Гость
Статьи
Как проводят первые …

Как проводят первые свидания

Подскажите, как провести первое свидание с женщиной, 35 лет? А то у меня опыта с такими женщинами нет. А в голове уже разные мысли. Цветы, цветы не удобно. Поесть, а куда. Что любят женщины. Куда вести её. Номер гостиницы, презервативы. Или рано. Шампанское. Или кофе. В какой нибудь пятерочки закупаться или просто посидеть где-то в парке. Свидание на выходные. Погода дождливая. Я уже не знаю, может вообще не нужно никаких свиданий. Осень на дворе. #свидание

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых нужно озаботиться тем, чтобы она хорошо добралась. Подъехать за ней самому, ли о вызвать ей такси до ресторана. Во-вторых подарить красивый букет цветов. Вообще, лучше чем ресторан места для свидания нет.
Хотя мой бывший заказывал яхту для нас на первое свидание. Мне очень понравилось, думаю наравне с рестораном.

Гость
#2
Milana

Во-первых нужно озаботиться тем, чтобы она хорошо добралась. Подъехать за ней самому, ли о вызвать ей такси до ресторана. Во-вторых подарить красивый букет цветов. Вообще, лучше чем ресторан места для свидания нет.
Хотя мой бывший заказывал яхту для нас на первое свидание. Мне очень понравилось, думаю наравне с рестораном.

Ресторан и цветы, значит свидание будет недолгим. Пара часов. Потом с цветами и в вечернем наряде особо не погуляешь. И домой её?

Лиззи
#3

А вам сколько лет? Цветы точно не надо, не знаешь потом куда их приткнуть, если вы не к ней домой идете. И внимание окружающих привлекает, я бы не хотела. А так конечно ресторан. Или дома у кого то, типа ужин. И не акцентировать, что прям свидание, это так старомодно

Ивасик
#4

Цветы не нужны. В парке холодно, лучше идти в уютное кафе/ рест/ кальянная, потом можно в бар (чтобы помацать, если в кафе не удалось). А дальше как пойдет, будет химия поедет к тебе, не будет, будешь дальше выгуливать, презики всегда с собой должны быть, дудя чтоль не смотрел, сейчас куча теток с вич.

Гость
#5
Лиззи

А вам сколько лет? Цветы точно не надо, не знаешь потом куда их приткнуть, если вы не к ней домой идете. И внимание окружающих привлекает, я бы не хотела. А так конечно ресторан. Или дома у кого то, типа ужин. И не акцентировать, что прям свидание, это так старомодно

Мне 29. Ей 35. Раньше гулял с молодыми девушками. Там всё просто. Гуляешь гуляешь гуляешь. Опа, секс. А с ней как то все по другому. Она даже в повадках женщина женщиной. А не девочка. Вот и спрашиваю. Что и как. И все таки свидание это свидание. Я пригласил. Не факт конечно что получится отношения. Или секс. Но приятно провести время, устроить женщине приятный вечер, щедро заплатив за него. Я могу. Да и хочется чего-то такого. Значит цветы не нужна уже.

Ивасик
#6

А еще лучше все же созвониться перед первым свиданием, чтобы не было неприятных сюрпризов потом, т.к женщина все-таки опытная.

Гость
#7
Ивасик

Цветы не нужны. В парке холодно, лучше идти в уютное кафе/ рест/ кальянная, потом можно в бар (чтобы помацать, если в кафе не удалось). А дальше как пойдет, будет химия поедет к тебе, не будет, будешь дальше выгуливать, презики всегда с собой должны быть, дудя чтоль не смотрел, сейчас куча теток с вич.

На улице очень. Дождь. Грязи по колено. Заведения работают через одно уже опять ска. Помазать вряд ли она позволит. Да и не даст. Но конечно ношу с собой резинки. Просто куда её вести.

Лиззи
#8
Гость

Мне 29. Ей 35. Раньше гулял с молодыми девушками. Там всё просто. Гуляешь гуляешь гуляешь. Опа, секс. А с ней как то все по другому. Она даже в повадках женщина женщиной. А не девочка. Вот и спрашиваю. Что и как. И все таки свидание это свидание. Я пригласил. Не факт конечно что получится отношения. Или секс. Но приятно провести время, устроить женщине приятный вечер, щедро заплатив за него. Я могу. Да и хочется чего-то такого. Значит цветы не нужна уже.

Так вы говорите, что уже пригласили? Получается просто абстрактно, без уточнения места? Она согласилась? Вы давно общаетесь и на каком уровне?

Гость
#9

Дома сиди с мамой, так всем будет спокойнее

Ивасик
#10
Гость

На улице очень. Дождь. Грязи по колено. Заведения работают через одно уже опять ска. Помазать вряд ли она позволит. Да и не даст. Но конечно ношу с собой резинки. Просто куда её вести.

Если это именно свидание (а не посмотреть друг на друга), то надо идти туда, где есть возможно женщину приобнять/ поцеловать, посмотреть есть ли отклик на легкие лайски, тогда бары, кальянные, бильярдные лучший вариант. Даст или не даст решать ей, зацепите, то почему бы и не дать)

Гость
#11

В кофейню на чашку кофе. Первое свидание - это не свидание, это встреча, посмотреть друг на друга и понять, а Вы хотите, чтобы вообще были свидания. Дальше, не понятно, зачем Вы встречаетесь. Если нравится женщина всерьез - тогда цветы, общение, назначение встреч дальше, для построения отношений. Если Вы потрахушник, тогда нужно еще до встречи обговорить - вы про жизнь встречаетесь или поахаться. Тогда и вопросы с гостиницами сами ответятся

Гость
#12
Гость

Ресторан и цветы, значит свидание будет недолгим. Пара часов. Потом с цветами и в вечернем наряде особо не погуляешь. И домой её?

Так первая встреча как раз и для того, чтобы познакомиться. Домой - это оскорбление, если вы не встречаетесь сразу оговорив, чтобы переспать

Гость
#13
Гость

Мне 29. Ей 35. Раньше гулял с молодыми девушками. Там всё просто. Гуляешь гуляешь гуляешь. Опа, секс. А с ней как то все по другому. Она даже в повадках женщина женщиной. А не девочка. Вот и спрашиваю. Что и как. И все таки свидание это свидание. Я пригласил. Не факт конечно что получится отношения. Или секс. Но приятно провести время, устроить женщине приятный вечер, щедро заплатив за него. Я могу. Да и хочется чего-то такого. Значит цветы не нужна уже.

Автор, определитесь сначала, Вам чего нужно от нее

Лапусик
#14
Ивасик

А еще лучше все же созвониться перед первым свиданием, чтобы не было неприятных сюрпризов потом, т.к женщина все-таки опытная.

😁

Кернес
#15
Milana

Во-первых нужно озаботиться тем, чтобы она хорошо добралась. Подъехать за ней самому, ли о вызвать ей такси до ресторана. Во-вторых подарить красивый букет цветов. Вообще, лучше чем ресторан места для свидания нет.
Хотя мой бывший заказывал яхту для нас на первое свидание. Мне очень понравилось, думаю наравне с рестораном.

На первое свидание яхту??? Он клоун недоразвитый что-ли???

Гость
#16

Мне 36, очень нравится парень 29 лет. Он свободен, но он моя мечта недоступная.

Лапусик
#17

Не надо думать что женщина 36 лет это матрона какая-то. Мне бы, например, понравилось какое-то динамичное свидание в каком-либо спортивном месте.

Гость
#18
Гость

Мне 36, очень нравится парень 29 лет. Он свободен, но он моя мечта недоступная.

Так что вам мешает?
Ко мне подошла познакомиться. Пообщались в интернете. Сейчас пригласил её на свидание.
Что хочу от неё. Не знаю. Может просто секс может просто дружба.

Гость
#19

Первое свидание, это просто знакомство, рестораны и кафешки исключены, просто общение, прогулка в парке или просто по городу пройтись

#20

Не надо цветов, просто пригласи в хорошее заведение, нейтральное. Не надо каких - то прям кофеен за 3 копейки, но и ресторан с накрахмаленными скатертями не надо. Выпейте вина, покушайте и пройдитесь потом. Первое свидание - это знакомство грубо говоря, не надо усложнять

Гость
#21
Гость

Первое свидание, это просто знакомство, рестораны и кафешки исключены, просто общение, прогулка в парке или просто по городу пройтись

Дождь на улице, какой парк. Чашка кофе в кофейне и посмотреть друг на друга - поговорить

Ивасик
#22
Дашуля

Не надо цветов, просто пригласи в хорошее заведение, нейтральное. Не надо каких - то прям кофеен за 3 копейки, но и ресторан с накрахмаленными скатертями не надо. Выпейте вина, покушайте и пройдитесь потом. Первое свидание - это знакомство грубо говоря, не надо усложнять

Погода не очень, единтсвенный вариант пройтись до бара. В принципе европейский тип свиданий.

Гость
#23

А если в трусы захочется?))

Гость
#24
Гость

Дождь на улице, какой парк. Чашка кофе в кофейне и посмотреть друг на друга - поговорить

Зачем встречаться в дождь? Можно выбрать хорошую погоду

Гость
#25
Гость

Зачем встречаться в дождь? Можно выбрать хорошую погоду

В России, осенью на выходных ждать хорошую погоду, можно аж прям до весны )))

Гость
#26
Гость

А если в трусы захочется?))

Эти вещи оговариют заранее. Цели встречи. Смысл встречаться. Если ему переспать, а ей отношения.

#27

Когда мне было 35, я только развелась и новый мч пригласил меня на первое свидание в путешествие.
Но он уже знал меня вдоль и поперек, знал что я люблю, чем удивить.
А ты, такое ощущение , первую встречную тащишь куда-то ради халявного секса.

Гость
#28
Гость

В России, осенью на выходных ждать хорошую погоду, можно аж прям до весны )))

С осени до весты идут дожди? чего ? Это точно в в рашшке?

#29
Гость

А если в трусы захочется?))

Отложи денег на бордель

Драконесса
#30

Автор-тролль, конечно, но хоть не скучно написано.
Купите много презервативов, надуйте шариков и подарите. Так и подарок, и намёк. Особенно, если xxl надуете. А то, да, "цветы неудобно", осень, туда-сюда...

Гость
#31

Даже если не получится ничего в отношениях, и в интиме. Можно просто общаться и дружить. И мне не жалко просто так потратиться. Да, я и сам хочу что то такого этакого.
А на улице пистец. 0орошая погода будет весной. Или в декабре. Когда снег, мороз, но нет дождя ветра сырости.

Филакит
#32
Дашуля

Не надо цветов, просто пригласи в хорошее заведение, нейтральное. Не надо каких - то прям кофеен за 3 копейки, но и ресторан с накрахмаленными скатертями не надо. Выпейте вина, покушайте и пройдитесь потом. Первое свидание - это знакомство грубо говоря, не надо усложнять

Если оба приехали на авто ,вино - не вариант!

adamantane
#33
Milana

Во-первых нужно озаботиться тем, чтобы она хорошо добралась. Подъехать за ней самому, ли о вызвать ей такси до ресторана. Во-вторых подарить красивый букет цветов. Вообще, лучше чем ресторан места для свидания нет.
Хотя мой бывший заказывал яхту для нас на первое свидание. Мне очень понравилось, думаю наравне с рестораном.

Да Вы сказочница-мечтательница, мадам!

adamantane
#34
Гость

В России, осенью на выходных ждать хорошую погоду, можно аж прям до весны )))

Да, это как ждать у моря хорошей погоды! )))

#35
Кернес

На первое свидание яхту??? Он клоун недоразвитый что-ли???

Он меня знал до этого, мы общались в общей компании.

Ивасик
#36

Вообще осень/ весна реально тяжелое время для свиданий. Если отбросить все, что выше советовали остается: аквапарк, воркшопы по танцам, аэротруба (скорей всего ни о чем), конценрты органной музыки (минус, что холодно), атрракционы с блужданием в темноте, стрельба, еще есть крытые веревочные парки.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема