Гость
Статьи
Пьяная истерика

Пьяная истерика

Очень стыдно... Вчера пошли с парнем на др к подруге, и так получилось что до др я не кушала, и когда пришли начали сразу пить и немного закусывать. В общем в итоге я уже через часа 3 была оч пьяная...и тут меня возмутило поведение своего парня и я начала устраивать истерику:( жуткую ...начала психовать,собирать вещи и уходить. Многое уже не помню:( на улице около подъезда начала ещё хуже выделываться орать,плакать... Меня парень запихнул в машину друга.чтобы отвести домой, а я начала пинать и выбивать стекла машины. Это ужас:( так стыдно мне седня...позор такой...как пережить всё это?! У вас такой позор был?...ток не пиши-не надо было пить

Марина
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я один раз пукнула на свидании

Гость
#2

Давно встречаетесь с парнем?

Гость
#3

Есть несколько вариантов дальнейшего поведения:

-Извиниться. "Я ужасно себя вчера вела, прости" и больше тему эту не обсуждать.

-Делать вид что ничего не помните и напирать что сегодня плохо себя чувствуете (отравились)

-Делать вид как будто ничего не произошло.

гость
#4

было и не раз. вообще нельзя мне пить. и уходила и плакала и каждый раз утром стыдно за поведение. вот. говорю что вообще ничего не помню. иногда прощения прошу

Гость
#5

Кушаалааааааааааа

гость
#6

Для начала извинись перед тем, к кому ходила на ДР и устроила на чужом празднике свой феерический уход.

Гость
#7

Кушали-не кушали... Не в этом суть. А в том, что пить вам нельзя.

Делайте выводы.

мышь
#8

извиниться надо перед подругой и мч

Дубинушка
#9

Однажды к другом были на опене. Он бросил меня и пошел играть. Мне было холодно, я пригрелась к одному парню и сидела хлестала водку. Потом мне стало плохо и я просил парней сходить со мной куда-нибудь чтобы я поблевала, так раза 3-4 наверное. Потом мой друг сказал, что это было очень грубо, ну а я считаю, что нечего было меня бросать и не жалею вообще.

Гость
#10
Марина

Это ужас:( так стыдно мне седня...позор такой...как пережить всё это?!

Просто напейтесь, это помогает.

Никого нет
#11
Марина

ток не пиши-не надо было пить

ну тогда чаще напиваться и истерить,чтобы обыденно было, не так стыдно

Высокая
#12

Оу у меня было - мы пили и курили кальян, намешали много, одна девочка спокойно блевала в туалете, а я разбила кальян, позвонила своему парню, с которым была в ссоре, там у него тоже была пати, обложила всех матом по телефону, поплакала в трубку, с горла выпила полбутылки водки, зачем-то вылазила в окна, бегала босиком по подъезду(и заблевала его потом) и улице чтобы узнать адрес дома, чтоб такси вызвать, в итоге мне вызвали такси, а я сказала что никуда не поеду, таксист звонил на домашний, я подняла трубку обложила его и сказала чтоб сюда не звонил больше. А потом вырубилась. На утро мне это все рассказывали и еще ленолиум гуашью закрашивали, который угли пропалили от кальяна. Мне потом еще припоминали те, кого я обматерила по телефону может полгода.

Короче автор все нормально) забейте)

Гость
#13

Часто бывало-не умею я пить( башня едет, дурею...(( Сейчас больше бокала вина не пью вообще.

Гость
#14
Высокая

Оу у меня было - мы пили и курили кальян, намешали много, одна девочка спокойно блевала в туалете, а я разбила кальян, позвонила своему парню, с которым была в ссоре, там у него тоже была пати, обложила всех матом по телефону, поплакала в трубку, с горла выпила полбутылки водки, зачем-то вылазила в окна, бегала босиком по подъезду(и заблевала его потом) и улице чтобы узнать адрес дома, чтоб такси вызвать, в итоге мне вызвали такси, а я сказала что никуда не поеду, таксист звонил на домашний, я подняла трубку обложила его и сказала чтоб сюда не звонил больше. А потом вырубилась. На утро мне это все рассказывали и еще ленолиум гуашью закрашивали, который угли пропалили от кальяна. Мне потом еще припоминали те, кого я обматерила по телефону может полгода.



Короче автор все нормально) забейте)

Вот и типа такого было, и драки с мч на глазах друзей-кстати он меня сильно тогда... меня даже защитить от него пытались-хотя сама нарвалась... Из последнего-полезла в клубе в разборки-когда приехали менты-обложила их матом-скрутили чуть на пару суток не забрали-в итоге просто час в пазике подержали и все это время я материлась и говорила что ничего им не скажу(имя, данные) потом парень сказал данные мои и забрал оттуда. Но над этим утром поржали все вместе-компания и парень сами были в 0. Никто не слышал че я говорила в машине и не поняли за что меня вообще) а я прикинулась что не помню ниче)))

Гость
#15

ХАХА жрунимагу, девченки еще давайте

Гость
#16

алкашка

uehe
#17
Марина

ток не пиши-не надо было пить

да не ,конечно , не напишу) пить надо было еще больше,чтоб сразу отключиться и овощем уснуть в салате

uehe
#18

зато никому бы не мешала

Гость
#19
Гость

Кушаалааааааааааа

а что такого,очень даже пользительно выкушать рюмку-другую водочки с хрустящим огурчиком,освежиться,так сказать,с утреца

Гостья
#20

Мда....сложно представить более отвратительное зрелище,чем пьяная женщина-девушка...(((

Девчонки,сама раньше с подругами выпивала-веселилась,но у нас там задушевные разговоры,шутки,танцы получались.Что ж вас то в дурь такую прет?Откуда желание обматерить весь мир и дать кому-то по морде?

Гашик лучше курите,девочки,от него такой агрессии нет,покурил - хорошо,весело,любишь весь мир,а встать и и подраться с кем-то тупо лень и нет желание - ты всех обожаешь.

uehe
#21
Гостья

Гашик лучше курите,девочки,.

ну ты нормально так посоветовала)))

Высокая
#22
Гостья

Гашик лучше курите,девочки,от него такой агрессии нет,покурил - хорошо,весело,любишь весь мир,а встать и и подраться с кем-то тупо лень и нет желание - ты всех обожаешь.

ой, не скажите...))

Soho
#23

Как-то с клуба ехали с друзьями, пьянные жеесть, надо было заехать в супермаркет за алкоголем и едой, вышли из машины и подруга мне показывает рукой типа вон там ее друзья подъехали и они тоже с нами едут, я к ним подошла и мы зашли в магазин, ходили там, я примерно складывала в тележку все что хочу и пью, помню у меня еще парень спросил какой сок я люблю, все оплатили, вышли из магазина и я вижу, что стоит моя подруга с другой компанией и все возмущаются где Полина, че она сдохла в магазине и пр.))) Оказывается я перепутала ее "друзей" и пошла с совершенно левыми людьми в магазин, которые мне все купили вдобавок, стыыыдноо было п п ц))

АСИНЕЗАТОР
#24

Понторезы детские............И я уверен что вам лет 17-18..

Гость
#25
гость

А я один раз пукнула на свидании

специально?

Гость
#26

Не было со мной такого позора, ибо я не пила и не пью. А по пьяни еще и не такое бывает, автор.... Некоторые просыпаются с незнакомыми мужиками неизвестно где, а потом на аборты бегут.... Как-то шла по улице вечером и видела двух пьянущих девок, справляющих нараскорячку малую нужду прямо посреди улицы - отвратительно зрелище скажу я вам....

Gishka
#27

да всякое было. люблю по пьяни оплеухи раздавать. теперь пью редко и мало))))

Наталья
#28
Soho

Как-то с клуба ехали с друзьями, пьянные жеесть, надо было заехать в супермаркет за алкоголем и едой, вышли из машины и подруга мне показывает рукой типа вон там ее друзья подъехали и они тоже с нами едут, я к ним подошла и мы зашли в магазин, ходили там, я примерно складывала в тележку все что хочу и пью, помню у меня еще парень спросил какой сок я люблю, все оплатили, вышли из магазина и я вижу, что стоит моя подруга с другой компанией и все возмущаются где Полина, че она сдохла в магазине и пр.))) Оказывается я перепутала ее "друзей" и пошла с совершенно левыми людьми в магазин, которые мне все купили вдобавок, стыыыдноо было п п ц))

)))))))))))))))))

Гость
#29

не в выпивке дело, пьют многие, но у большинства это заканчивается максимум танцами и песнями на столе, а у вас психоз какой-то начался. надо подумать почему так.

Гость
#30
Soho

Как-то с клуба ехали с друзьями, пьянные жеесть, надо было заехать в супермаркет за алкоголем и едой, вышли из машины и подруга мне показывает рукой типа вон там ее друзья подъехали и они тоже с нами едут, я к ним подошла и мы зашли в магазин, ходили там, я примерно складывала в тележку все что хочу и пью, помню у меня еще парень спросил какой сок я люблю, все оплатили, вышли из магазина и я вижу, что стоит моя подруга с другой компанией и все возмущаются где Полина, че она сдохла в магазине и пр.))) Оказывается я перепутала ее "друзей" и пошла с совершенно левыми людьми в магазин, которые мне все купили вдобавок, стыыыдноо было п п ц))

Ахаха)) какие парни хорошие попались))))

Гость
#31
Гость

Не было со мной такого позора, ибо я не пила и не пью. А по пьяни еще и не такое бывает, автор.... Некоторые просыпаются с незнакомыми мужиками неизвестно где, а потом на аборты бегут.... Как-то шла по улице вечером и видела двух пьянущих девок, справляющих нараскорячку малую нужду прямо посреди улицы - отвратительно зрелище скажу я вам....

Видела в клубе в туалете девчонку подружки видимо из кабинки вытащили-абсолютно голую... Одежда разбросана там же... Она вообще на ногах не стояла-они ее с трудом держали и одевали... Вот как до состояния дров дойти можно не понимаю... Кто-то видимо повеселился с ней и бросил в кабинке.

Ляля
#32

Надо было сразу головой, стёкла машины выбивать.

маруша
#33

Я один раз ехала бухая с парнем, тортом на коленях в трамвае, а потом заорала "Аааа откройте двери!", остановили трамвай, я вылетела из него и наблевала :(

Еще один раз бухая на вечеринке у кого-то дома пошла в туалет и оставила в унитазе тампон, забыла смыть :(

Еще по пьяни переспала с какой-то совершенно плоской бабой. С тех пор я понимаю, почему мужики любят сиси и попу хорошие, плоские бабы совершенно мерзкие на ощупь.

Но мне тогда было 18-20 лет. С тех пор ничего постыдного не происходило.

Гость
#34
маруша

Я один раз ехала бухая с парнем, тортом на коленях в трамвае, а потом заорала "Аааа откройте двери!", остановили трамвай, я вылетела из него и наблевала :( Еще один раз бухая на вечеринке у кого-то дома пошла в туалет и оставила в унитазе тампон, забыла смыть :( Еще по пьяни переспала с какой-то совершенно плоской бабой. С тех пор я понимаю, почему мужики любят сиси и попу хорошие, плоские бабы совершенно мерзкие на ощупь. Но мне тогда было 18-20 лет. С тех пор ничего постыдного не происходило.

Улыбнуло, про плоскую бабу)))

смурфетта
#35

со всеми бывает хотя бы раз в жизни через неделю забудешь

Гость
#36

Я недавно напилась сильно и блевала при муже, но мне не стыдно.

#37
Gishka

да всякое было. люблю по пьяни оплеухи раздавать. теперь пью редко и мало))))

вот я тоже)) только теперь вообще не пью)

Гость
#38

1-постоянно пукаю)метеоризм у мну

Гость
#39

Насчет травки дааа-я под ней добрею

Гость
#40
Гость

1-постоянно пукаю)метеоризм у мну

Пукаю щий девственник, ты?

Гость
#41
Гость

не в выпивке дело, пьют многие, но у большинства это заканчивается максимум танцами и песнями на столе, а у вас психоз какой-то начался. надо подумать почему так.

Это раздражение к МЧ. Оттуда и истерики.

Гость
#42

40-не я девушка

Гость
#43
Гость

Пукаю щий девственник, ты?

Не упоминайте это чудо, счас припрется)))

Горгона Б.
#44
смурфетта

со всеми бывает хотя бы раз в жизни через неделю забудешь

+100, а через месяц ржать над этим будете вместе.

Гость
#45

Трындец, что же это за ДР где нормально не накрыт стол и шмурдяк какой то разливают?

гость
#46

Стекла в машинах я не выбивала, но тоже стыдно было иногда наутро. Попрячусь пару дней, пока все не забудут)) А подруга прикидывалась, что ничегоне помнит)

Гость
#47
Гость

Трындец, что же это за ДР где нормально не накрыт стол и шмурдяк какой то разливают?

во-во. закуску не предоставили-сами виноваты))

*
#48
Высокая

Оу у меня было - мы пили и курили кальян, намешали много, одна девочка спокойно блевала в туалете, а я разбила кальян, позвонила своему парню, с которым была в ссоре, там у него тоже была пати, обложила всех матом по телефону, поплакала в трубку, с горла выпила полбутылки водки, зачем-то вылазила в окна, бегала босиком по подъезду(и заблевала его потом) и улице чтобы узнать адрес дома, чтоб такси вызвать, в итоге мне вызвали такси, а я сказала что никуда не поеду, таксист звонил на домашний, я подняла трубку обложила его и сказала чтоб сюда не звонил больше. А потом вырубилась. На утро мне это все рассказывали и еще ленолиум гуашью закрашивали, который угли пропалили от кальяна. Мне потом еще припоминали те, кого я обматерила по телефону может полгода.



Короче автор все нормально) забейте)

Я вам завидую, вы искренний и эмоциональный человек.

*
#49

По теме - все пьют и вытворяют что хотят, забейте, каждому не угодишь

*
#50
Soho

Как-то с клуба ехали с друзьями, пьянные жеесть, надо было заехать в супермаркет за алкоголем и едой, вышли из машины и подруга мне показывает рукой типа вон там ее друзья подъехали и они тоже с нами едут, я к ним подошла и мы зашли в магазин, ходили там, я примерно складывала в тележку все что хочу и пью, помню у меня еще парень спросил какой сок я люблю, все оплатили, вышли из магазина и я вижу, что стоит моя подруга с другой компанией и все возмущаются где Полина, че она сдохла в магазине и пр.))) Оказывается я перепутала ее "друзей" и пошла с совершенно левыми людьми в магазин, которые мне все купили вдобавок, стыыыдноо было п п ц))

Вам повезло, на хороших людей наткнулись)