Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас представления о первом свидании?

Здравствуйте. Не помню откуда такой опыт и убеждения, что при знакомстве партнёр какбудто садится напротив тебя и ждёт, что ты ему презентуешь себя в лучшем виде. Знаете, как будто я обязана прям выложить биографию, мои цели, достижения и т п. А он слушает и выбирает. Какие у вас представления и ожидания от первого знакомства, первого свидания? Когда уже немного знакомы до, но ещё не были в неформальной обстановке #первоесвидание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно ему нах не надо, твоя биография
Он не за этим на свидание пришёл

Гость
#2

Надо немного выпить на свидании и все пойдет как по маслу

Гость
#3

Искренность

Гость
#4

Я стараюсь до встречи понять, чем думает человек. Если дошло до встречи значит нам есть о чем говорить и с удовольствием послушаю его мысли. Непринужденно будем беседовать смеяться, не превращая свидание в собеседование.

Гость
#5

Такие представления у тебя навеяны сериалами и заниженной самооценкой, потому что из-за неуверенности в себе до сих пор полагаешься на мнение других, а не на свой опыт. Харошь уже ку йней маяться, пора переходить с сериалов на людей.

Гость
#6

просто пообщаться

Гость
#8

Я ничего не рассказываю , мне надо проверить мужчине, привыкнуть, доверять. Сначала жду поступков, например купил продукты на неделю или ещё чем нибудь помог.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

я хочу тебе вдуть

Вдуй

Гость
#10
Карлос Апельсинов

я хочу тебе вдуть

Она чё, шина, чтобы ей вдувать?😁

Гость
#11
Гость

Я ничего не рассказываю , мне надо проверить мужчине, привыкнуть, доверять. Сначала жду поступков, например купил продукты на неделю или ещё чем нибудь помог.

***

Гость
#12
Гость

Она чё, шина, чтобы ей вдувать?😁

шар надувной

307173
#13

Расслабленно поболтать, хорошо провести время. Попутно что-то новое узнать, но не превращать свидание в собеседование. Это по сути знакомство, нужно эмоциональный контакт установить еще

Гость
#14
Гость

Надо немного выпить на свидании и все пойдет как по маслу

Я не пью

Гость
#15
Гость

Искренность

Это главное

Гость
#16
Гость

Я стараюсь до встречи понять, чем думает человек. Если дошло до встречи значит нам есть о чем говорить и с удовольствием послушаю его мысли. Непринужденно будем беседовать смеяться, не превращая свидание в собеседование.

Вот, тоже об думала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: