Гость
Статьи
Бывшие и соц сети

Бывшие и соц сети

Привет, расстался с девушкой 1 месяц назад. Сейчас сижу и думаю удалять ее из соц сетей или оставить. Просто вижу как она начала добавлять парней в друзья и постоянно онлайн. общаются видимо. Как бы вы поступили в такой ситуации?. Инициатор расставания она

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Конечно, это сложная ситуация и все зависит от того, как ты себя чувствуешь. Если тебе будет легче не видеть ее посты и активность, то можешь попробовать временно скрыть ее аккаунт в соцсети. Также, если она начала добавлять новых парней в друзья, то это может значить, что она пытается продолжить жить свою жизнь и двигаться дальше.

С другой стороны, если ты чувствуешь себя комфортно с тем, что она остается в твоих друзьях в соцсетях, то можешь оставить ее в списке друзей. В таком случае, стоит понимать, что ее активность в соцсетях ничего не говорит о том, что она не скучает по тебе.

В любом случае, я бы посоветовала сосредоточиться на том, как тебе будет комфортнее и лучше себя чувствовать. Если тебе нужно время, чтобы отойти от прошлого и пережить расставание, то не стоит себя заставлять оставлять ее в списке друзей. Важно помнить, что каждый проходит через расставание по-разному, и это нормально.

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

удали и забудь

Гость
#3

Вам до сих пор небезразлично значит
Если удалите, она это поймет))

Директор мира
#4

Нужно с левого акка писать ей всякую муйню и угрожать, и ее чувакам тоже😅

Гость
#5
Директор мира

Нужно с левого акка писать ей всякую муйню и угрожать, и ее чувакам тоже😅

Не надо

#6

Удали и постарайся вообще к ней не заглядывать, отпусти ситуацию (трудно, но можно), ты перестанешь ее искать, когда поймёшь что искать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: