Гость
Статьи
Пьяная истерика

Пьяная истерика

Вчера с парнем были на дне рождении я напилась и начала плакать, потом ругаться с парнем (сейчас даже причину не помню) потом нахамила много кому, мне так стыдно…..
Еще и всю ночь плохо было, парень за мной ухаживал, реанимировал всю ночь
Вот думаю парень проснется, поговорить с ним и извиниться за свою неадекватность или сделать вид, что ничего не произошло?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу. Это совершенно мерзкое прведение, которое допустимо пару раз в жизни, ито по молодости, когда не знаешь свою норму алкоголя.
Делать вид, что ничего не соучилось странно, как минимум надо извиниться и больше так не бухать. Пьяные в стельку бабы - это прям мерзость

#2

Извиниться.И перед остальными тоже.И сделать вывод для себя,что алкоголь-не ваше

Гость
#3
Санечка

Фу. Это совершенно мерзкое прведение, которое допустимо пару раз в жизни, ито по молодости, когда не знаешь свою норму алкоголя.
Делать вид, что ничего не соучилось странно, как минимум надо извиниться и больше так не бухать. Пьяные в стельку бабы - это прям мерзость

Да, мне 19 и я не знаю свою меру…
Не часто пью алкоголь, а в этот раз не ела ничего и мне стало плохо

#4
Гость

Да, мне 19 и я не знаю свою меру…
Не часто пью алкоголь, а в этот раз не ела ничего и мне стало плохо

В 19 лет можно. Поймете свою норму, больше которой не пить) ну было и было, главное, чтоб единичная акция)

#5

Обязательно извиниться и поговорить. У меня такое часто бывает, если много выпью. Муж всегда выслушивает и уже не злится. Говорит, домашний Халк. Но тут как кто относится… Не всем это подходит. Но поговорить 10000% стоит.

Гость
#6

Конечно извиниться. Если сделать вид, что ничего не произошло, значит для вас это обычная ситуация.

Гость
#7

Думается, когда ты проснëшься, то парня рядом не обнаружишь. Напитая дева шлак. В стародавние времена, как щас помню, когда кроманьонцы побеждали питекантропов, самок последних просто убивали, даже не трахали. Брезговали.

Сок березовый с мякотью
#8

Бухло - это не твоё

Сок березовый с мякотью
#9

Только ЗОЖ тебе поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: