Гость
Статьи
Любовь с огромной …

Любовь с огромной разницей в возрасте.

Так получилось, что он старше меня на 28 лет и 10 месяцев. До него у меня были отношения с парнями моего возраста и более. Сразу скажу: все было не то. Одни ненагулявшиеся сопляки, ужимающие за каждую провинность и готовые удавить за каждую копейку: "СДЕЛАЙ ТО, СДЕЛАЙ ЭТО, ТЕБЯ РОЖАЛИ ДЛЯ ГОТОВКИ И ПОВИНОВЕНИЯ МОЕМУ ТУХЛОМУ СТРУЧКУ, БУДЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ, А Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ В ТЕБЯ ТОЛЬКО СВОЙ ***, А ЕЩЁ СКОРО НАСТРУГАЕМ ДЕТИШЕК". А с ним рядом так легко, свободно, и, о боже, СПОКОЙНО. Чувствую себя защищенной, никаких бытовых ссор, вспышек ревности, выяснений отношений на пустом месте, как в прежних отношениях. Уже как два года живем вместе, недавно сделал мне предложение. Но беда в том, что его и мои родственники не готовы мириться с фактом нашего совместного существования и будущего. На данный момент я нахожусь в жуткой ссоре с родителями. Самые дорогие мне люди не хотят со мной общаться. Сказали, что я опозорила всю их семью, что я конченная геронтофилка, хотя сами видят, что мой мужчина выглядит максимум на 35 лет, и их совершенно не волнует, что занимаюсь сексом я исключительно с ним, а не с его паспортом. Они хотят, чтобы я вышла замуж за своего ровесника, родила кучу детишек и до конца своей жизни сидела по уши в борщах и детском г*вне. У него же есть сын от предыдущего брака, который младше меня на четыре года. Мальчик не хочет принимать меня, оно и понятно. С отцом общается нормально, а при виде меня начинает огрызаться, нервничать, хотя он много раз разговаривал с ним на эту тему. Я не знаю, что мне теперь делать. Столько слёз пролила из - за родителей, он говорит, что рано или поздно они смирятся, с его сыном то же самое. Я не знаю, как быть, что делать?

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет пару десятков лет и вы заметите рядом с собой молодой и цветущей женщиной человека - развалину . Стареть надо вместе ,тогда не будет заметна разница . Люди с маленькой разницей в возрасте замечают старение друг друга , а в вашем случае разница будет космическая

500 дней Лета
#2

Попроси чтобы он тебе оплатил хороший вуз и получи образование.
Это важно для девушки- иметь хорошее образование, а потом работу.

Гость
#3

Вы для него будете одновременно и дочь и любовница. Если вас это устраивает, то флаг вам в руки. Только сразу красные линии начертите - "твоей сиделкой я не буду" итп

#4

Был в аналогичной ситуации в своё время, разница в возрасте была 15 лет. Но ей тогда было всего 19. Был в командировке, случайно встретились в каком-то паршивом кабаке на день св. Валентина.
Через пару дней был секс, а ещё через несколько дней мне нужно было уезжать в Москву, нужно было принимать решение, я сказал: бросай всё, поехали со мной. Она бросила всё и поехала. Работу, учёбу. Родители, правда, в другом городе жили, но они была в шоке.
Сначала прост о скандалили, потом прислали гонца - друга семьи - что бы он её увез, а мне (если мешать буду) по голове настучал. Я не знал, кто он и зачем приехал, когда она меня на встречу с ним позвала. Сказала: друго дества приехал, приезжай к нам, мы тут в кабаке, и т.д, В общем, посмотрел он на нас, со мною пообщался и сказал: вы такая классная пара, живите и дальше вместе. Это потом она рассказала уже подробнее, зачем именно он приезжал ;)
А через некоторое время папа её приехал, искал её. Нашел. Ну она и разругалась с и ним, и с мамой. Несколько лет не общалась с ними...
Мы поженились потом, двоих сыновей она родила...

В общем, что я сказать хотел бы. Если вам вдвоём хорошо, то не позволяйте никому ваши отношения разрушать. Даже самым родным и близким людям.

#5
Гость

Пройдет пару десятков лет и вы заметите рядом с собой молодой и цветущей женщиной человека - развалину . Стареть надо вместе ,тогда не будет заметна разница . Люди с маленькой разницей в возрасте замечают старение друг друга , а в вашем случае разница будет космическая

2 десятка лет вместе - отличный срок по сегодняшним временам! В моей практике случаи были, когда ровесники женились (после 5 лет совместной учебы в вузе и нескольких лет отношений). Прожили год вместе, родили дочь и развелись.

Гость
#6
Юл Липс

Был в аналогичной ситуации в своё время, разница в возрасте была 15 лет. Но ей тогда было всего 19. Был в командировке, случайно встретились в каком-то паршивом кабаке на день св. Валентина.
Через пару дней был секс, а ещё через несколько дней мне нужно было уезжать в Москву, нужно было принимать решение, я сказал: бросай всё, поехали со мной. Она бросила всё и поехала. Работу, учёбу. Родители, правда, в другом городе жили, но они была в шоке.
Сначала прост о скандалили, потом прислали гонца - друга семьи - что бы он её увез, а мне (если мешать буду) по голове настучал. Я не знал, кто он и зачем приехал, когда она меня на встречу с ним позвала. Сказала: друго дества приехал, приезжай к нам, мы тут в кабаке, и т.д, В общем, посмотрел он на нас, со мною пообщался и сказал: вы такая классная пара, живите и дальше вместе. Это потом она рассказала уже подробнее, зачем именно он приезжал ;)
А через некоторое время папа её приехал, искал её. Нашел. Ну она и разругалась с и ним, и с мамой. Несколько лет не общалась с ними...
Мы поженились потом, двоих сыновей она родила...

В общем, что я сказать хотел бы. Если вам вдвоём хорошо, то не позволяйте никому ваши отношения разрушать. Даже самым родным и близким людям.

У вас разница 15 лет.. а тут 30 почти.. даже если девушке тоже 19, то ему то полтинник .. а если девушка старше.., то и вообще ахтунг

Гость
#7
Юл Липс

Был в аналогичной ситуации в своё время, разница в возрасте была 15 лет. Но ей тогда было всего 19. Был в командировке, случайно встретились в каком-то паршивом кабаке на день св. Валентина.
Через пару дней был секс, а ещё через несколько дней мне нужно было уезжать в Москву, нужно было принимать решение, я сказал: бросай всё, поехали со мной. Она бросила всё и поехала. Работу, учёбу. Родители, правда, в другом городе жили, но они была в шоке.
Сначала прост о скандалили, потом прислали гонца - друга семьи - что бы он её увез, а мне (если мешать буду) по голове настучал. Я не знал, кто он и зачем приехал, когда она меня на встречу с ним позвала. Сказала: друго дества приехал, приезжай к нам, мы тут в кабаке, и т.д, В общем, посмотрел он на нас, со мною пообщался и сказал: вы такая классная пара, живите и дальше вместе. Это потом она рассказала уже подробнее, зачем именно он приезжал ;)
А через некоторое время папа её приехал, искал её. Нашел. Ну она и разругалась с и ним, и с мамой. Несколько лет не общалась с ними...
Мы поженились потом, двоих сыновей она родила...

В общем, что я сказать хотел бы. Если вам вдвоём хорошо, то не позволяйте никому ваши отношения разрушать. Даже самым родным и близким людям.

В данной ситуации хорошо сейчас только вам . Вы жену спросили каково ей ,да она и не скажет .

#8
Гость

У вас разница 15 лет.. а тут 30 почти.. даже если девушке тоже 19, то ему то полтинник .. а если девушка старше.., то и вообще ахтунг

Да без разницы!
Вопрос просто в самом факте восприятия окружающими большой разницы в возрасте как существенного факта, препятствующего (по их мнению) браку и долгим серьёзным отношениям.

#9
Гость

В данной ситуации хорошо сейчас только вам . Вы жену спросили каково ей ,да она и не скажет .

Мы расстались 3 года назад. И, кстати, не без участия в этом её родителей. Всё же 15 лет мы были вместе, 12 из которых были абсолютно счастливыми годами.
Я потому и говорю Автору: не позволяйте никому (НИКОМУ!!) влезать в ваши отношения и даже пытаться указывать, как и с кем следует строить личную жизнь.

Гость
#10
Юл Липс

Да без разницы!
Вопрос просто в самом факте восприятия окружающими большой разницы в возрасте как существенного факта, препятствующего (по их мнению) браку и долгим серьёзным отношениям.

Лицемерите.. это М без разницы, да и не только без разницы , а и очень даже хорошо и выгодно 👌 .. а вот женщине потом очень даже разница.

MrBluff
#11

Очень большая разница в возрасте, через 5-10 лет вам будет неловко появляться на людях с ним. И он не порядочный человек по всей вероятности, если губит вашу жизнь.

#12
Гость

Лицемерите.. это М без разницы, да и не только без разницы , а и очень даже хорошо и выгодно 👌 .. а вот женщине потом очень даже разница.

Вы ещё доживите вместе до этого "потом"! Я уже приводил пример, участвовал в бракоразводном процессе ровесников - год только вместе прожили. И они такие - далеко не единственные, это сплошь и рядом происходит - распадаюсь браки сейчас очень и очень часто.

Гость
#13
Юл Липс

Вы ещё доживите вместе до этого "потом"! Я уже приводил пример, участвовал в бракоразводном процессе ровесников - год только вместе прожили. И они такие - далеко не единственные, это сплошь и рядом происходит - распадаюсь браки сейчас очень и очень часто.

А вы к слову «потом» не привязывайтесь . И своими ровесниками друзьями тоже напрасно бравируете. Я и не девочка меня учить как доживать надо . А пишу здесь в этой теме, поскольку муж на 20 лет старше.

Гость
#14
MrBluff

Очень большая разница в возрасте, через 5-10 лет вам будет неловко появляться на людях с ним. И он не порядочный человек по всей вероятности, если губит вашу жизнь.

Только хотела написать , что со стороны этого деда эти просто гнусно.

500 дней Лета
#15

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5426722/7/#m77747590
Вот почитайте пост про то как девушка вышла замуж за возрастного мужчину, и теперь ищет способ без скандалов развестись, так как старый больной муж сильно напрягает.

Гость
#16

Девушка, не знаю, сколько вам лет, ощущение, что не больше 20. Вообщем, говорить вам сейчас что-то бесполезно, пока у вас гормоны и бабочки в животе, но если почитаете форум подольше, увидите, что темы о том как уйти от стареющего мужа встречаются довольно часто. Пишут обычно женщины около 35 лет, уже лет как 10 в отношениях. Я лично не знаю ни одной возрастной пары, где не было бы проблем: разная музыка и фильмы, разный ритм жизни, угасающий с годами секс и пр. А самое главное, женщина рано или поздно осознаёт, что мужчина успокоился, что он хочет размеренной жизни, а она-то не хочет тихо стареть рядом и готовиться к смерти, она ещё молода, ей нужны путешествия, саморазвитие, походы куда-то и самое главное дети. А дети - это огромные энергетические вампиры. И пить они будут энергию из того, у кого она ещё есть, и это явно будет не ваш муж. Поэтому вам или жить сегодняшним днём и будь что будет или трезво смотреть на перспективы ваших отношений.

Гость
#17
Юл Липс

Был в аналогичной ситуации в своё время, разница в возрасте была 15 лет. Но ей тогда было всего 19. Был в командировке, случайно встретились в каком-то паршивом кабаке на день св. Валентина.
Через пару дней был секс, а ещё через несколько дней мне нужно было уезжать в Москву, нужно было принимать решение, я сказал: бросай всё, поехали со мной. Она бросила всё и поехала. Работу, учёбу. Родители, правда, в другом городе жили, но они была в шоке.
Сначала прост о скандалили, потом прислали гонца - друга семьи - что бы он её увез, а мне (если мешать буду) по голове настучал. Я не знал, кто он и зачем приехал, когда она меня на встречу с ним позвала. Сказала: друго дества приехал, приезжай к нам, мы тут в кабаке, и т.д, В общем, посмотрел он на нас, со мною пообщался и сказал: вы такая классная пара, живите и дальше вместе. Это потом она рассказала уже подробнее, зачем именно он приезжал ;)
А через некоторое время папа её приехал, искал её. Нашел. Ну она и разругалась с и ним, и с мамой. Несколько лет не общалась с ними...
Мы поженились потом, двоих сыновей она родила...

В общем, что я сказать хотел бы. Если вам вдвоём хорошо, то не позволяйте никому ваши отношения разрушать. Даже самым родным и близким людям.

Как романтишно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: