Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Который любит и уважает вас, честный, добрый, никаких эмоциональных качелей, отлично ладите в быту, он зарабатывет больше вас, вам с ним комфортно, как за каменной стеной, вы уважаете его и уверенный в нем, вы хотите его физически, у вас есть к нему чувства, желание заботится, НО нет крышесноса, когда трясет от прикосновений, когда волнуешься при встрече и ноги подкашиваются #отношения #эмоции #чувства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Постоянного вечного крышесноса и не может быть. Дело времени.

Гость
#2

Теперь понял как появляются РСПхи - от крышесноса!😂

Гость
#3

Трясучки и подкашивания ног, быстро заканчиваются, а ко-зел остаётся.

Карлос Апельсинов
#4

где этот ***
я хочу его полюбить

#5

Вышла бы, крышеснос один хрен пройдёт с любым и очень быстро.

Гость
#6

Нет, я хочу драк, крика, выяснение отношений, экшена

Гость
#7
Гость

Трясучки и подкашивания ног, быстро заканчиваются, а ко-зел остаётся.

Нет, она потом кричит все мужчины козлы т.к. бывший ее посылает а новый после окончания крышесноса оказался козлом. Вот и получается недовольная всеми мужчинами РСПха!

Гость
#8

Конечно, мне этот крышеснос нафиг не нужен!

Гость
#9

Общаться, дружить смогла бы, а замуж не пойду без крышесноса. Я так выходила 18 лет назад. У нас у обоих уносило:))

Гость
#10

То есть он любит но не до крышесноса?
))
Нет, не подходит

Гость
#11

РСПхи таких и ищут, после козликов. Чтобы хороший был, и деньги водились обязательно

Носорог и Лама = друзья навсегда
#12

Нет. Без любви я бы не смогла выйти бы замуж.

Гость
#13

Нужно выходить

#14

Чувства есть, физически тянет - это разве не тот самый крышеснос?

#15
Гость

Нет, я хочу драк, крика, выяснение отношений, экшена

О, да, бейби...

Гость
#16
Гость

РСПхи таких и ищут, после козликов. Чтобы хороший был, и деньги водились обязательно

Ну правильно. Не следующего же козлика им искать. На собственном опыте узнали что спокойные, стабильные чувства лучше всяких бабочек в животе и дрожи в коленках, которые не дают голову включить.

Гость
#17
Гость

Теперь понял как появляются РСПхи - от крышесноса!😂

В народе - башнекрыльство)

Гость
#18

Вперед, вай ,собссно, нот?

Гость
#20

Я замужем за таким . Если бы вернуть то время выбора , я бы выбрала его опять . Страсть проходит и наступает горькое похмелье .

Гость
#21

Вышла бы, что собственно и сделала. Самый удачный вариант.

Галина
#22

Вам для жизни, а не для секса. Это надо понимать, в качесве любовника или интрижки крышеснос норм. Для жизни нужно практичность, и всё выше вами перечисленное. Снос крыши это временная ерунда. Думай головой, а не п**дой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: