Гость
Статьи
У бывшего семья, как …

У бывшего семья, как себя успокоить

У бывшего жена, ребёнок, как-то сложно смириться, что в итоге не получилось как в сказке с одним любимым на всю жизнь...
Расстались давно, у меня тоже муж, но к детям не готов пока, нам 27... ощущение, что с бывшим бы уже тоже дети могли бы быть, а пока не так счастлива как он счастлив в новых отношениях... неприятное чувство, как успокоиться?
Муж сейчас потрясающий, но и женского счастья у меня нет

Изнемогаю от интереса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.

#2

А просто нечего было замуж выходить за нелюбимого.
Вам в глубине души на этого бывшего наплевать. И если бы вы подождали и реально влюбились (хоть в 26, хоть в 30), то сейчас бы были счастливы с новым партнером. А вы "выскочили" за потрясающего нелюбимого и детей от него не хотите. Чувствуете неудовлетворенность и зачем-то сравниваете с бывшим.
А если бы у вас не было семейного бывшего, вы бы с подружками замужними себя сравнивали. Сечете?

Гость
#3

А что такого есть в бывшем, чего вам сейчас очень не хватает? Наверняка это можно получить и без бывшего.

#4

"Муж сейчас потрясающий, но и женского счастья у меня нет" - это как так?
"Купил я машину, она потрясающая, но ездить на ней с удовольствием нельзя. Сплошное неудобство" - так что ли?
Или: "у меня потрясающая жена, но сексом со мной не занимается, а только с соседом"..? :D

Гость
#5

Порадуйся за человека, которого когда-то любила и желала ему добра. Ну вот, сбылось).

#6

Вот еще:
-я купил потрясающую дрель, но к сожалению ей нельзя ни сверлить ни заворачивать, ни долбить.
-я купил потрясающую краску для металла, но к сожалению ей невозможно ничего покрасить. Она скатывается и отстаёт на всех материалах.

Валера любимец женщин
#7

Ну не у всех такие красавчики, как я. Радуйся тому, что досталось

Гость
#8

Ахахах. З- зависть........

Гость
#9

Какое вам дело до его семьи? Он БЫВШИЙ, а не ваш.

Гость
#10
Алекс

"Муж сейчас потрясающий, но и женского счастья у меня нет" - это как так?
"Купил я машину, она потрясающая, но ездить на ней с удовольствием нельзя. Сплошное неудобство" - так что ли?
Или: "у меня потрясающая жена, но сексом со мной не занимается, а только с соседом"..? :D

++++++

Изнемогаю от интереса
#12
Гость

А что такого есть в бывшем, чего вам сейчас очень не хватает? Наверняка это можно получить и без бывшего.

Да разошлись потому как были вместе долго, а он ценит перестал и жениться был не готов, боялся ответственности и все такое, а в итоге у него ребёнок родился, раньше, чем у меня... я детей очень хочу, а мой муж не готов... такое решение ведь по совместному желанию должно быть😬

Изнемогаю от интереса
#13
детектор чайки

А просто нечего было замуж выходить за нелюбимого.
Вам в глубине души на этого бывшего наплевать. И если бы вы подождали и реально влюбились (хоть в 26, хоть в 30), то сейчас бы были счастливы с новым партнером. А вы "выскочили" за потрясающего нелюбимого и детей от него не хотите. Чувствуете неудовлетворенность и зачем-то сравниваете с бывшим.
А если бы у вас не было семейного бывшего, вы бы с подружками замужними себя сравнивали. Сечете?

Как раз я то хочу детей, а он не готов...вот и пугает, что из тех отношений ушла и променяла не на то... хотя перспективы были наоборот, что в этих отношениях будет крепкая семья, а в прошлых только недопонимание и нежелание ответственности

.
#14

Вот мне тоже иногда хочется мужа поменять. Он меня иногда так бесит, что слов нет.
А потом думаю: смысл? С новым тоже что-нибудь не так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема