Гость
Статьи
У бывшего счастливая …

У бывшего счастливая семья, а я неудел

Добрый день! Встречались с парнем три года, собирались свадьбу сыграть. Но со временем у него испортилось ко мне отношение, последней каплей стала его гулянка, после которой с его телефона писали смс ( гори в аду и т.п.) а так же звонили мне какие то телки, естественно он ни в чем не сознался.говорил что Телефон потерял, а это не знаю кто пишет, до этого были и другие неприятные поступки. Вообщем я ушла от него. Мне было плохо, и я решила помирится, но он не захотел. Типо устал от отношений и они ему не нужны.Через какое то время я стала встречаться с парнем, бывший засуетился сразу стал приезжать просить помириться и так года 3 точно, периодически напоминал о себе. ( он ходил в море) Со временем я вышла замуж по залёту , и он женился после меня через три месяца . Честно, я о нем не думала и даже не вспоминала. Ну звонит иногда, ну пишет. Отвечала. В итоге семейная жизнь не сложилась и я развелась. И как стало у меня все плохо я стала заглядывать к нему на страницу, а он женился на девушке с ребёнком ( по залёту), у них уже ребёнок и он счастлив. А я насилую себя каждый раз захожу и смотрю, я понимаю что он меня не любил никогда, но от этого легче не становится.Что делать? не могу, навязчивые мысли а вот если бы мы не расстались, если бы , Дака бы и т.п. Что делать?

У бывшего счастливая семья.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступай на физфак, изобрети машину времени, слетай в прошлое и отговори себя расставаться с ним.

#2
Гость

Поступай на физфак, изобрети машину времени, слетай в прошлое и отговори себя расставаться с ним.

Нельзя, парадоксы

Имя
#3

Забей,время лечит. Займись своей жизнью,чтобы не было времени думать о чужой.

Фигулька
#4

Это от безделья. Запишись в какой-нибудь кружок или в бассейн. И на людей насмотришься и меньше будет свободного времени, чтобы себя грызть.

Гость
#5
Баба Туя

Нельзя, парадоксы

Тогда после физического факультета пусть на философский чешет, там научат парадоксы разруливать.

Гость
#6

Что за слово такое "неудел"? Неудачница типа?))

Гость
#7

Не надо думать о нем, страдать, накручивать себя....
Гоните эти мысли. Все болезни от переживаний.

Мари
#8

То что на его странице вы видите "счастливую семью", это совсем не значит,что так же в реальности. Если он к вам плохо относился ,то со временем вел бы себя еще хуже, так что не кусайте локти. В жизни не всегда складывается так, как хотелось бы, увы. Лучше устраивайте личную жизнь и забудьте того, кто больше к вам не имеет отношения.

гость
#9

Автор,то что выкладывают в соц. сетях не всегда соответствует действительности.Знаю много пар,которые в жизни как кошка с собакой живут,а в соц сети выкладывают совместные улыбающиеся,счастливые фото

рыбка
#10

как мне это знакомо! у моего бывшего семья, живут счастливо. Она им крутит как хочет, но ему с ней хорошо ( я с мамой его беседовала недавно), т.е. не по фоткам в соцсетях выводы. она в положении - он пылинки с нее сдувает; а на первого ребенка -мою дочь забил, а она проблемная по здоровью. И вот мы боремся за счастье и здоровье, а люди жизнью наслаждаются, гуляют, путешествуют..

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы