Гость
Статьи
Тайно преследую …

Тайно преследую бывшего

Знаю, что сейчас начнется вой о том, что ты ненормальная и сама понимаю, что это ненормально, но... Расстались около года назад с парнем. У меня ничего лучше до него не было в постели и до сих пор никого лучше не нашла, хотя регулярно встречаюсь и продолжаю поиски, но выкинуть его из головы не могу. У него уже своя жизнь, у меня своя, но ничего не могу с собой поделать, храню наши фотки, домашнее видео и продолжаю следить за ним. Помогли взломать его соцсети, читаю его переписки с новыми бабами, сохраняю его фотки, которые он им отправляет, слежу за его перемещениями, даже иногда слежу за его окнами и записываю, как он приводит домой новых баб. Надеюсь, что он тоже не может забыть меня и когда-нибудь напишет. Но в глубине души понимаю, что этого может никогда не произойти. Как навсегда избавиться от навязчивых мыслей о нем и начать новую жизнь? #отношения 

Harley Quinn
23 ответа
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Тебе поможет УК РФ ст. 137.

Гость
#2

Устройтесь работать в мужской коллектив, общайтесь с мужчинами, смените место жительства, ищите своё место/дело чтобы вам было хорошо вне зависимости от наличия партнёра.

Гость
#3

Ой-йоооо..

Гость
#4

Могу своего бывшего вам отдать, он меня преследует годами также

Гость
#5

Можете подсказать как взломать ***? Очень надо

Гость
#6
Гость

Могу своего бывшего вам отдать, он меня преследует годами также

будет идеальная парочка дебилов, будут преследовать друг друга. Поддерживаю.

#7

Нет . Не напишет . Он живет дальше своей жизнью ,а Вы его . Найдите себе увлечение какое-нибудь другое . Загрузите себя работой . Съездите отдыхать . Пока не избавитесь от «старого»дальше ничего не будет . И поймите наконец то ,что хуже чем быть в такой роли нет ничего . Теряете время вместо нового и прекрасного.

Гость
#8

со временем пройдёте этот этап и забудете - ничего не вечно под луной

Молодая Козапета!
#9

Прекращай.
Напиши докторскую вместо слежки. За нее доплачивают).
Может стоит поставить цели в жизни?

Молодая Козапета!
#10

Зачем тебе его перемещение?
Это бред и маньячество.
Ты красотка и чудишь такое... подумай ведь ты тратишь свою жизнь.
Срочно запишись в басейн/ и еще 3
Кружка по интересам хоть куда.
Загрузи новыми знакомствами.

Гость
#11

Хоть и разводка скоре всего, что можно ответить. Вместо одного света в окошке условно говоря найти другой , более яркий. Или к вере в Бога прийти в конце концов. Т.е. найти другой источник вдохновения, без криминала только желательно) В любом случае, чтобы справиться с чем то, надо понять что от этого Вам будет лучше, либо бояться и стыдиться последствий того, если не справитесь с зависимостью, (как в юридическом , так и нравственном плане). А если так все устраивает и не боитесь , то тяжело может быть справиться, кмк. То есть Вы должны понять, что в этом состоянии Вам некомфортно прежде всего и переключить внимание, а там уж дальше как получится.

Гость
#12

Записываю когда он приводит баб.
Насыщенная жизнь, некогда работать.

Tusya
#13

Автор, подумайте, что ваше время уходит. А тратите вы его на страдания. С бывшими надо так - расстались, считай помер. Но скорее всего вам просто нравится страдать

Молодая Козапета!
#14
Гость

Записываю когда он приводит баб.
Насыщенная жизнь, некогда работать.

Сходите к нему!
Смысл сидеть под окнами.
Раз так плющит.
Может немного секса с ним не помешает).

Молодая Козапета!
#15
Гость

Хоть и разводка скоре всего, что можно ответить. Вместо одного света в окошке условно говоря найти другой , более яркий. Или к вере в Бога прийти в конце концов. Т.е. найти другой источник вдохновения, без криминала только желательно) В любом случае, чтобы справиться с чем то, надо понять что от этого Вам будет лучше, либо бояться и стыдиться последствий того, если не справитесь с зависимостью, (как в юридическом , так и нравственном плане). А если так все устраивает и не боитесь , то тяжело может быть справиться, кмк. То есть Вы должны понять, что в этом состоянии Вам некомфортно прежде всего и переключить внимание, а там уж дальше как получится.

Что тут не ясно, ей некомфортно без него.
Нужно последний раз попытаться сблизится.
Есди у них такая любовь.

#16
Молодая Козапета!

Что тут не ясно, ей некомфортно без него.
Нужно последний раз попытаться сблизится.
Есди у них такая любовь.

Судя по всему на у них такая любовь ,а у неё )

Tusya
#18
Olya2021

Не многО не по Теме. Нашла колдунью сильную, мне очень помогла, творит чудеса. Маг любовного приворота. Гадалка, ясновидящая, экстрасенс. Вот номерок на всякий случай: 89687980303

Как потомственная ведьма, официально заявляю, что не существует приворота. Спрос таблетки для любви рождает предложение, ведь как легко нажиться на глупых страдающих женщинах. Ни одна уважающая себя ведьма никогда не будет утверждать, что делает приворот. А зачем кому-то неуважающая себя гадалка? Но как говорится, если деньги лишние - идите.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#19
Olya2021

Не многО не по Теме. Нашла колдунью сильную, мне очень помогла, творит чудеса. Маг любовного приворота. Гадалка, ясновидящая, экстрасенс. Вот номерок на всякий случай: 89687980303

Иди в задницу, падаль!

Кум
#20

Ты еще здесь?

Кум
#21

мне кажется это душевная травма у вас случилась

Гость
#22

Афишеть ты даешь)

Гость
#23

А как вы реагируете как он водит бывших и с ними общается жесть вам не обидно. Я тоже так хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: