Гость
Статьи
Бывшие и соц. сеть

Бывшие и соц. сеть

Как вы ведете себя со своими бывшими в соц. сетях? Удаляете ли их или терпите?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас что 100 штук их было?или вы их всех начиная со школьного возраста добавляете?)

Гость
#2

Как-то в Одноклассниках и Вконтакте нарисовался мой бывший, предложил дружить. А мне что, жалко что ли? Добавила в друзья. Перекинулись парой фраз, типа как жизнь? И все.

Гость
#3

Общаюсь с удовольствием)

Нюша Бородач
#4

Некоторые есть в друзьх, а некоторыых нет

Гостья
#5

У меня бывшие так и атакуют страницу в одноклас, а мне фиолетово, на то они и бывшие)) Кто-то из них следит с интересом как я живу, где была, кто друзья (отслеживает свежие фото), кто-то любыми путями пытается все возобновить. Мне на них все равно. Там давно новых и много поклонников. Хоть завыбирайся. Пускай бывшие и на них полюбуются))

проперти
#6

Захожу к бывшему раз в год и наблюдаю за своими эмоциями. Сейчас перестала что либо чувствовать вообще к нему, ровно. И это радует. Так что использую сети как индикатор "отпустило-не отпустило".

Оля
#7

по молодости глупенькая была, парни этим пользовались, как получали чего хотели, так и пропадали. Таких я удалила. Мне неприятно их видеть, да и вспоминать тоже. С кем были нормальные отношения - те в друзьях, могу и пообщаться, но без особого энтузиазма.

Гость
#8

У меня один-это бывший муж только, иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками, но сейчас уже реже, т.к у него любовь там какая то. Мы когда с ним расстались не было в помине этих соцсетей, общались вживую. Но сейчас он уехал и остается только смотреть его фотки, да слать приветы

#9

мне БМ пытался добавиться через месяц после развода. Типа "я мужчина и хочу первым пойти на примирение и хоть как-то прилично общаться". Я очень долго смеялась над фразой, что он якобы мужчина!! Потом отправила в черный список. Он там уже год.

а бывшие МЧ вконтакте мне не нужны, у меня своя жизнь, у них своя.

Но, честно признаюсь, на страницу одного из них захожу, смотрю и недоумеваю что я с ним делала 3 года?!

Гостья
#10

Я бы рада пообщаться с бывшими из любопытства. Интересно же, какая несчастная теперь с ними, хочу увидеть фотки).Ну,и любопытно, помнят ли меня и что чувствуют(не виделись лет 15))). Я бы просто понаблюдала за ними исподтишка, но их нет ни в одной соц.сети !

Гость
#11

Я удаляю, зачем они мне, я с бывшими не вижу смысла общаться) Иногда правда от скуки заглядываю на их странички, смотрю, кто-то женился, у кого-то дети, кто-то женился и успел развестись, в общем прикольно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: