Гость
Статьи
женщины ,как вас …

женщины ,как вас понять

женщины,как в вашей голове умещаются такие противоречивые идеи как красивый +богатый и что б был однолюбом ?как это вообше возможно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НАС не надо понимать, это не возможно, однако НАС следует любить, как детей безусловной любовью и радоваться, что МЫ есть!:))

#2

Автор, выпейте воТки и посмотрите "17 Мгновений Весны".

Гость
#3

Та можно и без излишеств: приятный, не нищий и не лядина. Вполне жизненный вариант.

Гость
#4

красивый не нужен, пусть будет некрасивый любящий меня щедрый однолюб. Именно прям богатый богатый не надо, просто обеспеченный и который хочет обеспечивать именно и только меня)

Гость
#5
Гость

красивый не нужен, пусть будет некрасивый любящий меня щедрый однолюб. Именно прям богатый богатый не надо, просто обеспеченный и который хочет обеспечивать именно и только меня)

Что за метросексуальное *** меня дизлайкает? Щас всем наваляю

#6
Гость

Что за метросексуальное *** меня дизлайкает? Щас всем наваляю

Это скорее всего "Километросексуалы".

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Автор, выпейте воТки и посмотрите "17 Мгновений Весны".

к счастью не пью . кино смотрел ,душевное кино

Гость
#8
Гость

НАС не надо понимать, это не возможно, однако НАС следует любить, как детей безусловной любовью и радоваться, что МЫ есть!:))

женщина-это капризный и избалованный ребенок?

Гость
#9
Гость

красивый не нужен, пусть будет некрасивый любящий меня щедрый однолюб. Именно прям богатый богатый не надо, просто обеспеченный и который хочет обеспечивать именно и только меня)

как небогатый может вас чем-то обеспечить?

Гость
#10
Гость

к счастью не пью . кино смотрел ,душевное кино

Ты странный мужик и странно мыслишь. Пойми, накой сдалась красота мужика (хотя я именно прям красивых никогда не видела), если он не однолюб? Толку тогда в его внешке?
И второе, какой толк в его богатстве, если он им не делится с тобой?

Гость
#11
Гость

женщина-это капризный и избалованный ребенок?

В каком-то смысле да. Без капризов, но женщину надо баловать, радовать, а иначе смысл вообще в отношениях?

Гость
#12
Гость

как небогатый может вас чем-то обеспечить?

Ты плохо читаешь? Я написала в меру обеспеченный. У олигархов свои проблемы, именно прям олигарх не нужен, там много других траблов и рисков.

Гость
#13
Гость

Ты странный мужик и странно мыслишь. Пойми, накой сдалась красота мужика (хотя я именно прям красивых никогда не видела), если он не однолюб? Толку тогда в его внешке?
И второе, какой толк в его богатстве, если он им не делится с тобой?

ну не знаю , тут бабы орут что внешка мужика очень даже важна

Гость
#14
Гость

ну не знаю , тут бабы орут что внешка мужика очень даже важна

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Если большинство жадные нищие страшилы, то бабы такие - ну ладно, давайте сюда этого типа красаучика, пусть хоть массаж мне сделает, а то плечи болят, только потом сразу накой. Никакого секса и борщей.

Гость
#15
Гость

В каком-то смысле да. Без капризов, но женщину надо баловать, радовать, а иначе смысл вообще в отношениях?

а женщина мужчину не должна баловать?а что делать если женщину избаловал до такой степени что она все берега попутала ,как это выправить?
смысл отношений -наслаждаться друг другом а не одностроннем былованием

Гость
#16
Гость

В каком-то смысле да. Без капризов, но женщину надо баловать, радовать, а иначе смысл вообще в отношениях?

а я хочу взрослую сознательную личность а не ребенка

Гость
#17
Гость

а женщина мужчину не должна баловать?а что делать если женщину избаловал до такой степени что она все берега попутала ,как это выправить?
смысл отношений -наслаждаться друг другом а не одностроннем былованием

Мое мнение, что-то не устраивает, расставайтесь. Никаких компромиссов, вторых шансов, дважды в одну реку. Жизнь должны быть комфортной. Тебе не нравится? Ты и инициируй разрыв.

Гость
#18
Гость

а я хочу взрослую сознательную личность а не ребенка

Ищи такую. Ищи успешную зарабатывающую взрослую. Сможешь ее заинтересовать, флаг тебе в руки. Зачем изначально выбирал женщину-ребенка? Если тебе нужна женщина-мамка или женщина-товарищ?

Гость
#19

А какогомскать красивым и богатым женщинам, которые готовы к моногамным отношениям? Полную противоположность? 😄

Гость
#20
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Если большинство жадные нищие страшилы, то бабы такие - ну ладно, давайте сюда этого типа красаучика, пусть хоть массаж мне сделает, а то плечи болят, только потом сразу накой. Никакого секса и борщей.

даже минет не сделаешь?

Гость
#21
Гость

даже минет не сделаешь?

нет, я *** и деньгофил

Гость
#22

Одно слово "комфорт" это нужно женщине. Только полный Алень ( не путать с Оленем. Олень это благородное животное )будет стараться ради "дырки" быть и красивым и богатым и тп. Всегда будет нюансы. Богатый значит времени мало на нее и семью = эмоций нет. Бедный и красивый, все время уделяет = мало денег. И так далее. У каждого мужика будет свой минус в том или ином. В любом случае. Потому тут просто им нужен комфорт. Что бы оправдывал их ожидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: