Гость
Статьи
Мужчина козерог может …

Мужчина козерог может дружить, если любил?

Расстались по его инициативе. Были вместе 3 года. Были сложные отношения. Он очень эгоистичный, жестокий, грубый. Мог обидеть и сам обидеться. Но было и много хорошего. Заботливый, ничего не жалел, постоянно не связи, не пропадал. Но очень сложный. Мне даже казалось, что со временем стал инфантильным. Про будущее думает только, но ничего особого для этого не делает. Тусуется с теми, кто него младше. Как расстались так вообще. Бросил вторую работу. Хотя, очень хотел много заработать и ставил цели. Так вот, я его люблю до сих пор. Он поставил меня перед выбором - либо мы встречаемся, но он своё решение никогда не поменяет и будет холодным со мной, так как типа я его не отпустила, либо же я его отпускаю, но мы остаёмся в хороших отношениях. Я конечно же отпустила его. Он сам мне не пишет. Пишу я, наверное 2 раза в месяц когда скучаю. Сказал, что я его не друг и не сможет со мной дружить. Значит, у него до сих поо чувства? Потому что раньше, когда только встречались месяц и поругались, тогда предложил дружить. А сейчас вообще не хочет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну хорошо, согласиться он с вами дружить, и что вы будете делать с этой дружбой?

Гость
#2
Гость

Автор, ну хорошо, согласиться он с вами дружить, и что вы будете делать с этой дружбой?

В начале, когда мы встречались только месяц и поссорились, то он предложил дружить. То есть не хотел оборвать связь. Понятно, что тогда то и любви ещё наверное не было. Месяц только были знакомы. Через год мы поссорились сильно и дело доходило до расставания. Тогда сказал, что не хочет общаться со мной, что есть чувства и когда он общается, то очень жаль чувствует, что так между нами произошло и что грустно. А сейчас когда расставались он очень был груб, прям как-будто его подменили, сказал, что не хочет быть со мной, что будущего больше не видит. Я сначала смирилась, потом начала писать, он игнорировал. Через несколько недель встретились, сказал, что решение своё не поменяет. Либо я его не отпускаю и он будет так же ко мне холодно, так как я не отпустила. Либо мы остаёмся в хороших отношениях. А когда я ему написала, что мы же вроде как друзьями остались. Он сказал грубо, что нет, не сможет. Это говорит о том, что к него есть ещё чувства?

Гость
#3

Думаю, что чувств уже нет.
надо его отпустить и забыть, а иначе запутаешься в паутине. Не трать напрасно время, бывших в мусор.

Гость
#4
Гость

Думаю, что чувств уже нет.
надо его отпустить и забыть, а иначе запутаешься в паутине. Не трать напрасно время, бывших в мусор.

Спасибо за мнение. Очень резко он разорвал со мной отношения. И остались вопросы, на которые он отвечал нехотя. А у меня как-будто незавершённый гештальт остался. И наверное думаю, что через общение могли бы наладить связь. А оказывается, он дружить не хочет. Обычно, если взять меня, если у меня уже нет чувств к человеку, то я могу общаться

Гость
#5
Гость

Спасибо за мнение. Очень резко он разорвал со мной отношения. И остались вопросы, на которые он отвечал нехотя. А у меня как-будто незавершённый гештальт остался. И наверное думаю, что через общение могли бы наладить связь. А оказывается, он дружить не хочет. Обычно, если взять меня, если у меня уже нет чувств к человеку, то я могу общаться

Есть продолжение истории?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: