Гость
Статьи
Вы вышли замуж за …

Вы вышли замуж за своего идеального мужчину?

Именно о таком муже мечтали с детства? И, если нет, то жалеете, что плохо искали?

Медуза
81 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, о таком и мечтала. Весте уже 11 лет.

куда там
#2

еще ни за кого не вышла, но куда там, идеал на меня не посмотрит, так что пока пытаюсь смириться что придется довольствоваться неприяным мне мужчиной в браке.

Гость
#3

Да такие только в кино ( мои идеалы)

При том даже фильмы могу перечислить)

Но, в жизни таких мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А вышла, за лучшего, который в моей жизни встретился (но и он далек от моего идеала)))))

Апрель
#4

У меня нет идеалов.

опыт
#5

Слава Богу! Что я вышла не за того, за кого мечтала в детстве.

Какое счастье, что я выросла, а не осталась в детстве. Чего и Вам желаю

#6

я в детстве мечтала много путешествовать и лечить животных. и о замужестве не думала)) а муж мой мой для меня идеален.

Sandra
#7

вы что, рехнулись? где вы видели идеальных людей?

я вышла не за идеального, а любимого

тупые тему, уроки в школе чтоли закончились? так домашку делай!

Тархунчик
#8

Я вообще никогда не мечтала о замужестве или об определенном мужчине. Но если бы мечтала, на такого интересного кадра, как мой муж, моей фантазии бы не хватило) лучше для себя не могу никого представить

Гость
#9

Я в детстве о муже не мечтала, никогда его не представляла. Встретила мужчину, полюбила и вышла замуж. Мой муж мне идеально подходит, другого мужчину рядом с собой не вижу.

Юляша
#10

Есть, конечно, небольшие недостатки, но в целом - да, мечтала именно о таком. В чем-то мой муж даже лучше, чем идеал в моих мечтах.

Sandra
#11

а вообще конечно странно в детстве о муже мечтать, надо уж совсем упоротой быть

куда там
#12
Гость

Да такие только в кино ( мои идеалы)

При том даже фильмы могу перечислить)

Но, в жизни таких мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

перечислите образы из кино! интересно)

А вышла, за лучшего, который в моей жизни встретился (но и он далек от моего идеала)))))

Гость
#13
Sandra

вы что, рехнулись? где вы видели идеальных людей?

я вышла не за идеального, а любимого



тупые тему, уроки в школе чтоли закончились? так домашку делай!

)))))))))

Юляша
#14

В детстве мечтают о конкретных мальчиках;) А об идеале задумываются гораздо позднее.

Гость
#15
Sandra

а вообще конечно странно в детстве о муже мечтать, надо уж совсем упоротой быть

это просто у барышень такое воспитание было) была в гостях, там девочке 6 лет, она с мамой и бабушкой смотрит дурные сериалы и у нее уже в шесть лет думы про замужество! это от недалекости и отсутствия ума у родителей я так считаю! ребенка можно и нужно занимать более полезными и важными делами!

Я в детстве о такой дури не мечтала! А вышла - меня папа с пеленок баловал) ну и мужа по характеру такого же нашла) Поэтому считаю что папа у меня лучший и любимый тоже лучший)))

Гость
#16

Гость

Да такие только в кино ( мои идеалы) При том даже фильмы могу перечислить) Но, в жизни таких мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вышла, за лучшего, который в моей жизни встретился (но и он далек от моего идеала)))))

перечислите образы из кино! интересно)

1. Гоша -ЕСТЕСТВЕННО!))0

1.Дмитрий Луганский- Муж Швецовой ( Тайны следствия)

3. Капитан Блинов (Выйти замуж за генерала)

4.Эдвард Льюис (Красотка)

5. Ред Батлер (Унесенные ветром)

6.Юра ( Мелодрама с покушением на убийство)

Апрель
#17

В детстве я говорила, что выйду замуж за папу)))

Гость
#18
Юляша

В детстве мечтают о конкретных мальчиках;) А об идеале задумываются гораздо позднее.

не мечтала я в детстве об мальчиках) хотя еще с детского сада мальчики дрались кто со мной танцевать будет и во время тихого часа один обещал что когда вырастет на мне женится))))) я мечтала о красивых платьях, о замках, но мальчики меня как-то не сильно волновали))) чего о них мечтать если вон они)))

Гость
#19
Апрель

В детстве я говорила, что выйду замуж за папу)))

)и мужа такого ищете?)

Гость
#20
Гость

Гость

Да такие только в кино ( мои идеалы) При том даже фильмы могу перечислить) Но, в жизни таких мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вышла, за лучшего, который в моей жизни встретился (но и он далек от моего идеала)))))



перечислите образы из кино! интересно)





1. Гоша -ЕСТЕСТВЕННО!))0

1.Дмитрий Луганский- Муж Швецовой ( Тайны следствия)

3. Капитан Блинов (Выйти замуж за генерала)

4.Эдвард Льюис (Красотка)

5. Ред Батлер (Унесенные ветром)

6.Юра ( Мелодрама с покушением на убийство)

внешне они вам тоже нравятся полностью?

Апрель
#21
Гость

)и мужа такого ищете?)

Нет конечно), это было в глубоком детстве. Я и не помню, мне родители рассказывали. У меня нет идеалов. Муж есть. С папой моим у него имя совпадает только.

Sandra
#22
Гость

Гость

Да такие только в кино ( мои идеалы) При том даже фильмы могу перечислить) Но, в жизни таких мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вышла, за лучшего, который в моей жизни встретился (но и он далек от моего идеала)))))



перечислите образы из кино! интересно)





1. Гоша -ЕСТЕСТВЕННО!))0

1.Дмитрий Луганский- Муж Швецовой ( Тайны следствия)

3. Капитан Блинов (Выйти замуж за генерала)

4.Эдвард Льюис (Красотка)

5. Ред Батлер (Унесенные ветром)

6.Юра ( Мелодрама с покушением на убийство)

а что за Гоша-то?

Гость
#23

а что за Гоша-то?

О_О

Ну, не знать ГОШУ......

Это же классика))))))

Гость
#24

внешне они вам тоже нравятся полностью?

Да.

Гость
#25

Вышла , через 10 лет он мутировал , больше жить с этим монстром не хочу !

Гость
#26
Гость

внешне они вам тоже нравятся полностью?



Да.

офигеть....вам настолько легче чем мне, таких по улице полно ходит прямо в любом городе России, особенно бритоголовых как гоша

Гость
#27

Гость

внешне они вам тоже нравятся полностью? Да.

офигеть....вам настолько легче чем мне, таких по улице полно ходит прямо в любом городе России, особенно бритоголовых как гоша

Гоша вообще-то с шиканой гривой был.))

Вы же не имеете в виду дебила Куценко)))))

Георгий Иванович, он же Жора, он же Юра он же Гоша )))))

Гость
#28

Нет, конечно. Идеалы на сцене, на экране (по крайней мере, кажутся такими). В жизни все прозаичней, на тот момент этот человек был лучшим, мне с ним было легко и комфортно, и внешне мой типаж. Не разочарована в целом, вместе уже много лет.

Гость
#29
Гость

Нет, конечно. Идеалы на сцене, на экране (по крайней мере, кажутся такими). В жизни все прозаичней, на тот момент этот человек был лучшим, мне с ним было легко и комфортно, и внешне мой типаж. Не разочарована в целом, вместе уже много лет.

Аналогично!

Гость
#30
Гость

Гость

внешне они вам тоже нравятся полностью? Да.

офигеть....вам настолько легче чем мне, таких по улице полно ходит прямо в любом городе России, особенно бритоголовых как гоша Гоша вообще-то с шиканой гривой был.))

Вы же не имеете в виду дебила Куценко)))))



Георгий Иванович, он же Жора, он же Юра он же Гоша )))))

киньте ссылку на фото)) а то превым на ум приходит именно куценко

Гость
#31

*первым

Гость
#32

Гость

Гость внешне они вам тоже нравятся полностью? Да. офигеть....вам настолько легче чем мне, таких по улице полно ходит прямо в любом городе России, особенно бритоголовых как гоша Гоша вообще-то с шиканой гривой был.)) Вы же не имеете в виду дебила Куценко))))) Георгий Иванович, он же Жора, он же Юра он же Гоша )))))

киньте ссылку на фото)) а то превым на ум приходит именно куценко

Слушайте, ну вы не говрорите только, что вы "Москва слезам не верит" не смотрели)))

Это идеал многих женщин , и по сей день)))

Там кстати Алексей Владимирович Баталов играл. Выдающийся Советский актер.

Sandra
#33
Гость

Гость

внешне они вам тоже нравятся полностью? Да.

офигеть....вам настолько легче чем мне, таких по улице полно ходит прямо в любом городе России, особенно бритоголовых как гоша Гоша вообще-то с шиканой гривой был.))

Вы же не имеете в виду дебила Куценко)))))



Георгий Иванович, он же Жора, он же Юра он же Гоша )))))

ААА!!! этот Гоша! из москвы слезам не верит.

да ну, облезлый, обвешанный комплексами мужик, запил он видите ли, не выдержал когда узнал что женщина успешнее его. Слабак. Нет. не уважаю таких, уж извините

Гость
#34

ага, вышла за идеального для меня.

Гость
#35

ААА!!! этот Гоша! из москвы слезам не верит.

да ну, облезлый, обвешанный комплексами мужик, запил он видите ли, не выдержал когда узнал что женщина успешнее его. Слабак. Нет. не уважаю таких, уж извините

Вы просто фильм не поняли.

И его Мужскую суть в том числе.

Sandra
#36

Мне там нравится Коля по-моему зовут, в общем, муж подруги главной героини, добрый, заботливый, верный, семью построил и сохранил, детей вырастил, все в дом, а главное душевный, добрый, сейчас мало таких

Гость
#37
Sandra

Мне там нравится Коля по-моему зовут, в общем, муж подруги главной героини, добрый, заботливый, верный, семью построил и сохранил, детей вырастил, все в дом, а главное душевный, добрый, сейчас мало таких

И он тоже душка)))))

Гость
#38

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму

Sandra
#39
Гость

ААА!!! этот Гоша! из москвы слезам не верит.

да ну, облезлый, обвешанный комплексами мужик, запил он видите ли, не выдержал когда узнал что женщина успешнее его. Слабак. Нет. не уважаю таких, уж извините



Вы просто фильм не поняли.

И его Мужскую суть в том числе.

ну может быть, давно читала да и смотрела тоже давно.

Мужская суть Николая мне больше по душе, таких уважаю

Гость
#40

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму

Мда...

Гость
#41

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму

еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.

Гость
#42

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму

еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.

Да при чем тут внешность.......

Гость
#43
Гость

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму

еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность.......

при том что она крайне отталкивающая.

Гость
#44

Гость

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность.......

при том что она крайне отталкивающая.

У меня муж красивый.

Только по моральным и личностным качествам, далек от моего идеала.

Т.что внешность, это не главное, я вас уверяю.

Гость
#45

Гость

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность.......

при том что она крайне отталкивающая.

Кстати, в молодости, Алексей Владимирович, был очень даже красивым мужчиной. И сходили по нему советские женщины, толпами:

http://s45.radikal.ru/i109/1309/2a/0886fed153d8.jpg

http://i024.radikal.ru/1309/88/3622cdd8f0b7.jpg

Гость
#46
Гость

Гость

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность.......

при том что она крайне отталкивающая. У меня муж красивый.

Только по моральным и личностным качествам, далек от моего идеала.



Т.что внешность, это не главное, я вас уверяю.

не главное, но и не последнее. как спать с противным внешне мужчиной? слабо? постоянно видеть его лицо, целовать его...

Sandra
#47
Гость

Т.что внешность, это не главное, я вас уверяю.

согласна, не главное, тоже был у меня красачвик мммм словами не передать, просто модель. Но такой козел самовлюбленный!!! прям даже жалко девчонок, ведь ходит где-то клеит их, а они ведутся, даже сами вешаются... представляю как наплачутся потом

Но все равно есть такое понятие как мужское обаяние

Гость
#48
Гость

Гость

и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность.......

при том что она крайне отталкивающая. Кстати, в молодости, Алексей Владимирович, был очень даже красивым мужчиной. И сходили по нему советские женщины, толпами:

http://s45.radikal.ru/i109/1309/2a/0886fed153d8.jpg

http://i024.radikal.ru/1309/88/3622cdd8f0b7.jpg

наверное у нас с вами совсем разные вкусы. совсем.

Гость
#49

не главное, но и не последнее. как спать с противным внешне мужчиной? слабо? постоянно видеть его лицо, целовать его

Вы вообще не о том совершенно говорите о чем то.

Мы на разных языках с вами говорим.

За чем мне спать с противным мне человеком??

Тема об мужском идеале.

Я написала честно, что я своего идеала никогда не встречу, т.к его просто не существует в природе.

Гость
#50

Гость

Гость и этот гоша идеал для многих женщин???????? да ладна не верю, стремный и на внешность и по фильму еще раз глянула фотки в гугле чуть не сблевала. да вы шутите, определенно.Да при чем тут внешность....... при том что она крайне отталкивающая. Кстати, в молодости, Алексей Владимирович, был очень даже красивым мужчиной. И сходили по нему советские женщины, толпами: http://s45.radikal.ru/i109/1309/2a/0886fed153d8.jpg http://i024.radikal.ru/1309/88/3622cdd8f0b7.jpg

наверное у нас с вами совсем разные вкусы. совсем.

Естественно.

Алексей Баталов, не мой идеал (если вы о внешности) Хотя, должна признать, что мужчина хорош собой.

Я об идеалах, в кино (героях фильмов)

В жизни, таких ИДЕАЛЬНЫХ мужчин не бывает просто.