Гость
Статьи
Навязчивая любовь

Навязчивая любовь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отвлечься от ревности к мужчине с которым живу? Живу в маленьком городе. Кроме работы никуда не хожу, подруги уже давно кто с внуком сидит ,кто занят! Мне за 45+ , была долго одна! Появился мужчина и я просто зациклилась на нём , мозг ему выношу отношения на грани. Измениться пыталась но видимо патология ревности, хочу отвлечься чем то ,заняться ,стала дома заниматься рукоделием но только хуже ...мысли начинают появляться, ревность, так как он часто в разъездах! Подскажите как вы отвлекаете себя ,кто прошёл это... Записалась на тренировку но не всегда получается ходить. К подругам не могу , все работают. Я тоже работаю ,но мне нужно как-то отвлекаться когда я дома , мысли начинают лезть не хорошие и обиды появляются. Как перестать жить мужчиной и жить самой самостоятельно без навязчивой любви к мужчине? #любовь

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица, это разве мужчина ?!
Даже до оргазма тебя довести не в состоянии, что ты ты не нервничала и перестала ругаться.
"Нашла" на ком зацикливаться ! Ищи другого жеребца, чтобы не нервничала и жила спокойно.

Гость
#2

Мы с вами одного возраста. Недавно расстались моя инициатива,честно все из за моей лени...краситься,олеваться,постоянно хорошо ввглялеть ...не хочу. Поэтому вы молодец,как молодая девушка и ревнуете и любите,так что ненужно ничего менять.

эля
#3

значит вы неуверенная в себе женщина, вы неуверенны в своём выборе,вообще собственницам лучше не заводить отношения.

#4

"Записалась на тренировку" - что за треня ?

гусь
#5

«Записалась на тренировку но не всегда получается ходить»

это плохо. ревность – это слабость. у тебя должно быть своё личное, постоянное занятие силой.

гусь
#6
Даниель

Красавица, это разве мужчина ?!
Даже до оргазма тебя довести не в состоянии, что ты ты не нервничала и перестала ругаться.
"Нашла" на ком зацикливаться ! Ищи другого жеребца, чтобы не нервничала и жила спокойно.

ты читал, что она написала? кажется нет.

Гость
#7

у вас идет подмена понятий. любовь это про другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: