Гость
Статьи
Что не так с парнем?

Что не так с парнем?

Я не понимаю, что с моим парнем не так, он из Китая, поэтому не знаю, корректно ли сравнивать его по поведению с нашими парнями, всё-таки менталитет и понятие отношений разные.. Вообщем вместе мы уже почти полгода, начиналось всё прекрасно, общались 24/7, он постоянно звал гулять, жили вместе иногда. Сейчас же он может днями не писать, зовет гулять раз в 2 недели, и самая главная проблема - когда у него заканчиваются деньги, он не хочет меня видеть, говорит стыдно в глаза смотреть, но мне то нужно всего лишь внимание, а не только по ресторанам ходить, но он всё равно стоит на своём. Когда у него есть деньги, он их не думая тратит на меня. Но правда ли, что для парней это так серьезно, что даже свою девушку не захотят видеть? Он мне не изменяет, уверена в этом, но почему ему вечно нет на меня времени? Говорит, когда в Китае встречался с девушкой, они могли раз в 3 недели выйти погулять, но это же ненормально по-моему, у нас пары почти каждый день видятся.. Спрашиваю, намекаю, может он расстаться хочет, он говорит, да нет, все в порядке, все его устраивает.. В последний раз я была в клубе, так он с утра сам приехал на такси и забрал к себе домой. Вроде все хорошо в такие моменты, но потом опять начинаются эмоциональные качели и я не понимаю, что вообще происходит.. он меня использует или что? Разве так поступают с любимыми девушками? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты! У меня было два парня китайца. Один прям точно так же себя вёл. А второй хотел видеться чаще. Так что, это точно не менталитет.

Гость
#2

Интересно, не говорим ли мы об одном и том же парне?) Потому что это точно не менталитет. Но поведение и по описанию это один и тот же парень. И тоже самое, у него заканчиваются деньги и мы не видимся. А мне то и не надо каждый раз ходить в рестораны, я просто хочу его увидеть

Гость
#3

У нас просто страна бездельников, вот они и видятся каждый день, а китайцы опахиваются до смерти

Гость
#4
Гость

У нас просто страна бездельников, вот они и видятся каждый день, а китайцы опахиваются до смерти

Мой один спал до обеда) Так что) Тут дело точно было не в менталитете

Гость
#5

А вы попробуйте ему сами не писать и не звонить. Может он прямо не может сказать, что хочет расстаться. Понаблюдайте за ним со стороны. В любом случае если возник дискомфорт в отношениях, то нужно что-то менять. Доверяйте своим ощущениям.

Гость
#6
Гость

А вы попробуйте ему сами не писать и не звонить. Может он прямо не может сказать, что хочет расстаться. Понаблюдайте за ним со стороны. В любом случае если возник дискомфорт в отношениях, то нужно что-то менять. Доверяйте своим ощущениям.

Вот не пишу, он объявляется спустя день и как в ни в чем не бывало пишет «что делаешь?»
Хочется наорать и спросить ты нормальный блин, но нужно держать себя в руках и не подавать виду, что меня это заботит🤣

Гость
#7
Гость

Интересно, не говорим ли мы об одном и том же парне?) Потому что это точно не менталитет. Но поведение и по описанию это один и тот же парень. И тоже самое, у него заканчиваются деньги и мы не видимся. А мне то и не надо каждый раз ходить в рестораны, я просто хочу его увидеть

Надеюсь, нет🤣
Как твоего зовут?

Гость
#8
Гость

Ух ты! У меня было два парня китайца. Один прям точно так же себя вёл. А второй хотел видеться чаще. Так что, это точно не менталитет.

И как всё закончилось с тем, что точно также себя вел?

Гость
#9
Гость

У нас просто страна бездельников, вот они и видятся каждый день, а китайцы опахиваются до смерти

Да, верно, он изучает русский язык, потом постоянно каким-то бизнесом занимается, но при этом время посидеть в ТикТоке есть. Я иногда думаю, может это мне просто нечем заняться? Но вроде везде говорят, что если человек любит, то найдет время и возможность дать о себе знать..

Гость
#10
Гость

Да, верно, он изучает русский язык, потом постоянно каким-то бизнесом занимается, но при этом время посидеть в ТикТоке есть. Я иногда думаю, может это мне просто нечем заняться? Но вроде везде говорят, что если человек любит, то найдет время и возможность дать о себе знать..

Он тикток смотрит. Бросай его

Гость
#11
Гость

И как всё закончилось с тем, что точно также себя вел?

Он потом начал больше внимания уделят. Точно не из-за менталитета. А такой характер. С бывшими по его словам они тоже редко виделись. Могли месяц не видеться. Для меня это ненормально вообще. А вообще, оказалось, что он свободолюбивый. При этом, он всегда со мной на связи был. С утра до вечера, а вот чтоб увидеться - я уже начала предлагать первая, ну и он подключался. Так вы спросите напрямую, что не так?

Гость
#12
Гость

Да, верно, он изучает русский язык, потом постоянно каким-то бизнесом занимается, но при этом время посидеть в ТикТоке есть. Я иногда думаю, может это мне просто нечем заняться? Но вроде везде говорят, что если человек любит, то найдет время и возможность дать о себе знать..

Хаха, мой тоже постоянно в тик токе, либо играет. При чем, ему уже под 30 почти. Блин, как похожи. А Вы давно вместе?

Гость
#13

Ощущение, что парень сам не решил, хочет ли он серьезных отношений или нет. Т. е. не держит и не отпускает. У меня так с мужем иностранцем тоже вначале также было. Не мог решиться на отношения с иностранкой.

Гость
#14
Гость

Хаха, мой тоже постоянно в тик токе, либо играет. При чем, ему уже под 30 почти. Блин, как похожи. А Вы давно вместе?

5 месяцев, как он только приехал из Китая, сначала ходил по клубам бесконечно, а потом нашел Интернет-кафе и теперь тоже постоянно в эти игры играет, достало уже.. тик ток игры тик ток игры пожрать тик ток

Гость
#15
Гость

Ощущение, что парень сам не решил, хочет ли он серьезных отношений или нет. Т. е. не держит и не отпускает. У меня так с мужем иностранцем тоже вначале также было. Не мог решиться на отношения с иностранкой.

Мой вроде сразу был очень напористым, возможно, потому что никогда не встречался с иностранками, а теперь приелась и уже не так интересно.. Семье своей рассказал, даже в Китай предлагал поехать летом, но в нынешней ситуации уже даже не знаю чему верить

Гость
#16
Гость

5 месяцев, как он только приехал из Китая, сначала ходил по клубам бесконечно, а потом нашел Интернет-кафе и теперь тоже постоянно в эти игры играет, достало уже.. тик ток игры тик ток игры пожрать тик ток

Мы несколько лет встречались. Кстати, что заметила, когда тоже играет в интернет кафе, то вообще становится ещё злым, уходит вообще в мир игры и остальное не замечает

Гость
#17

Может он завоевал Вас и расслабился?

Гость
#18

Разве порядочные девушки шляются по клубам имея любимого мч?

Гость
#19
Гость

Разве порядочные девушки шляются по клубам имея любимого мч?

Мне 19, а не 39
Почему если ты в отношениях нельзя ходить в клубы?😳😳😳

Гость
#20
Гость

Вот не пишу, он объявляется спустя день и как в ни в чем не бывало пишет «что делаешь?»
Хочется наорать и спросить ты нормальный блин, но нужно держать себя в руках и не подавать виду, что меня это заботит🤣

Обычное дело.
Один день не писал у вас истерика, что за бред? Каждый день видятся те, кто живут вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: