Гость
Статьи
Если люди постоянно …

Если люди постоянно ссорятся,это означает что им суждено быть друг с другом?

?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что не могут договориться, уступить, найти компромисс.

Гость
#2

Как минимум в одном зале суда - на разводе или при даче показаний о побоях.

Гость
#3

Это всего лишь означает, что люди не понимают друг друга в каких-то основных моментах, не понимают намерений или ещё что-то. То, что вызывает столь негативную реакцию. А если даже лично спросить не имеют возможности в чем дело и что происходит, то могут быть самые разные последствия вплоть до ссор и прочих неприятностей.

Гость
#4

Конечно, а если они еще и драться будут эта точно судьба

Гость
#5

да, а если они еще и перережут друг друга, то вообще Ромео и Джульетта

Гость
#6

Это значит что не тот человек и не суждено быть вместе. Токсичные отношения

Катя
#7

Всё как раз с точностью наоборот, т. к. здесь люди друг другу не подходят.
Вы о чём вообще?
Вам нравиться ругаться постоянно?
Вы садомазохист??

Гость
#8

Наоборот

Гость
#9

И все же это лучше, когда людям друг на друга настолько пофиг, что они не сорятся вообще. Здесь уже шансов меньше все исправить.

#10

Не умение слушать и слышать партнёра. Обреченно! Накал страстей может мозбуждать в 18-20 лет, потом нормальные люди понимают что если оба партнёра в отношениях прут друг на друга буром в нежелании уступать и орут вместо того что бы договариваться или хотя бы пытаться разговаривать, то через 10 лет эта склочная парочка будет как потасканные весенние коты уставшие от драк!
Вы просто устанете от ссор, а когда появятся дети в бытовом плане ссор будет больше и намного! И если некоторые пары умеющие договориться этот период пройдут быстро и безболезненно то таким парам как ваша которая не успела договорится так скажем на берегу суждено утонуть потом в реке....увы, врядли это судьба

Луна
#11

Это кармические отношения и встречи. Все просто.

Гость
#12
Луна

Это кармические отношения и встречи. Все просто.

Возможно, кармические отношения означают, что обоим есть что в себе исправлять, если обоих ещё тянет при этом друг к другу. Другое дело не нужно дожидаться, когда они переубивают друг друга, если никто не настроен на компромисс, и каждый считает себя правым )

Гость
#13

С одной стороны все время ругаются и живут вместе всю жизнь. С другой мы до срались и развелись 🤷‍♂️. И как люди доживают в месте до седин и внуков.??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: