Он до сих пор скучает по бывшей??
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Разговаривать о бывших при нынешних нельзя. Категорически. Чтобы тебе не напоминало песня шмотка или еще что то,надо это проглатывать, со временем уйдет. Так и попросите его чтобы больше не говорил. А вот про ревность смотрите аккуратно у него после измены машы травма и как бы на вас она не перекинулась. Вы в него не влюбляйтесь сейчас пока понаблюдайте кто и что он
Гость
Разговаривать о бывших при нынешних нельзя. Категорически. Чтобы тебе не напоминало песня шмотка или еще что то,надо это проглатывать, со временем уйдет. Так и попросите его чтобы больше не говорил. А вот про ревность смотрите аккуратно у него после измены машы травма и как бы на вас она не перекинулась. Вы в него не влюбляйтесь сейчас пока понаблюдайте кто и что он
Хороший совет. И себе на заметку возьму
Нет это просто триггеры. Меня тоже бросила девушка и тоже они срабатывают. Нет я ее не хочу вернуть и ей шанса вернуться не дам. Слишком много косяков у нее было. Просто если он разумный парень а не алень махровый. Он не будет к ней возвращаться. И судя по тому что вы рассказываете. Да он ведет себя как обычный влюбленный мужчина. Ревнует вас. Бежит к вам. Вы его собственность. Радуйтесь и не ищите негатива. А с бывшими да. Он остынет. И станет спокойнее реагировать на триггеры по типу музык. Мест где они были. Фильмов. Блюд что ели и прочее. Просто пока ему неприятно вспоминать человека который сделал ему больно. Это чувство призрения к человеку а не любви к нему) не путайте это.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?12 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст25 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей72 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Полгода назад расстались с первой любовью, и вот уже как месяц в отношениях с хорошим парнем(назову его Кирилл). Я не особо опытна в отношениях, это мои вторые отношения. У Кирилла было много девушек, и двое серьезных отношений длиною в полтора года. Тоже расстался пол года назад.
И я очень сейчас волнуюсь о том, что он скучает по бывшей(1.5 года вместе). Она знакома с его родными, друзьями, также подарил ей питомца. И я его спрашиваю, скучает ли он, он говорит что нет и что не стал бы строить новые отношения, не отпустив старые. Говорит 2 месяца побегал, и забил на неё. Я верю, но сегодня произошла такая ситуация что мы сидели и слушали песню, и под конец он ее выключил и сказал ненавижу эту песню, под нее я начал встречаться с Машей(его бывшая), так же бывает отзывается о ней плохо, потому что она ему изменила. Я ему прямо сегодня сказала, если скучаешь вернись и все, он сказал что я дуреха и сказал, если ты не можешь отпустить прошлые отношения, не значит что другие люди тоже и что ему всеровно. Я если честно, наверное так думаю потому что сама вспоминаю часто свою первую любовь, фотографии храню и видео, а он нет. У него все удалено. И наверное из-за того что я думаю о бывшем, подозреваю что и он.
Как думаете скучает? Дополню: он очень заботливый, всегда настаивает на встречу, идет ко мне в гости в любую погоду, но он меня часто ревнует, и есть некие загоны у него когда общаюсь с друзьями-мальчиками.
Но вот что-то не дает мне покоя, прям не могу.