Гость
Статьи
Любовь и навязчивость

Любовь и навязчивость

Я разочаровалась в любви и в мужчинах. Встал вопрос: женщина создана для любви к детям, а не к мужчинам. И все вокруг поддакивали, чирикало родить для себя. Я задавалась вопросом: « от кого?» просто рожать даже не от кого было. Есть девушки, которые как то раз и делают от любимого мужика рожают, а я не могла так, как это насильно .. фу
И встретился мне вдруг на пути очень навязчивый человек. «главное, чтоб тебя любили»- подумала я уже.... ну и так симпатия была не надолго, но прошла, я понимала, что мы не пара и вскоре разойдёмся, а он настойчиво ухлёстывал за мной, вторгся на мою территорию по тихоньку, я разрешила, авось, что нибудь получится... вот и получилось... я сейчас на 9 месяце беременности, на днях рожать. Он настаивал на свадьбе в этот период- я отказалась, сказала, что надо ещё пожить, потому что я не уверена. Он кое как успокоился, но надеятся через годик сыграть свадьбу и родить ещё второго ребёнка!!! Я когда это услышала ошалела((((( Во первых,для второго нужна очень твёрдая почва под ногами, у нас её нет и он не сильно доказывает, что сможет организовать, как мужчина, эту почву. И во-вторых, Мне нутро подсказывает, что не мой человек(( мне дышать тяжело с ним, не то что жить. Он контролировал меня во всем всегда, сейчас уже не так, так как я уже на 9 месяце, что я могу?Но с каждым днём понимаю, как я хочу жить одна, как было бы мне комфортнее((((жду не дождусь, когда он проснётся и уйдёт на работу, по делам (( а он мечтает о свадьбе и о втором ребёнке ((( возможно за год все 100 раз изменится и я другая стану, ведь сейчас гормоны... но просто до беременности со мной то же самое было... это делема: моё не моё. Как быть? Как дать понять мужчине, что нам не надо женится? Я не проживу с ним до конца дней своих((( #отношения

Первожитель я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом сказать, автор. Так и сказать, не хочу за тебя замуж.

Гость
#2

Когда забеременела первым, думала, что я натворила. От мужа, на тот момент гражданского, воротить стало. Я была в ужасе полном, как я буду жить. Даже в кровать когда ложилась, его запах так сильно ощущался, до тошноты. Это был самый страшный кошмар. Который в итоге оказался просто токсикозом) все прошло, гормоны восстановились, мужа люблю. Он очень хороший семьянин. И всегда обо мне заботится и поддерживает. И я ему очень благодарна. За все! Так что вы не переживайте так пока, может и у вас все наладится)

Первожитель я
#3
Гость

Ртом сказать, автор. Так и сказать, не хочу за тебя замуж.

Чего мне стоило первый отказ: 4 дня выноса мозга, услышать, что я не нормальная, да это вот эдак,да вот это вот так(((короче отступать не хочет он((((

Первожитель я
#4
Гость

Когда забеременела первым, думала, что я натворила. От мужа, на тот момент гражданского, воротить стало. Я была в ужасе полном, как я буду жить. Даже в кровать когда ложилась, его запах так сильно ощущался, до тошноты. Это был самый страшный кошмар. Который в итоге оказался просто токсикозом) все прошло, гормоны восстановились, мужа люблю. Он очень хороший семьянин. И всегда обо мне заботится и поддерживает. И я ему очень благодарна. За все! Так что вы не переживайте так пока, может и у вас все наладится)

Было у меня и от запаха тошнило его( пережила... просто не дают воспоминания мыслей до беременности, я ведь тоже думала об этом... ну думала все гораздо проще будет расстаться....а это хочет привязать прям таки меня к себе((( а это ещё больше отталкивает(

Гость
#5

Эмм
А рожать то зачем надумали?

Первожитель я
#6
Гость

Эмм
А рожать то зачем надумали?

Для себя

Гость
#7
Первожитель я

Чего мне стоило первый отказ: 4 дня выноса мозга, услышать, что я не нормальная, да это вот эдак,да вот это вот так(((короче отступать не хочет он((((

Ну вы же не вещь его, у вас своя воля есть. Вы имеете право решать хотеть вам замуж за него или нет. Зачем насиловать себя, если человек не ваш. И чувства вины или жалости к нему? Он вас не пожалел ненормальной обозвать. Он же сокровище, всякая должна непременно хотеть за него замуж.

Первожитель я
#8
Гость

Ну вы же не вещь его, у вас своя воля есть. Вы имеете право решать хотеть вам замуж за него или нет. Зачем насиловать себя, если человек не ваш. И чувства вины или жалости к нему? Он вас не пожалел ненормальной обозвать. Он же сокровище, всякая должна непременно хотеть за него замуж.

Спасибо. Буду отстаивать свою позицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: