Гость
Статьи
Лидерство в отношениях

Лидерство в отношениях

Я самостоятельная и независимая девушка. Все в жизни сама добиваюсь,честным трудом и работой над собой. Когда появился любимый,я почувствовала себя слабой женщиной. Он очень добрый и заботливый. Так же все в жизни сам. Мне так приятно,когда она сам принимает решения ) я прям чувствую себя под защитой и появляется уверенность в том,что все будет хорошо. Я просто люблю ему доверять. Более того,выстраиваю отношения так,чтобы он их вел. Мне так спокойнее . Я забыла ,когда в последний раз плакала от ощущения,что я одна и это прекрасно.
Каждый имеет право на свое мнение,мне просто интересно,зачем некоторые девушки борется за лидерство в отношениях?) Может потому что им не хватает самостоятельности в жизни? #отношения #лидерство

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как твой магазин собачьего корма поживает?

Марианна
#2
Гость

как твой магазин собачьего корма поживает?

У меня его нет...

Гость
#3
Марианна

У меня его нет...

Расскажи это Коляну Должанскому

Марианна
#4
Гость

Расскажи это Коляну Должанскому

Она ДОЛЖЕН меня выслушать!!!!!😂

Марианна
#5

Я обожаю своего любимого)он нереально мило улыбается! Он милый даже когда бурчит и злится,я его целую и перестает) а ещё люблю расчёсывать своими длинными ногтями его кудряшки густые ) и смотреть в его красивые глубокие глаза

Гость
#6
Марианна

Я обожаю своего любимого)он нереально мило улыбается! Он милый даже когда бурчит и злится,я его целую и перестает) а ещё люблю расчёсывать своими длинными ногтями его кудряшки густые ) и смотреть в его красивые глубокие глаза

его густые кудряшки на ногах?

Краб
#7
Гость

его густые кудряшки на ногах?

между ног

Краб
#8

Потому что они испорчены и не умеют любить.
У них исключительно потребительский менталитет.

Старый клён
#9

Чёго-то мужиком конкретным попахивает от этого сообщения. Слишком подчинённостью всё для дамы обозначено. Если ты всего в жизни сама добиваешься, то на фига тебе становиться зависимой от мужчины?

#10
Старый клён

Чёго-то мужиком конкретным попахивает от этого сообщения. Слишком подчинённостью всё для дамы обозначено. Если ты всего в жизни сама добиваешься, то на фига тебе становиться зависимой от мужчины?

Это не подчиненность.

#11

Каждая самостоятельная женщина хочет мужчину сильнее себя и быть слабой с ним, наконец-то стать женщиной. Потому как самостоятельная и независимая, на которой держится всё, как бы не совсем женщина уже. Таких называют женщина с яйцами тд. Поэтому ваше желание вполне нормальное и адекватное. Всё у вас хорошо, вы правильно делаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: