Гость
Статьи
Противно

Противно

мы знакомы много лет, но отношения не серьезные, вернее их даже нет. Иногда спим. Он всегда пишет, в общем общаемся как друзья. Месяц назад встретились, он был сама нежность и все такое. Наобещал всего, ну какие-то планы по мелочам построили, помочь с кое чем обещал и всё после встречи пропал (не женат, была дома у него много раз). Ну писал буквально пару раз что-то незначительное, но не как раньше. Раньше писал почти каждый день, интересовался как дела. Я не то, чтобы оч страдаю, мне обидно, что он со мной как после случайного секса - трахнул и забыл, как со случайной девкой после пьянки. Так хочется высказать всё, но я намеренно не пишу сама и на его редкие смайлики не реагирую. Как вот так можно после нескольких лет дружбы абсолютно не ценить человеческие отношения? В плане секса было все нормально, он даже каким-то более воодушевленным и страстным, чем обычно показался. Да мне плевать, если у него есть кто-то. Я тоже люблю другого человека (в данный момент плотонически к сожалению, расстались). Но вот то, что он так пропал - противно. Как ему дать понять ? Высказать обиду? Или удалить отовсюду и игнорить? В принципе на мой игнор он сейчас никак не реагирует(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Мне кажется, плюнуть и забыть. А если еще раз позвонит за сексом послать далеко-далеко :)

Гость.
#3

Как позволяешь,так он себя и ведет.

#4

теперь лучше игнорить или вообще послать лесом)

DST
#5

А почему всегда он первый должен писать? Почему то, что он не написал, воспринимается как:

"Как вот так можно после нескольких лет дружбы абсолютно не ценить человеческие отношения? "

- при это к себе самой вы это не относите, несмотря на то что не пишете ему сама.

Гость
#6
Любите

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree​/4317753567



девчонки, помогите вырастить дерево для любимого!)

как ты задолбала со своим деревом

Не в духе
#7

ПлАтонически.

Не в духе
#8

Ответ на ваш вопрос в первом предложении вашего сообщения, девушка.

Автор
#9
DST

А почему всегда он первый должен писать? Почему то, что он не написал, воспринимается как: "Как вот так можно после нескольких лет дружбы абсолютно не ценить человеческие отношения? " - при это к себе самой вы это не относите, несмотря на то что не пишете ему сама.

я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор.

Автор
#10
Гость.

Как позволяешь,так он себя и ведет.

Ну я все равно не пойму. Мы знакомы 6 лет. Я многого не требовала. Ну неужели в этом случае тоже можно использовать принцип "вые.ть и выбросить".

DST
#11
Автор

я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор.

он не пишет, вы не пишете и не реагируете на его смайлики. По-моему вы оба цените человеческие отношения ОДИНАКОВО, ну разве что вы их цените чуть меньше.

Гость
#12

Автор, так что вам от него надо-то, я не поняла.

Он вас продинамил с какой-то нужной вам помощью, так?

Автор
#13

Автор, так что вам от него надо-то, я не поняла. Он вас продинамил с какой-то нужной вам помощью, так?

Да нет. Мне обидно, что он перестал со мной общаться.

Автор
#14
DST

Автор

я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор.

он не пишет, вы не пишете и не реагируете на его смайлики. По-моему вы оба цените человеческие отношения ОДИНАКОВО, ну разве что вы их цените чуть меньше.

И что вы так за него бедненького заступаетесь? :) Да конечно, я плохая. Я спала с ним, кормила ужином, выслушивала его проблемы, а потом еще и не пишу ему после этого. Ай-ай ай)

Леди
#15
Автор

DSTАвтор

я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор.

он не пишет, вы не пишете и не реагируете на его смайлики. По-моему вы оба цените человеческие отношения ОДИНАКОВО, ну разве что вы их цените чуть меньше.

И что вы так за него бедненького заступаетесь? :) Да конечно, я плохая. Я спала с ним, кормила ужином, выслушивала его проблемы, а потом еще и не пишу ему после этого. Ай-ай ай)

А вы ждали, что он начнет ухаживать за вами? Что что-то поменяется? Как бы вам хотелось, чтоб он себя вел после той ночи?

Автор
#16
DST

Автор

я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор.

он не пишет, вы не пишете и не реагируете на его смайлики. По-моему вы оба цените человеческие отношения ОДИНАКОВО, ну разве что вы их цените чуть меньше.

И кстати.. взрослый мужик, который шлет смайлики, а не звонит. Это уже вообще ни в какие ворота. Но это я так сама себя убеждаю и согласна польностью с постом ╧3.

Автор
#17
Леди

Автор

DSTАвтор я писала сразу после встречи, он отвечал как обычно. Но прошел уже месяц почти с тех пор. он не пишет, вы не пишете и не реагируете на его смайлики. По-моему вы оба цените человеческие отношения ОДИНАКОВО, ну разве что вы их цените чуть меньше. И что вы так за него бедненького заступаетесь? :) Да конечно, я плохая. Я спала с ним, кормила ужином, выслушивала его проблемы, а потом еще и не пишу ему после этого. Ай-ай ай)

А вы ждали, что он начнет ухаживать за вами? Что что-то поменяется? Как бы вам хотелось, чтоб он себя вел после той ночи?

Ну хотя бы ровно, как раньше. Я же пишу, что мы общались почти каждый день, он был в курсе всех моих дел, интересовался.

DST
#18
Автор

И что вы так за него бедненького заступаетесь? :)

Я ни на чьей стороне. 2 человека не пишут друг другу. Одного из них хотя бы на смайлики хватает. Второй их полностью игнорирует

По-моему кто из этих двоих ценит отношения больше - совершенно очевидно

Автор
#19
DST

Автор

И что вы так за него бедненького заступаетесь? :)

Я ни на чьей стороне. 2 человека не пишут друг другу. Одного из них хотя бы на смайлики хватает. Второй их полностью игнорирует По-моему кто из этих двоих ценит отношения больше - совершенно очевидно

Вам что 12 лет?)

Леди
#20

Автор, а если и правда, смайликом ответить? Мне почему-то кажется, что вы себя накручиваете и ожидаете большего.

Гость
#21

смешно читать...вы позволяли с собой так поступать - кормили его, выслушивали, секс какой то дружественный ему...писец какой то...писюня пропала теперь, найдите другого - поверьте таких халявщиков полно!!! возможно даже более страстных в постели чем тот который пропал, и даже писать готовы почаще!

Автор
#22
Леди

Автор, а если и правда, смайликом ответить? Мне почему-то кажется, что вы себя накручиваете и ожидаете большего.

Да дело, не в смайлике. Я возможно тему плохо раскрыла. Я все таки за ваш первый совет :)

Леди
#23
Автор

Да дело, не в смайлике. Я возможно тему плохо раскрыла. Я все таки за ваш первый совет :)

:))

Катерина
#24

Может, я уже дремучая старая тётка, но для меня все эти смайлики, соцсети, сообщения на стенах такая мура! Может, если Вы считаете его другом, просто поднять телефонную трубку и позвонить? В живой беседе все станет ясно.

Гость
#25

Вообще-то не зря говорят, что не надо портить дружбу сексом:)

Да, и слово "плотонически " происходит от имени Платон, а не от слова плоть, поэтому правильно писать "платонически".

Spravedlivaya_
#26

Автор, вы с тем просто спали, зачем требовать от него поступков как от своего мч. Вы сами придумали себе проблему. Если хотите общаться напишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: