Гость
Статьи
Бывший зеркалит в соц …

Бывший зеркалит в соц сетях

Парень пол года назад слился молча. Может из-за того что я слишком много пила. Сейчас он молчит до сих пор, но если я выставляю какое либо фото он тут же выставляет подобное! Что это значит? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей еще больше

Гость
#2
Гость

Пей еще больше

Я не спрашивала что мне делать!) темболее явно озлобленного человека.

11
#3

Это значит что вы за ним следите, а не он за вами)болезная что ли, полгода сталкерить за мужиком которому ты нахрен не уперлась, ведь он даже не удосужился словами сказать и слился просто как щенок поджав хвост.

Гость
#4
11

Это значит что вы за ним следите, а не он за вами)болезная что ли, полгода сталкерить за мужиком которому ты нахрен не уперлась, ведь он даже не удосужился словами сказать и слился просто как щенок поджав хвост.

А вот заметил - баб сильнее всего раздражает когда мужики сливаются молча. Хотя по-сути они не обязаны перед вами отчитвываться

11
#5
Гость

А вот заметил - баб сильнее всего раздражает когда мужики сливаются молча. Хотя по-сути они не обязаны перед вами отчитвываться

Не обязаны, но нормальные люди словами прощаются.

#6

Не чего не значит

Гость
#7
11

Не обязаны, но нормальные люди словами прощаются.

Нормальные люди соблюдают закон и не гадят на улице и в подъездах и не обязаны отчитываться перед бывшими

11
#8
Гость

Нормальные люди соблюдают закон и не гадят на улице и в подъездах и не обязаны отчитываться перед бывшими

Вас так задело что ли? Я с вами спорить не собираюсь.

Гость
#9
11

Вас так задело что ли? Я с вами спорить не собираюсь.

Правильно, тут не надо спорить

Гость
#10
Гость

А вот заметил - баб сильнее всего раздражает когда мужики сливаются молча. Хотя по-сути они не обязаны перед вами отчитвываться

Заметила, мужиков очень раздражает когда баба свинчивает по английски, а ведь она ничего не должна. Или раздражает, что спит с вашими друзьями, а ведь ничем не обязана.

Гость
#11
Гость

Заметила, мужиков очень раздражает когда баба свинчивает по английски, а ведь она ничего не должна. Или раздражает, что спит с вашими друзьями, а ведь ничем не обязана.

Мне лично пофиг с кем ты там спишь

Гость
#12
Гость

Мне лично пофиг с кем ты там спишь

Это была попытка показать тебе насколько тупыее вещи ты пишешь, но ты даже не понял 🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Это была попытка показать тебе насколько тупыее вещи ты пишешь, но ты даже не понял 🤦‍♀️

Слабая попытка, точнее совсем неудачная.
Пока что глупые вещи пишите вы.

Гость
#14
Гость

Нормальные люди соблюдают закон и не гадят на улице и в подъездах и не обязаны отчитываться перед бывшими

Это как твой папаша, который бросил твою маму после того как она родила и ушел молча.

Зато он в подьездах не гадит и даже до сих пор не убил и не зарезал никого. Молодец же)

Гость
#15
Гость

Это как твой папаша, который бросил твою маму после того как она родила и ушел молча.

Зато он в подьездах не гадит и даже до сих пор не убил и не зарезал никого. Молодец же)

Твоя мамка до сих пор жалеет что не сделала аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: