Гость
Статьи
Почему бывшие парни …

Почему бывшие парни бегают от нынешней к бывшей?

Рассталась с парнем около 3 лет назад, и по сей день мы иногда общаемся, гуляем или просто спим, я не против такого, но смущает одно но, у него есть девушка, причём она моя знакомая. И много раз она ловила его за изменой со мной, видела переписки или узнавала от общих знакомых, а всё равно прощает ему всё. А он раз в месяц или два навещает меня, пишет в соц сетях, назначает встречу, сначала мне было не комфортно, и я отказывалась, а потом решила, что для здоровья можно иногда устраивать такие встречи, если это никому не мешает, не включая его девушку. Хотя она ему тоже первое время в отношениях изменяла. Он кричит мне, что любит её, а потом снова руки мне целует, забавно получается. Я ему говорю, что если бы любил, то сейчас бы с ней был, а не со мной. #отношения #нынешняя #бывшая

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дно

Гость
#2

Яйца лучше варить при средней температуре.

#3

Любофь, любофь... Эсли бы она еще существовала, эта любофь. Психологически только кажется, что она существует, но в это не сложно поверить под натиском коктеля биохимии гормонов в крови. Не надо натягивать сову на глобус, и романтизировать стандартный инстинкт размножения, просто большой гормональный взрыв, называемый любовью.. Этот, ваш, сОмец бывший, никого еще не оплодотворил, просто напосто, вот и бегает, мечется, сперматозоиды свои пристроить пытается, как же все до банального просто..

Женщина с метлой
#4

Ходит зппп по кругу, потому что круглая земля

Галина
#5

Ну он молодец, двух д*р доет. А вы мозги с этой девкой купите напару, не помешает

Гостя
#6

Это он ей так мстит за то что она ему изменяла)) только зачем тете это не понятно

#7

"Просто спим"ну а че бы не поспать если дают,ну вы право странная такая.Двайте я вам рафаелу предложу ,откажитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема