Гость
Статьи
Хочу развестись со …

Хочу развестись со стареющим мужем, но испытываю чувство вины

Мы с мужем уже 10 лет женаты, и с некоторых пор я поняла, что хочу с ним развестись. У нас разница в возрасте целых 18 лет. Мне было 24 года, когда мы только познакомились. После ВУЗа (второе высшее) …

жена
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
жен

Как сказать... Где-то лет пять назад, когда мы начали выравниваться по доходам, его начали проседать, а мои расти, его поведение поменялось. Он начал требовать от меня доказывать свою любовь. Что-нибудь типа: "теперь в семье ты у нас богатая, найдешь себе молодого", "ты теперь сама уже стройкой руководишь, встретишь какого-нибудь прораба" и так далее. И надо было всегда говорить: "Нет, я тебя люблю и никогда не брошу". Еще он тогда начал мне пенять, что он ради меня бросил семью. Хотя, когда мы начали встречаться, он рассказывал, что уже пять лет с женой не живет. Да, я знаю, что это глупо. Но я тогда влюбилась, и как влюбленная женщина, верила. И вот я должна быть за это благодарна. Это не постоянно было, но проскакивало в разговорах.
А три года назад я ему изменила. Так получилось. Это был брат моего клиента, которому я дачу перестраивала под Приозерском. Красивый, из тех, перед которым нельзя устоять. Я не собиралась продолжать и мужу не собиралась говорить. Но мужчина написал очень длинное письмо мужу в фейсбуке.
Мы тогда сильно поссорились, я собрала вещи и ушла. А потом мне позвонил его сын и сказал, что он в больнице с сердечным приступом. Хотя, врач сказал, что ничего страшного. Обычно в его возрасте. Он вроде простил, если такое можно простить. От проекта я отказалась, пришлось вернуть часть денег. Но теперь я думаю постоянно, а если бы я тогда не изменила, может быть и он так быстро не сдал.

Не нужно было возвращаться после измены, т.к. в голове и сердце вы уже поняли, что не любите мужа и живете с ним из жалости, чтоб "держать лицо" перед обществом.
Уходя - уходи..., а то получается как с тем котенком, которому хвост отрезают не весь сразу, а по кусочкам.

Гость
#302

Блин, волшебная история. Ее бы прочитать всем мужикам, которые намылились уходить из семьи к ровесницам дочерей, и всем молодухам которые решили свящаться с женатиками на поколение старше.

Поднялась за счет поддержки мужа и даже не понимает, не осознает этого, орёт: "Это я все сама! Я таланТъ!!!1!" А твой талант бы тебя прокормил? Дал бы тебе кров, вкусные ужины, поддержку, пока ты училась, искала первую работу без опыта и крутых клиентов без блата?
И не такая уж она была и молодая и глупая, чтобы прикинуть заранее последствия связи с мужиком на 20 лет старше. Тут тоже талант не помог?

А теперь, когда мужик захворал и сдал, не приносит больше денег и связей она сразу на попятную. Любовь прошла, завяли помидоры. Просит у форума индульгенцию на развод. Смотрит, как общество среагирует на минимальной выборке.
Да плохо. Жалкая продажная девица, устроила свою жизнь за чужой счет.

Надеюсь, что мужик хотя бы немного с мозгами был и детей от первого брака не бросил, общение не прекратил и не делил там табуретки при разводе. Хотя бы будет кому помочь после инфаркта.

Гость
#303
Лис

Печальная статистика! Совсем плохо с сексом? И откуда такие знания о расценках за секс?😨😨😨

Это не за секс, придурок, это цена вибратора!

Гость
#304

Автор, вы тему создали, чтоб посмотреть не реакцию общества. Как видите, мужики вас осудят, а я вам так скажу, чт они вас осудят в любом случае. Я по глупости выскочила в 21 год замуж. не разбиралась в людях, оказался наркоман - развелась. Так после этого маленького эпизода несколько мужчин знакомых стали с таким презрением обо мне говорить "она РАЗБИЛА СЕМЬЮ". Не он виноват, что наркоманил, а женщина, понимаете. Такова позиция большинства российских мужчин. Вы всегда будете виноваты во всем. Потому что российские мужчины уверены, что дело бабы - терпеть и тащить все на себе. так чот разводитесь смело,

Гость
#305
Гость

Автор, вы тему создали, чтоб посмотреть не реакцию общества. Как видите, мужики вас осудят, а я вам так скажу, чт они вас осудят в любом случае. Я по глупости выскочила в 21 год замуж. не разбиралась в людях, оказался наркоман - развелась. Так после этого маленького эпизода несколько мужчин знакомых стали с таким презрением обо мне говорить "она РАЗБИЛА СЕМЬЮ". Не он виноват, что наркоманил, а женщина, понимаете. Такова позиция большинства российских мужчин. Вы всегда будете виноваты во всем. Потому что российские мужчины уверены, что дело бабы - терпеть и тащить все на себе. так чот разводитесь смело,

Рыло в мыску засунь скотница.

Бэлла
#306
Гость

Блин, волшебная история. Ее бы прочитать всем мужикам, которые намылились уходить из семьи к ровесницам дочерей, и всем молодухам которые решили свящаться с женатиками на поколение старше.

Поднялась за счет поддержки мужа и даже не понимает, не осознает этого, орёт: "Это я все сама! Я таланТъ!!!1!" А твой талант бы тебя прокормил? Дал бы тебе кров, вкусные ужины, поддержку, пока ты училась, искала первую работу без опыта и крутых клиентов без блата?
И не такая уж она была и молодая и глупая, чтобы прикинуть заранее последствия связи с мужиком на 20 лет старше. Тут тоже талант не помог?

А теперь, когда мужик захворал и сдал, не приносит больше денег и связей она сразу на попятную. Любовь прошла, завяли помидоры. Просит у форума индульгенцию на развод. Смотрит, как общество среагирует на минимальной выборке.
Да плохо. Жалкая продажная девица, устроила свою жизнь за чужой счет.

Надеюсь, что мужик хотя бы немного с мозгами был и детей от первого брака не бросил, общение не прекратил и не делил там табуретки при разводе. Хотя бы будет кому помочь после инфаркта.

Как бы муж автора не на помойке нашёл. Она ещё до знакомства с ним получила образование, и работу нашла до знакомства с ним. И, судя по всему, она не из бедной семьи, раз ей квартиру купили.
Так что ничем она ему не обязана, не наговаривайте. Так только мужики успешны жён делают, чтобы свою значимость увеличит. Типа, вот, я её туда двинул, там познакомил.
Мужик получил приз, о котором только рассказывают мужики. Этакий феникс с образованием, прибыльной работой, молодость и недвижкой. Но удержать такое счастье не смог. Так что он просто недостоин автора.

Гость
#307

Автор да уходи. расскажу тебе что тя ждет. Поскачешь до 40 лет по уям, будешь перебирать. Нормальный мужик тебе старухе не светит. Потом либо альфонс каторый заберет у тебя имущество, либо 40 котиков. Короче помрешь ты так и так на теплотрассе. А твой бывший найдет себе новую молодую красивую. Ты ему не нужна бросай его.

Гость
#308
Лис

Как говорят на Украине: - бачили очи, шо руци куповалы. А что, девушка, связываясь с уже далеко не юным мужчиной, не знала что мужчина может постареть? И у него могут возникнуть возрастные проблемы?

Он старше и должен быть умнее, чтобы просчитать возможные риски. И так понятно, что молодые девушки через старперов решают свои проблемы. Если он думал, что она с ним по большой любви, ну если до 40 лет ума не нажил, то это уже его проблема.

Гость
#309
Гость

Блин, волшебная история. Ее бы прочитать всем мужикам, которые намылились уходить из семьи к ровесницам дочерей, и всем молодухам которые решили свящаться с женатиками на поколение старше.

Поднялась за счет поддержки мужа и даже не понимает, не осознает этого, орёт: "Это я все сама! Я таланТъ!!!1!" А твой талант бы тебя прокормил? Дал бы тебе кров, вкусные ужины, поддержку, пока ты училась, искала первую работу без опыта и крутых клиентов без блата?
И не такая уж она была и молодая и глупая, чтобы прикинуть заранее последствия связи с мужиком на 20 лет старше. Тут тоже талант не помог?

А теперь, когда мужик захворал и сдал, не приносит больше денег и связей она сразу на попятную. Любовь прошла, завяли помидоры. Просит у форума индульгенцию на развод. Смотрит, как общество среагирует на минимальной выборке.
Да плохо. Жалкая продажная девица, устроила свою жизнь за чужой счет.

Надеюсь, что мужик хотя бы немного с мозгами был и детей от первого брака не бросил, общение не прекратил и не делил там табуретки при разводе. Хотя бы будет кому помочь после инфаркта.

А что Вас удивляет? Старперов всегда использовали исключительно для своих целей. Вы хоть раз видели молодую замужем за дворником 40 лет или грузчиком? Мужчина сам все должен понимать и осознавать вступая в такой брак и быть готовым что его бросят как только он выйдет из строя. Ни одна молодуха горшки за ним выносить не будет.
Мужчины тоже ведут себя не лучшим образом, когда заболевает жена или рождается больной ребёнок. Тут все обоюдно!

Бэлла
#310

Автор, думаю, на самом деле вы все для себя решили и хотите развестись. А настоящий вопрос ваш звучит так: "как развестись в токсичных отношениях, где над вами постоянно давлеет чувство вины?".
1. Уйдите из дома. Муж явно токсит вас. Снимите квартиру или выгоните съемщиков.
2. Не помогайте мужу. Никак. Денег ни на еду, ни на хотелки не давайте. А то тут на форуме мужики уже на советовали даже квартирку прикупить. Ага, а по**аться им не завернуть? Взрослый мужчина, сам разберётся. Значка у него, скорее всего, есть. У детей пусть попросит.
Запомните, ваш муж использует вашу помощь ему против вас.
3) Идите к адвокату по разводам и разделу имущества. Я так понимаю, семья у вас с мужем была с достатком, вы оба работали. Значит, есть, что делить. Вам нужен человек, который будет защищать ваши права.
4) Раз вы пишете на форуме, подруг у вас близких нет. Найдите в своём окружении тогда самого близкого человека, который поддерживает ваш развод и будет вам помогать и удерживать от желания вернуться обратно.
П. С. Вы не виноваты в том, что 10 лет назад полюбили. Это он должен был думать своими мозгами, как он будет соответствовать молодой жене. Он не справился, вы ему больше ничем не обязаны.

Гость
#311
Бэлла

Автор, думаю, на самом деле вы все для себя решили и хотите развестись. А настоящий вопрос ваш звучит так: "как развестись в токсичных отношениях, где над вами постоянно давлеет чувство вины?".
1. Уйдите из дома. Муж явно токсит вас. Снимите квартиру или выгоните съемщиков.
2. Не помогайте мужу. Никак. Денег ни на еду, ни на хотелки не давайте. А то тут на форуме мужики уже на советовали даже квартирку прикупить. Ага, а по**аться им не завернуть? Взрослый мужчина, сам разберётся. Значка у него, скорее всего, есть. У детей пусть попросит.
Запомните, ваш муж использует вашу помощь ему против вас.
3) Идите к адвокату по разводам и разделу имущества. Я так понимаю, семья у вас с мужем была с достатком, вы оба работали. Значит, есть, что делить. Вам нужен человек, который будет защищать ваши права.
4) Раз вы пишете на форуме, подруг у вас близких нет. Найдите в своём окружении тогда самого близкого человека, который поддерживает ваш развод и будет вам помогать и удерживать от желания вернуться обратно.
П. С. Вы не виноваты в том, что 10 лет назад полюбили. Это он должен был думать своими мозгами, как он будет соответствовать молодой жене. Он не справился, вы ему больше ничем не обязаны.

Даже добавить нечего. Автор, идите со спокойной душой. С ним все будет хорошо, не надо волноваться за взрослого дядю, не пропадёт. А если и пропадёт, то это его выбор. Пускай учится нести ответственность за свои выборы.

Гость
#312
Лис

Рассмешили!😊😀☺ Да нормальному, самодостаточному, адекватному мужчине со своим жильем и приличной зарплатой женщина нужна только либо для секса, либо для продления рода. И все! Ну еще чтобы в квартире прибрать и унитаз начистить.

Вот уж нет. Прибирайте сами в своей квартире, и сами чистите свой унитаз. Я за 15 лет наших встреч ни разу этого не делала, сам свои трусы и носки стирал, драил сан.технику. Он мне нужен был только для регулярного секса

Гость
#313
Лис

С вечностью вас, бабулечка! В добрый путь!

Не волнуйтесь за меня. Я-то ещё поживу, но без проблем в виде мужиков, а мужики быстрее спиваются

Гость
#314
Гость

А женщине мужик даже для продолжения рода не нужен, заказала из банка спермы любую по каталогу. Для секса давно придуманы такие игрушки, никакой мужик не сравнится. Мужик мужен если случится химия и без него мужика жизнь покажется не мила. Все остальное - проблемы себе на жпу. Сейчас не каменный век, человек, даже старых прекрасно выживает один, траву косит робот, готовит робот, посуду моет посудомойка ну и т.д. Даже машины уже есть сами ездят. Были бы деньги и сохранились бы мозги

Не скажите с хорошим мужем почему же не жить? И секс качественный только с хорошим мужиком лучше получать. Только для этого не надо вместе жить . Гостевой брак это качественный секс и никакого быта. Не нравится, надоел, развернулась и ушла без сожаления. Использовать надо мужиков для своего блага

Гость
#315
Гость

Блин, волшебная история. Ее бы прочитать всем мужикам, которые намылились уходить из семьи к ровесницам дочерей, и всем молодухам которые решили свящаться с женатиками на поколение старше.

Поднялась за счет поддержки мужа и даже не понимает, не осознает этого, орёт: "Это я все сама! Я таланТъ!!!1!" А твой талант бы тебя прокормил? Дал бы тебе кров, вкусные ужины, поддержку, пока ты училась, искала первую работу без опыта и крутых клиентов без блата?
И не такая уж она была и молодая и глупая, чтобы прикинуть заранее последствия связи с мужиком на 20 лет старше. Тут тоже талант не помог?

А теперь, когда мужик захворал и сдал, не приносит больше денег и связей она сразу на попятную. Любовь прошла, завяли помидоры. Просит у форума индульгенцию на развод. Смотрит, как общество среагирует на минимальной выборке.
Да плохо. Жалкая продажная девица, устроила свою жизнь за чужой счет.

Надеюсь, что мужик хотя бы немного с мозгами был и детей от первого брака не бросил, общение не прекратил и не делил там табуретки при разводе. Хотя бы будет кому помочь после инфаркта.

Ох, прямо прослезилась😂 Е:му что руки выкручивали, когда помогал молодой жене? И теперь она из благодарности должна нянчиться с ним всю оставшуюся жизнь? Вы бы своей дочери такого пожелали?

Гость
#316
Гость

Автор, вы тему создали, чтоб посмотреть не реакцию общества. Как видите, мужики вас осудят, а я вам так скажу, чт они вас осудят в любом случае. Я по глупости выскочила в 21 год замуж. не разбиралась в людях, оказался наркоман - развелась. Так после этого маленького эпизода несколько мужчин знакомых стали с таким презрением обо мне говорить "она РАЗБИЛА СЕМЬЮ". Не он виноват, что наркоманил, а женщина, понимаете. Такова позиция большинства российских мужчин. Вы всегда будете виноваты во всем. Потому что российские мужчины уверены, что дело бабы - терпеть и тащить все на себе. так чот разводитесь смело,

А это что семья была? Семья это когда муж, жена и дети. У него там семья, а здесь просто пожили в свое удовольствие, пока любовь была

Гость
#317
Гость

Автор да уходи. расскажу тебе что тя ждет. Поскачешь до 40 лет по уям, будешь перебирать. Нормальный мужик тебе старухе не светит. Потом либо альфонс каторый заберет у тебя имущество, либо 40 котиков. Короче помрешь ты так и так на теплотрассе. А твой бывший найдет себе новую молодую красивую. Ты ему не нужна бросай его.

Вот они мечты всех мужиков. Такой примитив. Хоть бы что нового написали.

Гость
#318
Гость

Блин, волшебная история. Ее бы прочитать всем мужикам, которые намылились уходить из семьи к ровесницам дочерей, и всем молодухам которые решили свящаться с женатиками на поколение старше.

Поднялась за счет поддержки мужа и даже не понимает, не осознает этого, орёт: "Это я все сама! Я таланТъ!!!1!" А твой талант бы тебя прокормил? Дал бы тебе кров, вкусные ужины, поддержку, пока ты училась, искала первую работу без опыта и крутых клиентов без блата?
И не такая уж она была и молодая и глупая, чтобы прикинуть заранее последствия связи с мужиком на 20 лет старше. Тут тоже талант не помог?

А теперь, когда мужик захворал и сдал, не приносит больше денег и связей она сразу на попятную. Любовь прошла, завяли помидоры. Просит у форума индульгенцию на развод. Смотрит, как общество среагирует на минимальной выборке.
Да плохо. Жалкая продажная девица, устроила свою жизнь за чужой счет.

Надеюсь, что мужик хотя бы немного с мозгами был и детей от первого брака не бросил, общение не прекратил и не делил там табуретки при разводе. Хотя бы будет кому помочь после инфаркта.

Даже если б он ее содержал, это ничего не означает. Или типа - пару лет понапрягался, и можно булки расслабить и сесть молодоц жене на шею и истерить? Харе бредить

Гость
#319
Гость

Рыло в мыску засунь скотница.

У селюка брошенки пригорело)

Гость
#320
Гость

Автор да уходи. расскажу тебе что тя ждет. Поскачешь до 40 лет по уям, будешь перебирать. Нормальный мужик тебе старухе не светит. Потом либо альфонс каторый заберет у тебя имущество, либо 40 котиков. Короче помрешь ты так и так на теплотрассе. А твой бывший найдет себе новую молодую красивую. Ты ему не нужна бросай его.

Пришло время офуительных историй

Гость
#321
Гость

Ох, прямо прослезилась😂 Е:му что руки выкручивали, когда помогал молодой жене? И теперь она из благодарности должна нянчиться с ним всю оставшуюся жизнь? Вы бы своей дочери такого пожелали?

А что он там помогал-то? Образование автор получила до встречи с ним, квартиру ей ее же родители купили. Явно не голодала и не побиралась. Набрала бы тех же самых клиентов на пару лет позже разве что. И "вкусные ужины" без проблем сама себе делала бы. Тоже мне, заслуга мужа.

Гость
#322
Гость

Ох, прямо прослезилась😂 Е:му что руки выкручивали, когда помогал молодой жене? И теперь она из благодарности должна нянчиться с ним всю оставшуюся жизнь? Вы бы своей дочери такого пожелали?

Постарайтесь воспитать свою дочь так, чтобы ей не пришлось разменивать молодость на денюжки пожилого дяди! 🤣

Гость
#323
Гость

Постарайтесь воспитать свою дочь так, чтобы ей не пришлось разменивать молодость на денюжки пожилого дяди! 🤣

Уже воспитала. Моя дочь работает в крупной международной компании. А муж у неё её ровесник. Всё вместе делали и делают. Никто ни за кем не ухаживает

Гость
#324
Гость

Автор, вы тему создали, чтоб посмотреть не реакцию общества. Как видите, мужики вас осудят, а я вам так скажу, чт они вас осудят в любом случае. Я по глупости выскочила в 21 год замуж. не разбиралась в людях, оказался наркоман - развелась. Так после этого маленького эпизода несколько мужчин знакомых стали с таким презрением обо мне говорить "она РАЗБИЛА СЕМЬЮ". Не он виноват, что наркоманил, а женщина, понимаете. Такова позиция большинства российских мужчин. Вы всегда будете виноваты во всем. Потому что российские мужчины уверены, что дело бабы - терпеть и тащить все на себе. так чот разводитесь смело,

Ну так что же теперь терпеть всяких мамкиных зайчиков, которым жена как новая мама должна? За то сразу будет знать раз осуждает за развод значит нафиг такой не нужен.

Гость
#325
Лис

Как говорят на Украине: - бачили очи, шо руци куповалы. А что, девушка, связываясь с уже далеко не юным мужчиной, не знала что мужчина может постареть? И у него могут возникнуть возрастные проблемы?

В Украине.

Гость
#326
Бэлла

Как бы муж автора не на помойке нашёл. Она ещё до знакомства с ним получила образование, и работу нашла до знакомства с ним. И, судя по всему, она не из бедной семьи, раз ей квартиру купили.
Так что ничем она ему не обязана, не наговаривайте. Так только мужики успешны жён делают, чтобы свою значимость увеличит. Типа, вот, я её туда двинул, там познакомил.
Мужик получил приз, о котором только рассказывают мужики. Этакий феникс с образованием, прибыльной работой, молодость и недвижкой. Но удержать такое счастье не смог. Так что он просто недостоин автора.

Да они оба хороши.
Прелюбодей и блудница.
Стоят друг друга.

Гость
#327

Ваш муж хороший манипулятор, собрались расставаться - флаг вам в руки и не тяните, дальше будет хуже.

Гость
#328

Изумительная история. Распечатать и повесить во всех ЗАГСах, чтобы мужчинки, вопящие, что они ещё огогого и эгегей и им старухи за 30 нах не нужны, помнили, что их ждёт при женитьбе на молоденькой. Велкам, козлики!

Лирика
#329

Мужик, конечно, манипулятор. Но еще он - просто старый. Он устал. У меня много знакомых 40-летних, которые пытались заводить отношения с 20-летними... Этот еще долго продержался.
Уверенна, что на первых порах, он пытался ее догнать по активности. И его организм просто сдал.
А тут еще роман с архитектором, живущей в Петербурге. Это значит, что каждую неделю она тащила его в Эрмитаж, Русский музей, Павловск, Пушкин, а еще "вот на ту самую модную выставку в Люмьер-холле" Архитекторам нужно тренировать насмотренность. И хрен бы он отвертелся, потому что молодой жене надо соответствовать.
А еще тусовки у ее друзей, которые в силу возраста к закрытию метро на расходятся, а только прибывают. И походы к коллегам.
Мужики как-то тупеют после 40, думают, что роман с 20-летними вернет им молодость. Нет, роман с 20-летними отнимает остатки молодости и высасывает всю энергию. Не потому что женщины плохие, а потому что разные возрастные категории.
Конечно, мужчинам иногда кажется, что такие романы дарят им энергию. Нет, на самом деле энергию им дарит выход из своего кокона: походы в рестораны, занятия спортом, изучение нового. Это заставляет синопсисы в мозгу работать. Но он этого может и с 40-летней добиться, если начнет ее вводить в новые места, будут вместе заниматься спортом и чаще встречаться с друзьями. Правда, при этом, спать они будут ложиться в 23.00
Так что, автор, разводитесь, только если у вас нет желания довести его до смерти. Потому что серьезно, он просто по здоровью не вытянет ваши отношения в дальнейшем.

Гость
#330

теперь такая мода жениться на звезде.

Бэлла
#331
Лирика

Мужик, конечно, манипулятор. Но еще он - просто старый. Он устал. У меня много знакомых 40-летних, которые пытались заводить отношения с 20-летними... Этот еще долго продержался.
Уверенна, что на первых порах, он пытался ее догнать по активности. И его организм просто сдал.
А тут еще роман с архитектором, живущей в Петербурге. Это значит, что каждую неделю она тащила его в Эрмитаж, Русский музей, Павловск, Пушкин, а еще "вот на ту самую модную выставку в Люмьер-холле" Архитекторам нужно тренировать насмотренность. И хрен бы он отвертелся, потому что молодой жене надо соответствовать.
А еще тусовки у ее друзей, которые в силу возраста к закрытию метро на расходятся, а только прибывают. И походы к коллегам.
Мужики как-то тупеют после 40, думают, что роман с 20-летними вернет им молодость. Нет, роман с 20-летними отнимает остатки молодости и высасывает всю энергию. Не потому что женщины плохие, а потому что разные возрастные категории.
Конечно, мужчинам иногда кажется, что такие романы дарят им энергию. Нет, на самом деле энергию им дарит выход из своего кокона: походы в рестораны, занятия спортом, изучение нового. Это заставляет синопсисы в мозгу работать. Но он этого может и с 40-летней добиться, если начнет ее вводить в новые места, будут вместе заниматься спортом и чаще встречаться с друзьями. Правда, при этом, спать они будут ложиться в 23.00
Так что, автор, разводитесь, только если у вас нет желания довести его до смерти. Потому что серьезно, он просто по здоровью не вытянет ваши отношения в дальнейшем.

Кстати, да. У меня бывший - 41-летний мужчина. Когда мы 5 лет назад разводились, он мне кричал, что найдёт в 40 себе 20-летнюю нимфу, которая ему детей нарожает. Живёт он с 37-летней толстой тёткой. Хотя он красивый и при бабках. Но не поспевает он за 20-летними. Даже за мной не поспевает, а я его на 7 лет всего младше. Ему реально тяжело даётся досуг. Он хочет лежать на диване.
Но и характер у него не сахар. Все время ворчал. Как старый 70-летний дед. Не всякая молодая согласится на такой подарок. А та, которая согласится, ему не нужна.

Гость
#332
musta

Странная ситуация. Вы его любили вообще? У большинства людей с течением времени появляется животик, но дело ведь не во вншности и не в деньгах. Любовь ваша прошла, он давит на жалость. Останетесь из жалости, пожалеете.

Надо искать нового мужа и рожать ребенка, если есть потребность. Лет в 36-37 еще не так поздно.А этот лег колодой на дороге и не пускает. Перешагнуть через него и идти дальше.Может бывшая жена приютит.

Гость
#333
Гость

Надо искать нового мужа и рожать ребенка, если есть потребность. Лет в 36-37 еще не так поздно.А этот лег колодой на дороге и не пускает. Перешагнуть через него и идти дальше.Может бывшая жена приютит.

А бывшей жене он зачем?

Караван идет
#334
Гость

Нагиев (54 года) , Газманов (69) ,Бондарчук (53), Брэд Питт (57 лет), Ленни Кравиц (56 лет), Том Круз (58 лет), Киану Ривз (56 лет) и т.д.....И кто из них мумия и старый перд@н?
Если бы у мужа автора карьера продолжала переть в гору, то мысли о разводе посетили бы её гораздо позже. Вот в этом и есть гнильца.
Странно, что успешный специалист, на которого все ровнялись был столь малоимущ, что даже не обжился какой-либо недвижимостью. Или он все средства спускал на хотелки молодухи?
Естественно нет смысла жить с человеком, когда прошли: любовь, уважение, поддержка, верность, честность, привязанность.... Но когда все это прошло ровно тогда, когда у одного из супругов начались проблемы, то это просто предательство.

Да все они старые, нет разве?

Гость
#335
Гость

А бывшей жене он зачем?

Может она его любила,а он ушел к другой. Теперь одумался.

Гость
#336

Вы оба мерзкие.

Гость
#337
Бэлла

Кстати, да. У меня бывший - 41-летний мужчина. Когда мы 5 лет назад разводились, он мне кричал, что найдёт в 40 себе 20-летнюю нимфу, которая ему детей нарожает. Живёт он с 37-летней толстой тёткой. Хотя он красивый и при бабках. Но не поспевает он за 20-летними. Даже за мной не поспевает, а я его на 7 лет всего младше. Ему реально тяжело даётся досуг. Он хочет лежать на диване.
Но и характер у него не сахар. Все время ворчал. Как старый 70-летний дед. Не всякая молодая согласится на такой подарок. А та, которая согласится, ему не нужна.

У мужиков в среднем возрасте мозг отшибает и они вдруг начинают считать себя орлами 😁 я тоже при желании могу закрутить роман с 25-летним, это совсем не трудно, но мне хватает ума понять, что я паренька не вывезу из-за слишком разных стилей жизни и интересов. На одном сексе долго не продержишься. А мужики зачем-то лезут в отношения с молодыми и потом гундят, что им сложно и хочется залечь на диван, а не бежать на тусовку.

Гость
#338
Караван идет

Да все они старые, нет разве?

Они все дедушки! И внешнему виду и по статусу.

Гость
#339
Лис

А что же представляет из себя женщина в 34 года? Да, она все еще пока молода, хороша и соблазнительна, но природу *** обманешь. Детей нет, мужа скоро тоже, и что там дальше? И кому она нужна, кроме сношальщиков? Да, желающих ею воспользоваться много найдется, но это не семья. Ровесники все давно женаты, а пьянь-*** ей даром не надо. Остается только альфонсик, который за бабосики будет периодически теребунькать ее промежножье.

В 35 вышла второй раз замуж, в 42 - в третий. Муж небедный, почти ровесник.

Гость
#340
Гость

У возрастных мужчин высокий риск зачать ребенка с аутизмом или шизофренией. Моему отцу было 46, когда он меня заделал, в итоге у меня синдром Аспергера (лёгкая степень аутизма), большое спасибо моим родителям за такой прекрасный подарок, так мне по жизни пригодился, слов нет.

Это так. У меня друзья специалисты по детскому аутизму. Все их клиенты - возрастные родители. Вам ещё повезло, а такое бывает...

Гость
#341
Гость

А что Вас удивляет? Старперов всегда использовали исключительно для своих целей. Вы хоть раз видели молодую замужем за дворником 40 лет или грузчиком? Мужчина сам все должен понимать и осознавать вступая в такой брак и быть готовым что его бросят как только он выйдет из строя. Ни одна молодуха горшки за ним выносить не будет.
Мужчины тоже ведут себя не лучшим образом, когда заболевает жена или рождается больной ребёнок. Тут все обоюдно!

Ну, можно представить. Например, он 40-летний грузчик с московской пропиской, а она 20-летняя жительница депрессивный провинции с 2 детьми. Но все равно, она будет решать свои проблемы.

Гость
#342
Гость

Автор да уходи. расскажу тебе что тя ждет. Поскачешь до 40 лет по уям, будешь перебирать. Нормальный мужик тебе старухе не светит. Потом либо альфонс каторый заберет у тебя имущество, либо 40 котиков. Короче помрешь ты так и так на теплотрассе. А твой бывший найдет себе новую молодую красивую. Ты ему не нужна бросай его.

Ога, счас. Я от мужа в 38 ушла, и после 40 замуж отлично вышла, а он до сих пор как *** в проруби. Хотя не старый. А этот хрен 52 года нужен молодой девочке, конечно. Только если чтобы квартиру отжать.

Гость
#343
Гость

Это так. У меня друзья специалисты по детскому аутизму. Все их клиенты - возрастные родители. Вам ещё повезло, а такое бывает...

Да ладно. Аутист и даун могут родится в любом возрасте.

Гость
#344
Гость

Да ладно. Аутист и даун могут родится в любом возрасте.

Конечно, но вероятность с возрастом возрастает в разы.

Гость
#345
Гость

Бабыдуры пишется слитно.

Это обычная бытовая проституция. Молодая сучка закружила голову успешному мужику, увела его из семьи. Сделала несчастными его родных детей! Высосала из него деньги. Использовала его любовь к ней, чтобы научиться зарабатывать. Заработала. Появились деньги, а теперь надо и мужика помоложе. А что она найдёт? А найдет она молодого парня лет 45, поживет он с ней 2-3 года за её счет, погуливая на лево и на право, а потом оставит расчетливую престарелую проститутку. Потому, что на хитрую Ж.. О.. П.. У всегда находится хрен с с винтом.

Гость
#346
Гость

Это обычная бытовая проституция. Молодая сучка закружила голову успешному мужику, увела его из семьи. Сделала несчастными его родных детей! Высосала из него деньги. Использовала его любовь к ней, чтобы научиться зарабатывать. Заработала. Появились деньги, а теперь надо и мужика помоложе. А что она найдёт? А найдет она молодого парня лет 45, поживет он с ней 2-3 года за её счет, погуливая на лево и на право, а потом оставит расчетливую престарелую проститутку. Потому, что на хитрую Ж.. О.. П.. У всегда находится хрен с с винтом.

A он сам просто Агнец Божий 🤣🤣 окрутили бедного, захомутали, на веревочке увели от детей и семьи как козлика. Он же сам дебилоид и не в состоянии принять решения. 🤦‍♀️

Гость
#347
Гость

Он отдал тебе лучшие годы, а ты его на помойку! Сама то не стареешь?

Я с Вами согласна на 100%. Она
молодая в 24 клюнула на его мачо в 42 - обеспечег, умен, перспективен, подтянут. Где ее глаза были на разницу в возрасте? Она, что не знала, что он постареет вперед ее! Жалко мужика! А теперь, как хлам стал не нужен! А, как же обещание и в болезни и во всем другом? Конечно она сейчас в самом соку.

Гость
#348
Гость

Я с Вами согласна на 100%. Она
молодая в 24 клюнула на его мачо в 42 - обеспечег, умен, перспективен, подтянут. Где ее глаза были на разницу в возрасте? Она, что не знала, что он постареет вперед ее! Жалко мужика! А теперь, как хлам стал не нужен! А, как же обещание и в болезни и во всем другом? Конечно она сейчас в самом соку.

Это он должен был думать о своём обещании про болезни и здравие, когда от жены с детьми уходил и когда вскружил голову девочке. Любовь надо поддерживать. Не может - на свалку истории.

Бэлла
#349
Гость

Это обычная бытовая проституция. Молодая сучка закружила голову успешному мужику, увела его из семьи. Сделала несчастными его родных детей! Высосала из него деньги. Использовала его любовь к ней, чтобы научиться зарабатывать. Заработала. Появились деньги, а теперь надо и мужика помоложе. А что она найдёт? А найдет она молодого парня лет 45, поживет он с ней 2-3 года за её счет, погуливая на лево и на право, а потом оставит расчетливую престарелую проститутку. Потому, что на хитрую Ж.. О.. П.. У всегда находится хрен с с винтом.

Молодая рассчетливая сучка не тащила бы целый год на себе здорового старого лодыря! Другие бы бросили его бы через три месяца.
А за сучку не беспокойтесь. Пожив уже со стариком, обычно, к очередному старику не возвращаются. Найдёт себе ровесника из своего круга, родит детей и будут вместе встречать старость. В отличие от старого пердуна, который бросил жену и детей

Гость
#350
Гость

Это он должен был думать о своём обещании про болезни и здравие, когда от жены с детьми уходил и когда вскружил голову девочке. Любовь надо поддерживать. Не может - на свалку истории.

Во всем виноват мужчина, он старше, опытнее и уже был женат. Он должен был все предусмотреть заранее и идти в этот брак с понятием, что его кинут со временем. Это обычное дело в браках с большой разницей. А если он решил, что у него все будет иначе и он всегда будет орлом, то кто ему виноват.
Я же понимаю, что если выйду замуж за молодого, то это ненадолго, самое большое лет на 10, поэтому и не связываюсь с ними, я в реальности живу, а не в мире розовых пони. Стыдно возрастному дяде витать в облаках.

Следующая тема