Гость
Статьи
Бывший парень следит …

Бывший парень следит за мной в соц сетях

Бывший парень следит за мной в соц сетях(он не подписан на меня и смотрит каждую сторис)Всегда что-то грустное постит (я у него даже в близких друзьях осталась)Часто смотрит на меня.Встречались полтора года.Расстались 4м назад по его инициативе.Как понять всё это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро наймет киллера

Гость
#2

Сам не хозяин своим эмоциям и действиям он, псих одним словом.

Владислав
#3

на комплименты напрашиваетесь ? вам олжно быть плевать уже, он же бывший. а если бы хотел бы что-то вернуть - он бы уже вам написал... а так, детский сад

#4

В этом мире вообще есть люди, которые не следят за бывшими? Ну интересно же просто, особенно, когда расстались только недавно.

Гость
#5

Я так за бывшим парнем своим слежу)

Гость
#6
OG

В этом мире вообще есть люди, которые не следят за бывшими? Ну интересно же просто, особенно, когда расстались только недавно.

Мой такой...вернее общались пока я вещи перевозила, а потом тишина..никакого интереса в мою сторону, никаких провокаций, при том что мы помолвлены были и долго жили...даже когда на сз увидела его и глянула фото, он не зашел на мою страницу, при том что я поменялась очень заметно...Так что есть парни, которые если решили уйти, то навсегда вычеркивают бывших. Но бегают и интересуются теми кто их отшил...мой бывший добавил всех обратно, кто его отшил еще на стадии общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: