Гость
Статьи
Поссорился с бывшей

Поссорился с бывшей

Расстался с подругой. Встретились на вписке. Предложила прощальный секс. Я согласился. Сделала мне минет я ей стал делать кунилингус. Она меня сфоткала при этом. Я попытался отобрать телефон но на её крики в комнату забежали наши друзья. На вопрос что случилось мы я говорить правду не стал. Вот думаю сейчас чего задумала эта стерва. ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю последний вопрос риторический. Поговори с ней, найди еще какие нибудь рычаги давления и сделай так, чтобы она удалила фотографии при тебе.

Гость
#2

у самого то какие мысли? ))

Гость
#3
Гость

Я думаю последний вопрос риторический. Поговори с ней, найди еще какие нибудь рычаги давления и сделай так, чтобы она удалила фотографии при тебе.

она так демонстративно сделала фотки не для того что бы их удалить! ))

Гость
#4
Гость

Я думаю последний вопрос риторический. Поговори с ней, найди еще какие нибудь рычаги давления и сделай так, чтобы она удалила фотографии при тебе.

Не хочет удолять! Звонил, плохо разговаривает агрессивно

Гость
#5

А причина то в чем? То есть она сфотографировала этот процесс, планирует слить эти фото и отказывается выходить удалять? Попробуй лично с ней встретиться, говори спокойной и без агрессии. Попробуй понять причину этих действий, убеди ее что разойтись можно и мирно. А так, на прощальный секс лучше никогда не соглашаться

Гость
#6
Гость

она так демонстративно сделала фотки не для того что бы их удалить! ))

Всегда можно договориться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: