Гость
Статьи
он хочет проводить …

он хочет проводить время с семьей

Отношусь к парню с любовью вместе уже 4 года, ему 22 мне 20
Хочу все время проводить с ним, а он хочет проводить время с семьей (меня семьей не считает) Я это все прекрасно понимаю. Просто кажется, что у меня в приоритете он, а у него не я. И что делать не знаю... #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зовёт на свидание, говори что с родителями.. А если серьёзно то что то тут не так. Вы 4 года вместе и живёте отдельно? Хм.. Странно.

#2

Он просто не хочет проводить время с вами, вот и придумывает отмазки. Не ведитесь 😉

#3

Пока он не связал себя узами брак, он имеет полное право проводить основную часть времени с семьей, и заботиться о ней в первую очередь, особенно при условии, что он живет в их доме. Вот что говорится об этом в одной мудрой книге: "Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего".
После заключения брачного обета, он станет с женщиной "одной плотью" и тогда на первом месте будут потребности его собственной семьи.
Читаем далее: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью».
Пожалуйста, не злитесь на него, и будьте терпеливы проявляя благоразумие.

Гость
#4

Отмазки, конечно.

Гость
#6

Сам отмазки придумывает, надоели видать вы ему до чёртиков.
А прямо сказать, что хочет расстаться - смелости не хватает.

Гость
#7

Глупости какие-то пишут. Им по 22-20 лет всего. Все нормально у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: