Гость
Статьи
Противно

Противно

Как же отвратительно спать с 40 летним мужиком . Как же мерзко, отвратительно. Мне 22. 40 летние хотят со мной отношений. Да лучше меня не будет на этом свете. Как же это мерзко - старость. Мужик, который тебе в отцы годится. Да лучше уж у меня будет язва, дистрофия, чем я буду в отношениях с 40 летним.

Мелкописечник пер дун Старче
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо поделаешь , все тетки Вумана за то чтоб вы с ним спали.
Нужно , обстоятельства требуют. Крепитесь.

Гость
#2

Ну так и с 40-летними бабушками противно спать))) Фу

Гость
#3

А вас кто-то заставляет? Откуда такой вопрос?

Гость
#4

Не понимаю, в чем проблема? Если вы просто постремать старых пришли, то вам тоже будет 40, это неизбежно, знаете ли. И самое печальное, что в 40 это по-прежнему будете вы, а не другая 40-летняя тетка, и вы не захотите поверить, что вам уже 40, и по-прежнему будете состязаться с молодыми. Разве не печально? И не смешно одновременно? Так и не нужно стебать "старых", надо научиться принимать жизнь во всех ее проявлениях.

Настьйа
#5

Ты какая-то д....ка! Моему мужу 40 Он бог в постели и вообще очень даже ничего выглядит. Я вполне могу представить молодых дурочек , которые к нему цепляются! А если тебе конкретно этот человек противен, какого ты с ним? 40 - не старость!

Гость
#6
Настьйа

Ты какая-то д....ка! Моему мужу 40 Он бог в постели и вообще очень даже ничего выглядит. Я вполне могу представить молодых дурочек , которые к нему цепляются! А если тебе конкретно этот человек противен, какого ты с ним? 40 - не старость!

Погодите, вы ещё будете выгребать из под него. Еще натерпитесь. Он ходить под себя скоро будет .

Настьйа
#7
Гость

Погодите, вы ещё будете выгребать из под него. Еще натерпитесь. Он ходить под себя скоро будет .

От этого никто не застрахован! И буду убирать, если понадобится! Вам тоже скоро стукнет 40. И о, чудо! Вам не будет казаться, что вы старуха!

Гость
#8
Настьйа

От этого никто не застрахован! И буду убирать, если понадобится! Вам тоже скоро стукнет 40. И о, чудо! Вам не будет казаться, что вы старуха!

А этот ваш муж с 60 летней стал бы встречаться? Нет. Мужики себя любят, а женщины ненавидят. Ни один мужик не станет заглядываться на кассиршу Любу, на 20 лет его сьарше.

Гость
#9

Вы смешные. 40 это старый? Такое могут 15-летние сказать.

Гость
#10
Гость

Вы смешные. 40 это старый? Такое могут 15-летние сказать.

А 60 лет для 40 летнего мужика это молодость?

Гость
#11
Гость

А 60 лет для 40 летнего мужика это молодость?

Отказать!

Настьйа
#12

Ну это как сказать! Очень увлеклась одним английским композитором, создателем рок оперы " Война миров".
Мне 40 , ему 75 тогда было. Еслиб поманил побежала бы! Невзирая на семью и разницу в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: