Гость
Статьи
Как уйти навсегда?

Как уйти навсегда?

Люблю человека, беременна вторым от него, но вижу пора расставаться, как это сделать наверняка? Уходила уже раз 5 из них 4 раза переезжала в другой город, через пару недель обида утихала, он приезжал - просил прощения и я возвращалась. Не важно какие чувства во мне - давно понятно что отношений не выйдет : оскорбления, унижения, даже побои все это при ребёнке и вообще по большому счету на детей ему плевать изводил меня всю беременность и эту так же , помощи 0. Вроде нет проблем уйти и всё, но он не даёт, то документы рвет, то угрожает , даже тайком свалить не получается - очень много вещей, ребенок да и я беременна, по мимо этого он из меня все до последней копейки стрясает - типа с зарплаты отдам, мы же семья"" приходится давать , а сама с кредитки и так каждый раз : выходит живу постоянно в кредит и жду когда он отдаст, а порой он не отдает вообще. И вот я такая молодец"" сижу жду непонятно чего - сам он уходить не уходит, хоть отношения уже хуже некуда, на самой долгов по уши жду когда отдаст чтоб переехать, а он морозится специально. Помочь некому вообще #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

третьим забеременеть

Автор
#2
Гость

третьим забеременеть

Как только вторую матку отращу. А серьёзно, устала я. То ли у меня высокие требования , то ли все вокруг охерели в конец - все в его семье говорят что это нормально если муж с детьми не помогает вообще (все они такие) а по поводу его поведения типа: ну ты ведь знаешь какой он вспыльчивый зачем ругаешся с ним..., а то что он последнюю тысячу пропил вместо того чтоб продуктов купить это ничего... И так во всем, когда им совсем не чем крыть говорят мы предупреждали он не для семьи ...

Анна
#3

У автора мозгов нет. Живите дальше, родите ещё пять штук. Автор, вам такая жизнь нравится.

Автор
#4
Анна

У автора мозгов нет. Живите дальше, родите ещё пять штук. Автор, вам такая жизнь нравится.

Если бы нравилась я б не уходила и не ругалась, просто влюбилась как идиот, когда он ведёт себя адекватно я хочу с ним жить, но такого поведения хватает максимум на неделю. Не ерничайте , я понимаю что это ненормально, а как это отрубить? То ли я так боюсь одиночества .. никогда одна не жила - из родительского дома к мужу, спустя 8 лет развелись и сразу с этим начала отношения которым сейчас 3 года

Анна
#5
Автор

Если бы нравилась я б не уходила и не ругалась, просто влюбилась как идиот, когда он ведёт себя адекватно я хочу с ним жить, но такого поведения хватает максимум на неделю. Не ерничайте , я понимаю что это ненормально, а как это отрубить? То ли я так боюсь одиночества .. никогда одна не жила - из родительского дома к мужу, спустя 8 лет развелись и сразу с этим начала отношения которым сейчас 3 года

Ну это все понятно, но зачем второго ребёнка? Один есть и есть за глаза и за уши от такого придурка.

Гость
#6
Автор

Если бы нравилась я б не уходила и не ругалась, просто влюбилась как идиот, когда он ведёт себя адекватно я хочу с ним жить, но такого поведения хватает максимум на неделю. Не ерничайте , я понимаю что это ненормально, а как это отрубить? То ли я так боюсь одиночества .. никогда одна не жила - из родительского дома к мужу, спустя 8 лет развелись и сразу с этим начала отношения которым сейчас 3 года

У каждого взрослого человека есть выбор. Вы выбрали быть жертвой. Вы не хотите решать проблемы, вы хотите жаловаться и искать причины ничего не менять. Это ваше право. Мы тут ничем помочь не можем.

Автор
#7

Такие люди сами не уходят? Я вроде и не супер красавица, стройная, но и недостатки есть и вообще у меня куча тараканов, а он просто висит рядом даже моральной поддержки от него нет, только красивые слова когда в хорошем настроении , а так одно потребление : дай дай дай, должна, обязана и т.п. пользуется тем что семьи нет, уйти есть куда кв купила

Автор
#8
Анна

Ну это все понятно, но зачем второго ребёнка? Один есть и есть за глаза и за уши от такого придурка.

Побоялась делать аборт, воспитали так, да и детей я обожаю

Гость
#9

Автор, а за кого вы голосовали? У вас проблемы из за того, что вам приходится выбирать напиться или продукты купить. Вообще-то продукты это самая маленькая ра с ходная статья. Может вы не туда свой негатив сливаете. Муж ваш наверняка работает. но вот такая странная ситуация, денег нет.

Автор
#10
Гость

У каждого взрослого человека есть выбор. Вы выбрали быть жертвой. Вы не хотите решать проблемы, вы хотите жаловаться и искать причины ничего не менять. Это ваше право. Мы тут ничем помочь не можем.

А как по вашему решить эту проблему? Я мечтала о семье , семья не получается, купила отдельное жильё и даже так не могу съехать он поет как мы все ему важны я как клуша верю и все сначала. Не то чтоб я хочу быть жертвой, жду определенности или он хочет семью со мной или нет и расходимся, а он не туда и не сюда и расходится не хочет и договариваться тоже

Анна
#11
Автор

Побоялась делать аборт, воспитали так, да и детей я обожаю

Ну значит надо раз и навсегда уйти и все, не будьте тряпкой, вас за это больше уважать не станет. Тем более есть куда уйти.

Гость
#12
Гость

Автор, а за кого вы голосовали? У вас проблемы из за того, что вам приходится выбирать напиться или продукты купить. Вообще-то продукты это самая маленькая ра с ходная статья. Может вы не туда свой негатив сливаете. Муж ваш наверняка работает. но вот такая странная ситуация, денег нет.

Поэтому автор квартиру купила, аха...
А тем, кому напиться или продукты купить, им Путин виноват )))

Гость
#14
Автор

А как по вашему решить эту проблему? Я мечтала о семье , семья не получается, купила отдельное жильё и даже так не могу съехать он поет как мы все ему важны я как клуша верю и все сначала. Не то чтоб я хочу быть жертвой, жду определенности или он хочет семью со мной или нет и расходимся, а он не туда и не сюда и расходится не хочет и договариваться тоже

Вас никто не заставляет верить. Вас никто не заставляет быть с ним. Это только ваше решение.

Гость
#15

Просто еще не дошло до той точки, когда вы бы сказали нет. Что это должно быть? Побои? Он должен ударить ребенка? Выгнать вас на улицу? Нет? Все равно вернулись бы. Ну может он должен начать отрезать вам пальцы, и тогда вы скажете нет. Надеюсь вы поняли, вы терпите, потому что все, что сейчас происходит, для вас пока еще приемлемо.просто человеческая психология

Гость
#16

Вот поэтому никогда не жалею баб, которых бьют, унижают и оскорбляют. Это их выбор. Жалко их детишек просто до слез((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема