Гость
Статьи
парень кинул в чс

парень кинул в чс

неделю назад он уехал в другой город на 10 дн. все было в порядке первые три дня. мы переписывались,но мне показалось,что нужно дать ему отдохнуть от меня,что ему надо провести время с друзьями,семьей. не трогала его,не писала ему три дня,пока он сам не написал: «ты куда пропала?».после этого сообщения прошло две минуты,он написал «***»,удалил все со своей страницы вк,кроме самой страницы. я зашла,сказала,что спала и спросила у него,что случилось. он сказал,что просто злой и грустит,хотел бы все удалить,но музыку слушать хочется. после чего начался длительный разговор о том,что же всё-таки у него случилось и том,что мне кажется,что он холодеет ко мне. пришлось надавить,и он признался,что действительно чувствует что немного холоднее ко мне относится, но это не значит,что он меня не любит. конечно,я на эмоциях написала о том,что он себя обманывает,что вообще не любит меня. в итоге, когда остыла написала:спокойной ночи люблю.на что ответа не последовало. через день он написал сам. сказал,что он жалкий,что ненавидит себя за то,что происходит,что хотел бы сделать меня счастливой,но топит себя и меня заодно. я ему объяснила,что завелась в тот раз тоже,что ничего страшного нет если периодически кто-то отдаляется,просто нужно немного поработать над этим. сказала,что пора брать себя в руки,мотать сопли на кулак и наконец-то взять ответственность за отношения на себя и мне, и ему. я сказала,что буду сама работать над отношениями и в принципе личной жизнью и ему буду помогать, но решать проблемы за него я не буду, я только опора. спросила его готов ли он на это. он сказал,что он должен, что постарается. я сказала,что ему точно нужно решить,я дам ему времени сколько нужно,мы это обсудим и все будет хорошо. потом он добавил,что скучает и очень очень любит. на следующий день,спустя часа 4-5 после нашей вот этой беседы он пишет:«ничего не хочу, не буду». я говорю давай поговорим,обсудим,он сказал нет кинул меня в чс,удалил совместные фото в инсте. как это понимать? что делать? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Я бы тоже кинула вас в чс, нафиг надо чтобы мне выносили мозг, а именно это вы и делали.

Гость
#2

Дизлайк и отписка. е-поколение.

Гостя
#3

2 дибила это сила

Гость
#4

Зачем?
Зачем вы выясняете отношения в переписке???

Чтобы получить ЧС?
И не иметь возможности обращаться?
Сходить с ума теперь?

#5

Два больных человека, не удивлён что вы смогли найти друг друга

#6

Автор, сколько вам лет? Если 16, то для подростков такая мелодрама вполне приемлема. Взрослые люди не будут заниматься подобной фигнёй. Не хочет он отношей, флаг в чайку. Он не последний на планете, а вам не 100 лет. Смысл цепляться зв него, как за последний шанс в жизни? Да и поведение мч больше похоже на поведение маленького ребёнка, который то хочет, то не хочет. Оно вам надо? Быть нянькой.

Гость
#7

Сколько вам лет? Похоже на поведение двух подростков. Все что вам нужно сделать сейчас, то это переключиться на себя. Даже если он начнет вам снова писать, не думаю, что бегать за ним будет хорошей идеей. Если так и не напишет, то значит это и не ваш человек был. В любом случае все что ни делается - все к лучшему.

#8
УдавКа 🐍

Я бы тоже кинула вас в чс, нафиг надо чтобы мне выносили мозг, а именно это вы и делали.

а проблема решена уже. он в чс меня кинул оказывается для того, чтобы не так стыдно было трахать свою бывшую на вечеринке в другое городе)))

#9
Анна Полтарак

Автор, сколько вам лет? Если 16, то для подростков такая мелодрама вполне приемлема. Взрослые люди не будут заниматься подобной фигнёй. Не хочет он отношей, флаг в чайку. Он не последний на планете, а вам не 100 лет. Смысл цепляться зв него, как за последний шанс в жизни? Да и поведение мч больше похоже на поведение маленького ребёнка, который то хочет, то не хочет. Оно вам надо? Быть нянькой.

от 16 оба недалеко ушли. обоим по 19 лет. сегодня выяснилось, что он заблокировал меня и уехал на дом, где шуры муры крутил со своей бывшей. а буквально сутки назад в любви клялся до гроба, говорил, что очень скучает, ждёт встречи и сделает все для того, чтобы я была счастлива. ему эта же бывшая раньше в отношениях изменяла, он говорил, что измена - самое ужасное, что только может произойти в отношениях, что он это ненавидит и не сделает ни за что. а в итоге, вышло, что вышло...

Гость
#10
lfs_lorens

от 16 оба недалеко ушли. обоим по 19 лет. сегодня выяснилось, что он заблокировал меня и уехал на дом, где шуры муры крутил со своей бывшей. а буквально сутки назад в любви клялся до гроба, говорил, что очень скучает, ждёт встречи и сделает все для того, чтобы я была счастлива. ему эта же бывшая раньше в отношениях изменяла, он говорил, что измена - самое ужасное, что только может произойти в отношениях, что он это ненавидит и не сделает ни за что. а в итоге, вышло, что вышло...

*** автор. Сочувствую вам. Как это узнали?

Женщина с метлой
#11

Кто-то сумел это все прочесть?😮
Кинул, ну и бес с ним.

#12
Гость

*** автор. Сочувствую вам. Как это узнали?

Общие друзья, которые были с ним на вечеринке, утром позвонили мне сказали, что я хорошая девушка и должна знать, чтобы этому придурку не верить потом в его сказки, когда он вернётся. Ну эти ребята честные. Сало того, что рассказали обо всем, так ещё и поддержали и на мою сторону встали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: