Гость
Статьи
Как узнать что жена …

Как узнать что жена скорпион изменят?

#Гороскопы #Скорпион-женщина 

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А человека ты не мог в жены взять?

#2

Легко!😂Будешь мало внимания уделять,деньги зажимать,хамить,манипулировать,в постеле слабоват и ВУАЛЯ-ты с рогами,а она с улыбкой!)P.S.скорпион,но уверена,что касается многих ЗЗ женского пола)

#3

Причём здесь то что она скорпион?

Гость
#4

Если к вам ничего не питает или очень обидели,то сама вас в известность поставит)Первое потому как вас не любит,второе,чтобы испытали ту боль,которую испытала она.Третьего не дано.

#5
Гость

Если к вам ничего не питает или очень обидели,то сама вас в известность поставит)Первое потому как вас не любит,второе,чтобы испытали ту боль,которую испытала она.Третьего не дано.

Наговариваете),если есть заинтересованность (материальная,стабильность,хороший отец и т.п.),даже при отсутсвии любви,буду держаться до последнего.

Гость
#6

Если одела дорогое шелковое нижнее бельё ,уходя из дома.
Это явно не для тебя ))))
Для тебя у неё хб трусы белого цвета и фраза:
-отстань,я спать хочу-
А ты ворочайся пол ночи от стояка....

Автор
#7

а зачем вам это знать?) для чего? какой то план промышляете?)

Гость
#8
Автор

а зачем вам это знать?) для чего? какой то план промышляете?)

Он будет *** ,сознавая,что его жену раздевает другой мужчина.

Гость
#9
Мерцающая

Наговариваете),если есть заинтересованность (материальная,стабильность,хороший отец и т.п.),даже при отсутсвии любви,буду держаться до последнего.

Ну каждый же судит в меру своей распущенности).Поэтому я как представитель этого насекомого по гороскопу,о себе сказала,что ловить меня бессмысленно.Я люблю флиртовать и мой муж это воспринимает нормально. Но он также знает если я изменю,то это будет не минутная прихоть,жить мы уже вместе не сможем.А если он изменит,то поступлю также и сделаю всё возможное,чтобы узнал.Так сказать на своей шкуре испытал.А так мне например налево бегать неинтересно, от слова совсем

Гость
#10
Гость

Если одела дорогое шелковое нижнее бельё ,уходя из дома.
Это явно не для тебя ))))
Для тебя у неё хб трусы белого цвета и фраза:
-отстань,я спать хочу-
А ты ворочайся пол ночи от стояка....

Это не про скорпиона😂

Гость
#11

Скорпион всегда наносит удар в спину самому близкому.

Гость
#12
Гость

Скорпион всегда наносит удар в спину самому близкому.

Вспомните где обидели скорпиона))))

#13
Гость

Ну каждый же судит в меру своей распущенности).Поэтому я как представитель этого насекомого по гороскопу,о себе сказала,что ловить меня бессмысленно.Я люблю флиртовать и мой муж это воспринимает нормально. Но он также знает если я изменю,то это будет не минутная прихоть,жить мы уже вместе не сможем.А если он изменит,то поступлю также и сделаю всё возможное,чтобы узнал.Так сказать на своей шкуре испытал.А так мне например налево бегать неинтересно, от слова совсем

Каждый судит с учетом жизненного опыта,крайности-это для подростков.Вот,наглядный пример,что все скорпионы разные и не стоит вообще людей оценивать по их ЗЗ).

#14
Мерцающая

Легко!😂Будешь мало внимания уделять,деньги зажимать,хамить,манипулировать,в постеле слабоват и ВУАЛЯ-ты с рогами,а она с улыбкой!)P.S.скорпион,но уверена,что касается многих ЗЗ женского пола)

А не легче развестись и мужика поменять, чем какие-то измены продумывать?

#15
Гость

Скорпион всегда наносит удар в спину самому близкому.

Это точно не про Скорпионов. Мы злопамятные и всегда на чеку чтобы отомстить, но причём тут «самые близкие»? Самые близкие перестают быть близкими после того как причинили нам боль.

#16
Zhanna

А не легче развестись и мужика поменять, чем какие-то измены продумывать?

А зачем создавать себе дополнительные сложности?)Например,когда отличный семьянин,хорошо зарабатывает,щедрый но не устраивает в постеле,при этом еще и склонен к регулярным истерикам,можно уйти,но идеалов нет).Будет на руках носить,но ничего в дом не приносить и т.п.Каждая расставляет свои личные приоритеты по собственному опыту и характеру.

#17
Мерцающая

А зачем создавать себе дополнительные сложности?)Например,когда отличный семьянин,хорошо зарабатывает,щедрый но не устраивает в постеле,при этом еще и склонен к регулярным истерикам,можно уйти,но идеалов нет).Будет на руках носить,но ничего в дом не приносить и т.п.Каждая расставляет свои личные приоритеты по собственному опыту и характеру.

Измены - это полная фигня на мой взгляд.
Я себе нашла мужчину, который и в постели огонь, и в быту отлично справляется, и вообще по всем параметрам на мой взгляд шикарен. Если в каком-то из важных для меня пунктов мужчина не вытягивает - лучше не мучать ни его, ни себя. И если я его перестану в сексуальном плане устраивать - пойму, если решит развестись. А эти постельные "интриги" - это низко.

Лапусик
#18

Чья она жена? Где ее мух? Надо начать с этого

#19
Zhanna

Измены - это полная фигня на мой взгляд.
Я себе нашла мужчину, который и в постели огонь, и в быту отлично справляется, и вообще по всем параметрам на мой взгляд шикарен. Если в каком-то из важных для меня пунктов мужчина не вытягивает - лучше не мучать ни его, ни себя. И если я его перестану в сексуальном плане устраивать - пойму, если решит развестись. А эти постельные "интриги" - это низко.

)Вы счастливая обладательница идеала,которого не существует,разумеется,что только в моей голове.

Гость
#20

Скорпионы все изменяют.

Гость
#21
Гость

Скорпионы все изменяют.

Я вам больше скажу и водолеи,и девы,и весы и все остальные знаки 😉

Гость
#22

Бороться со скорпионами можно двумя способами.
Первый — исключить или ограничить вероятность встречи человека с этой ядовитой тварью
Второй способ — изолировать или уничтожить скорпиона. Его можно поймать и отнести подальше.
Также скорпиона можно убить с помощью острой палки или тяжелого предмета.

Гость
#23
Гость

Бороться со скорпионами можно двумя способами.
Первый — исключить или ограничить вероятность встречи человека с этой ядовитой тварью
Второй способ — изолировать или уничтожить скорпиона. Его можно поймать и отнести подальше.
Также скорпиона можно убить с помощью острой палки или тяжелого предмета.

😂😂😜а приручить и полюбить слабо)))

Гость
#24

чизда есть? значит изменяет. инфа 146%.

Гость
#25
Гость

чизда есть? значит изменяет. инфа 146%.

А вы из тех,что свечки держит)

Че
#26

Скорпионы что м что ж блудливый народец

Гость
#27
Гость

Ну каждый же судит в меру своей распущенности).Поэтому я как представитель этого насекомого по гороскопу,о себе сказала,что ловить меня бессмысленно.Я люблю флиртовать и мой муж это воспринимает нормально. Но он также знает если я изменю,то это будет не минутная прихоть,жить мы уже вместе не сможем.А если он изменит,то поступлю также и сделаю всё возможное,чтобы узнал.Так сказать на своей шкуре испытал.А так мне например налево бегать неинтересно, от слова совсем

Я бы тебя открытым текстом *** давно бы послал, шаболда. Флиртуй с хачами дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: