Гость
Статьи
Мужская солидарность и …

Мужская солидарность и женская слабость

#парадокс   

Заметила, что у всякого сброда, обычно мужского пола, всегда много друзей, поддержки и даже если они вживую не знакомы, они проявляют солидарность, если вдруг возникли разногласия с какой то девушкой. Даже если права девушка, а не они.

Причём забавно то, что обычно вся их смелость проявляется исключительно, когда они толпой нападают на одну - двух девушек, которые им чем то не нравятся. К представителям мужского пола они лояльны, даже если те ну совсем уже тупые.
У нормальных же девушек и парней очень туго с поддержкой и друзьями. Девушки менее охотно поддерживают друг друга, горой не стоят, даже когда ситуации критические.

Девушки, где ваше чувство солидарности?

Где взаимоподдержка? Взяли бы пример с мужчин в плане поддержки друг друга даже тогда, когда вы явно не правы.

Викуся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы бабы гнилые все. Только и можете, что ножом ближнего своего в спину пырнуть. Ничего у вас святого. Мужчина для вас — ресурс, на детях вы вымещаете злость, стремитесь лишь к внешнему благополучию, разумеется за чужой счет.

Викуся
#2
Гость

Да вы бабы гнилые все. Только и можете, что ножом ближнего своего в спину пырнуть. Ничего у вас святого. Мужчина для вас — ресурс, на детях вы вымещаете злость, стремитесь лишь к внешнему благополучию, разумеется за чужой счет.

Не надо обобщать и всех под одну гребёнку. И с мизогинией своей сходи в другое место. Всё что ты написал, присуще и многим мужикам.

Гость
#3

Какая ты мерзкая, да и сразу видно что мозгов мало, плюсом ты явно не девушка.

#4

Подруга как-то изменила своему мужу и он с ней разводился, хотел даже ребенка отсудить у нее. Я помогала ей с адвокатом и морально поддерживала, не смотря на то, что была единственной кто от нее не отвернулся. Там даже ее семья в нее "камни кидала". Спустя 5 лет она снова вышла замуж и родила второго. Я познакомилась с ее мужем, но прежней дружбы не вышло, т.к. он относился ко мне с огромной неприязнью. Я потом узнала, что он думает, что это я изменяла своему мужу, а подруга развелась просто потому что "они не сошлись характерами". Не понимаю зачем надо было меня оклеветать перед чужим для меня человеком. Она потом пыталась объяснить, что "этот хороший парень бы на мне не женился, если бы он знал правду про ее предыдущие отношения". А я мол к слову подвернулась как-то. В общем вот так и поддерживай подруг. Какая уж тут солидарность, если некоторыми они готовы размениваться лишь бы прикрыть свой зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: