Гость
Статьи
Позвал погулять

Позвал погулять

Парень признался в чувствах. Мне тоже он симпатичен. Должны погулять, но... Но я не хочу из-за проблем с кожей (побочка от препаратов, врач говорит, что как минимум через две недели пройдёт). Хочу быть красивой для него. Понимаю, что, мол, не твой человек, если обратит внимание на это. Я не вижусь сейчас ни с кем. Самой страшно в зеркало смотреть. Дело ведь не в этом человеке. Неужели нельзя подождать ради моего комфорта? Хоть чуточку. Что делать? Ситуацию прямо объяснила. Не понимает. Обиделся
#отношения #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя просто ахнуть хотел. Пошли его в пень

Гость
#2

Знавала я людей, которые отказывались идти в театр из-за вскочившего прыщика на лице ( а что люди подумают?) или отменяли свой визит на вечеринку из-за герпеса на губе или ячменя на глазу.
И знавала тех, кто не комплексовал ни из-за своей экстра полноты, ни из-за шрамов на лице и шее, ни из-за яркого витилиго..
Кстати, первые так и живут буками со своими комплексами, и в личной жизни швах, и общения минимум. А вторые, душки-веселушки, всеми любимы, и семьи прекрасные, жизни радуются и живут в полной гармонии с собой и окружающими.

Гость
#3

Знавала я людей, которые отказывались идти в театр из-за вскочившего прыщика на лице ( а что люди подумают?) или отменяли свой визит на вечеринку из-за герпеса на губе или ячменя на глазу.
И знавала тех, кто не комплексовал ни из-за своей экстра полноты, ни из-за шрамов на лице и шее, ни из-за яркого витилиго..
Кстати, первые так и живут буками со своими комплексами, и в личной жизни швах, и общения минимум. А вторые, душки-веселушки, всеми любимы, и семьи прекрасные, жизни радуются и живут в полной гармонии с собой и окружающими.

Гость
#4

Правильно сделал, что обиделся. Он же с Вами общаться хотел, а не дефекты рассматривать. Раз Вам временные изъяны на коже важнее общения с мужчиной. то не шибко Вы в нём заинтересованы. Он это понял. Пусть найдёт девушку, которой будет интересен. А Вы сидите и дальше разглядывайте себя в зеркало.

Гость
#5

Если бы парень отменил встречу со мной из-за какой-то там побочки на лице. которая пройдёт то ли через две недели, то ли через два года, я бы вскоре послала его в сад. Значит, не заинтересован.

Гость
#6

Из за такой мелочи он принял на свой счёт

Гость
#7
Гость

Правильно сделал, что обиделся. Он же с Вами общаться хотел, а не дефекты рассматривать. Раз Вам временные изъяны на коже важнее общения с мужчиной. то не шибко Вы в нём заинтересованы. Он это понял. Пусть найдёт девушку, которой будет интересен. А Вы сидите и дальше разглядывайте себя в зеркало.

Не делай трагедию из ничего. Ну слился мужик, будто что-то важное. Зачем об этом вообще думать? Это ж не муж миллиардер ушел.

Гость
#8

Автор да не слушайте никого. Не хотите идти ваше право. Мы не знаем как сильно вас обсыпало. А первое свидание это первое впечатление которое не изменишь. Понятно что девушке хочется быть красивой. Если совсем страшно идти скажите что у вас ангина, растяжение связок на ноге. В общем приболели. И недели через 2 готовы на свидание идти. Заодно пообщаетесь больше до встречи.

Ко мне на свидание 35 летний мужик как то приезжал лицо все красное обветренное было, с прыщиками оказалось на какой то крем аллергия. Нормально посидели, пообщались. Но мы взрослые люди и я все поняла.

Гость
#9

У тебя с кожей проблема . А для интимной жизни разве это проблема . Сделай минет . Может и ответ в виде куни будет . Многим нравится куни . Лично мне нравится . когда киска брита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема