Гость
Статьи
Истерики по пьяни

Истерики по пьяни

#алкоголь
Вчера был интересный день. С молодым человеком в честь праздника решили дома выпить. Позже приехал его друг, и мы выпили ещё, вроде всё хорошо, но до определённого момента. Ещё и ещё, в итоге поехали в кафе, там ещё дали. И в итоге я - потерялась. Ходила час по залам, баба какая-то утащить меня пыталась куда-то, с кем болтала, хз с кем, шаталась короче ходила, ***. В итоге нашла друга, и у меня началась истерика, говорю, парня найти не могу, реву стою при всех, как дура, да почему как. Ну он меня за руку, вывел на улицу, привёл мне парня, вызвал нам такси и отправил домой. В такси тоже ревела. А дома началось шоооооу. Мы дрались на смерть, сама начинала, он от меня только отмахивался, орала, ревела, очень громко себя и плохо вела. Пришла соседка с утра разбираться с нами. Ужасно стремно, стыдно. Кто переживал такое же? Постоянно позорюсь. Стыдно перед всеми, соседкой, людьми в кафе, таксистом. Ужас

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нормально, не убила же никого.

Гость
#2

хех это похмельный синдром сейчас)) а так ну с кем не бывает)) синька ***! ладно еще та баба ни куда не утащила))

Гость
#3

Да... Бухать, это не ваш профиль. Успокойте себя тем, что это было в последний раз.

Гость
#4
Гость

Да... Бухать, это не ваш профиль. Успокойте себя тем, что это было в последний раз.

и выпейте за это))

Гость
#5
Гость

хех это похмельный синдром сейчас)) а так ну с кем не бывает)) синька ***! ладно еще та баба ни куда не утащила))

В чем проявляется похмельный синдром?

Гость
#6
Гость

Да... Бухать, это не ваш профиль. Успокойте себя тем, что это было в последний раз.

Да понятно, что это уже не норма, раньше если и выпивала, никогда так себя не вела.
А теперь я сначала весёлая, потом реву, потом ещё и держусь. Фатаааально

Гость
#7
Гость

В чем проявляется похмельный синдром?

чувство вины и непреодолимый стыд за что то(а если есть за что то это удваивается) внутренний дискомфорт!

#8

Бросай пить. Если хочешь норм отношения с мч. Иначе долго терпеть такие выходки не будет. И себя и его позоришь

Гость
#9
Гость

чувство вины и непреодолимый стыд за что то(а если есть за что то это удваивается) внутренний дискомфорт!

У меня такое чувство постоянно, даже без алко

Гость
#10

Автор, вы правы, это лютый треш, вам пить вообще нельзя, зачем вам такое окружение, которое пьет?

Гость
#11
Гость

У меня такое чувство постоянно, даже без алко

?

Гость
#12

Делай выводы- неправильная компания, неправильные поступки+ алкоголь ни к чему хорошему не приводят

Ктопв 666
#13

Пустяк

Гость
#14

Больше пейте воды, на каждый коктейль - одну бутылочку. Истерики это потому что от обезвоживания нервная система страдает. У меня такая же фигня.

Гость
#15

Бедные соседи

Гость
#16

Фига вас долбануло)) Ничем ужасным это не закончилось, поэтому не переживайте, а посмейтесь над случившимся, но больше не пейте))

Гость
#17

Согласна со всем вышесказанным, спасибо большое за ответы. Скорее всего, пить я завязываю насовсем, а то непонятно, чем может закончится

Гость
#18

Вот всё равно как вспоминаю, что творила, так аж плохо становится

Гость
#19
Гость

Вот всё равно как вспоминаю, что творила, так аж плохо становится

Все будет хорошо))

Гость
#20
Гость

Все будет хорошо))

Спасибо, дружище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: