Гость
Статьи
Альфонсов больше чем …

Альфонсов больше чем обеспечунов

Почему мужчины кричат, что женщины меркантильные, если альфонсов и примаков гораздо больше, которые живут на шее у женщины в ее квартире, чем мужчин, которые обеспечивают своих женщин?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо потому что вы к этому сами стремитесь))

Кэп
#2

Это в каком мире такое?)

ВоланДеМорт24
#3

Не альфонсов много, обеспечунов мало.
Лучше сравните количество шкур с количеством альфонсов.

Гость
#4

Это откуда у нас столько богатых женщин, как почитаешь, то все алики сдирают и ждут пособий

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Не альфонсов много, обеспечунов мало.
Лучше сравните количество шкур с количеством альфонсов.

согласен)) шкур больше))

Кэп
#6
Гость

Это откуда у нас столько богатых женщин, как почитаешь, то все алики сдирают и ждут пособий

🤣 Ну дай дамам помечтать.

Гость
#7
Гость

Это откуда у нас столько богатых женщин, как почитаешь, то все алики сдирают и ждут пособий

Ты здоров? Не одел презик, который сам купил и сам достал и сам утилизировал — плати. Причём какие—то жалкие копейки. Ребёнок — это гораздо дороже ваших аликов, или забирай себе, куча женщин даст согласие. Тут была ветка, мужик бил себя в грудь, что ему нужен ребёнок и он его не отдаст, пытался судиться. А потом у женщины сложилось так, что подвалила хорошая работа в другом регионе, привезла ребёнка папочке, а он по тормозам. Она не сдалась, так сразу вопрос с алиментами отпал, они возрасти в разы, добровольно, лишь бы она не уезжала и не отдавала ребёнка.

Гость
#8
Гость

Ты здоров? Не одел презик, который сам купил и сам достал и сам утилизировал — плати. Причём какие—то жалкие копейки. Ребёнок — это гораздо дороже ваших аликов, или забирай себе, куча женщин даст согласие. Тут была ветка, мужик бил себя в грудь, что ему нужен ребёнок и он его не отдаст, пытался судиться. А потом у женщины сложилось так, что подвалила хорошая работа в другом регионе, привезла ребёнка папочке, а он по тормозам. Она не сдалась, так сразу вопрос с алиментами отпал, они возрасти в разы, добровольно, лишь бы она не уезжала и не отдавала ребёнка.

Мужик, эка тебя разобрало

Гость
#9

Женщины сами тащат альфонсов себе в дом, кто им виноват, сама выбрала альфонса

Гость
#10

Нет однозначного ответа, так как у всех разные круги общения.
Хватает и тех, и других.

Гость
#11
Гость

Женщины сами тащат альфонсов себе в дом, кто им виноват, сама выбрала альфонса

Это да.

Гость
#12
Гость

Мужик, эка тебя разобрало

Я женщина.

Гость
#13
Гость

Я женщина.

Ну так я тоже женщина, считаешь меня мужиком, я тебя тоже

Гость
#14
Гость

Ну так я тоже женщина, считаешь меня мужиком, я тебя тоже

женщины не ссорьтесь ))

Гость
#15

Чтобы было много альфонсов - нужно много зарабатывающих женщин. А это не про нашу страну.

Кэп
#16
Гость

Чтобы было много альфонсов - нужно много зарабатывающих женщин. А это не про нашу страну.

Вспомнился рассказ Макса Фрая "Лабиринт Мёнина", там в одном из миров этого лабиринта описывался уклад что женщины сильный пол, ходят в мешковатой одежде, работают. А мужчины только красоту наводят и их везде обслуживают бесплатно и подкатывают к ним))
Кстати автор под псевдонимом Макс Фрай это женщина фамилия вроде как Мартынчик)
Читал всю серию её рассказов серии "Лабиринты Эхо" - рекомендую. Последующие же её книги какие то уже слишком филосовско закручены.

Катя
#17

Так мало того, еще и командовать стремятся, хотят главенствоватт.

беня
#18

Альфонсом быть не каждому дано, надо иметь харизму и большой член.

Артём777
#19
Гость

Ты здоров? Не одел презик, который сам купил и сам достал и сам утилизировал — плати. Причём какие—то жалкие копейки. Ребёнок — это гораздо дороже ваших аликов, или забирай себе, куча женщин даст согласие. Тут была ветка, мужик бил себя в грудь, что ему нужен ребёнок и он его не отдаст, пытался судиться. А потом у женщины сложилось так, что подвалила хорошая работа в другом регионе, привезла ребёнка папочке, а он по тормозам. Она не сдалась, так сразу вопрос с алиментами отпал, они возрасти в разы, добровольно, лишь бы она не уезжала и не отдавала ребёнка.

А сколько она сама смогла бы алиментов платить с этой хорошей работы? Тысяч 10?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: