулять на свежем воздухе?

Гость
#21
Kapriz

Работаю без выходных

Печально( видимо на частника трудитесь?

Гость
#22
Верочка

В болезни) Новый год обрадовал, блин

Выздоравливайте. Негоже в праздники болеть)

Гость
#23
Гость

Каток уже дважды был, в новогоднюю ночь тоже каток)) гуляем. Фильмы смотрю, по гостям езжу. В какие-то дни сижу дома.

Классно, а я не умею кататься, а пойти учиться пока возможности нет(

Гость
#24
Гость

Гарри Поттера смотрю
Посуду перемыла наконец💪🎖

Хочу приготовить пасту с сливоч соусом и грибами.
Только грибов не купила,
Значит просто со сливоч соусом

Я тоже смотрю) паста это вкусняшка) а я сегодня буду на ужин скумбрию фаршированную делать)

Анна.
#25

Сижу дома, сейчас пойду на улицу, там идёт снег.

#26

Дома, хаха:=) скучать не приходится, ходим гулять, в кино были 2 раза, сегодня с утра поехали в икею. В принципе, именно такие выходные дни меня устраивают, когда не бегаешь, как в *** ужаленная, но и не лежишь на диване, той же жопой кверху

#27
Домовиха

Дома, хаха:=) скучать не приходится, ходим гулять, в кино были 2 раза, сегодня с утра поехали в икею. В принципе, именно такие выходные дни меня устраивают, когда не бегаешь, как в *** ужаленная, но и не лежишь на диване, той же жопой кверху

Под *** - попа

Гость
#28

Ему, сплю, смотрю фильмы, расслабляюсь.

Гость
#29
Valeri

Сегодня первый день.. как весь день дома сижу, жру, фильмы смотрю.
Да и то, скоро гулять с друзьями пойдем.
А Вы, автор, как проводите новогодние дни?))

Это хорошо, когда есть друзья. У нас всего одна пара семейная, и те в Питер укатили на праздники. А мы чё то семьёй дома засели, с мужем вечером ильмы смотрим или всякие ролики на Ютубе, вино попиваем или шампусик. Днём с ребенком время провожу. Хочется больше гулять, но пока особо погода не позволяет, да и ребенок у нас капризный, с ней не нагуляешься. Завтра хотим оставить с родителями мужа и вдвоём хоть прошвырнуться куда-нибудь.

#30
Гость

А как же погулять на свежем воздухе?

Я гуляла вчера и позавчера. Но вообще я на ночь открываю форточку и так сплю всю ночь - дышу свежим воздухом.)))

Гость
#31
Гость

Я валяюсь уже 4 дня, алкоголь не пью уже 3 года, а чувствую себя, как будто неделю бухала🤕То ли от валяния, то ли на погоду голова реагирует. Даже нормально не могу книгу почитать, в голове туман, трещит, гудит, тяжелая и ватная...жесть короче. По телеку ничего нет, только по 10 кругу советские фильмы. В интернете тишина, на ютубе все вымерли как будто, читать смотреть нечего..Только вумен.ру и развлекает хоть как-то.Хочу уже привычные рабочие будни.

Да, от праздников тоже устаешь. Хотя наверно, кто проводит выходные насыщенно, тем в кайф.

Гость
#32
Гость

С ребёнком в больнице лежу, в новогоднюю ночь моего ребёнка настиг ротавирус, у всех праздники-каникулы, а мы в четырёх стенах, на несладком чае, несолёной чаше и уколах(

Очень неприятно конечно. Скорейшего выздоровления вашему ребенку, а вам терпения и хорошего настроения.)) Вы одни в палате?

#33
Гость

Это хорошо, когда есть друзья. У нас всего одна пара семейная, и те в Питер укатили на праздники. А мы чё то семьёй дома засели, с мужем вечером ильмы смотрим или всякие ролики на Ютубе, вино попиваем или шампусик. Днём с ребенком время провожу. Хочется больше гулять, но пока особо погода не позволяет, да и ребенок у нас капризный, с ней не нагуляешься. Завтра хотим оставить с родителями мужа и вдвоём хоть прошвырнуться куда-нибудь.

Ну провести время с семьей тоже хорошо)) потом трудовые будни наступят.
Хорошо, что родители в одном городе живут и есть возможность на какое то время ребенка оставить у бабушки с дедушкой и провести вдвоем время)))

Гость
#34
Гость

С ребёнком в больнице лежу, в новогоднюю ночь моего ребёнка настиг ротавирус, у всех праздники-каникулы, а мы в четырёх стенах, на несладком чае, несолёной чаше и уколах(

Обблевался ребенок, поди?

Гость
#35
Гость

Очень неприятно конечно. Скорейшего выздоровления вашему ребенку, а вам терпения и хорошего настроения.)) Вы одни в палате?

Спасибо, сейчас-да, одни.

Ivi
#36

В скандале с мужем. С 1 января не разговариваем. Напрягает это очень, как-то так...

Linalive
#37

Секс марафон у меня
И жратва парти

Гость
#38

За окном +1, мерзость. Вчера ходили с дочкой в кино на Холопа, сегодня гуляла с подружкой, все надоело,хочу на работу.

Гость
#39
Ivi

В скандале с мужем. С 1 января не разговариваем. Напрягает это очень, как-то так...

Может стоит первой подойти? Или вы сильно обижены?

Лана
#40

У меня ДР, встречаю родных и близких. В предыдущие дни в гости ходили то к однии родственникам, то к другим))) через день по маназинам поедем прошвырнемся, машину на ТО отвезем)))

Ivi
#41
Гость

Может стоит первой подойти? Или вы сильно обижены?

И он обижен, и я. 1 числа произошел сильный скандал. 31 явился домой в 22 хорошо выпивши (отметил с сотрудниками при том, что корпоратив уже был). Я скандалить 31 не стала, пошли к родственникам. В итоге 1 он собирался с другом встречаться (без меняя), тут меня и прорвало. Он наговорил мне всяких обидных вещей. Разговаривать не хочу до сих пор, спим в разных комнатах. Виноватой себя не считаю. 31 уж можно уделить время семье. А у меня ощущение, что я на 2-5 месте в его жизни.

Гость
#42

Я так отдыхала так счастлива была в эти дни . Просто сказка давно не была счасдивоцт . Спала до обеда потом каталаст на лыжах потом ванна с солью потом фильмы всяк до утра . Самое главное уши мои отдохнули!!!!! Ни от чего так не встал как от шума !!!@!! Везде орет эта тупая музыка везде- в транспорте на работе ч магазине везде !!! Какое счастье быть а тишине . Сегодня пришлось ехать на концерт мама потпщила, весь день на смарку пытка просто . 😕как я ненавижу людей и эту тупую музыку!!!@!@!!!

Гость
#43
Гость

За окном +1, мерзость. Вчера ходили с дочкой в кино на Холопа, сегодня гуляла с подружкой, все надоело,хочу на работу.

Как может надоемть ???? Как ??? Вам дома не надо прибраться и выспался?,???? Сходите в лес наконец

Гость
#44
Гость

Как может надоемть ???? Как ??? Вам дома не надо прибраться и выспался?,???? Сходите в лес наконец

Есть люди, которые не умеют отдыхать... И таких немало.

Гость
#45
Гость

Есть люди, которые не умеют отдыхать... И таких немало.

Неумение отдыхать это болезнь и ее надо лечить

Гость
#46

В новогодние каникулы, обычно у нас с мужем начинается секс марафон. Обажаю это время, словно медовый месяц. Несколько раз за день и так все каникулы.

Гость
#47
Гость

Завтра хочу в кино на " Союз спасения"☻

Надо вносить разнообразие в свою жизнь , насколько это возможно😐

Я посмотрела, понравился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема