Гость
Статьи
Невзаимная любовь и …

Невзаимная любовь и счастливый финал

Было ли у вас такое что вы влюбились в мужчину, он в вас нет, а потом вы поменялись ролями?
Интересно вообще возможно ли такое.. #любовь

Мара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда так. Девушка мне нравится, а я ей нет. Но я упорный. И упоротый. Поэтому рано или поздно затаскиваю её в постель. После этого роли резко меняются. Она сама начинает за мной бегать, а я противно хихикаю и плюю на её чувства.

Мара
#2
Гость

У меня всегда так. Девушка мне нравится, а я ей нет. Но я упорный. И упоротый. Поэтому рано или поздно затаскиваю её в постель. После этого роли резко меняются. Она сама начинает за мной бегать, а я противно хихикаю и плюю на её чувства.

Я конечно имела ввиду когда женщина влюбленна безответно. Но все же подскажете какая у вас тактика?

Гость
#3
Мара

Я конечно имела ввиду когда женщина влюбленна безответно. Но все же подскажете какая у вас тактика?

думаешь,по этой тактике и мужика можно в постель затащить?

Мара
#4
Гость

думаешь,по этой тактике и мужика можно в постель затащить?

Ну хз...информация лишней не бывает

Гость
#5
Гость

У меня всегда так. Девушка мне нравится, а я ей нет. Но я упорный. И упоротый. Поэтому рано или поздно затаскиваю её в постель. После этого роли резко меняются. Она сама начинает за мной бегать, а я противно хихикаю и плюю на её чувства.

проснись дррочер

Гость
#6

В Евгении Оенегине описан такой случай, в жизни не встречала

#7
Гость

думаешь,по этой тактике и мужика можно в постель затащить?

если ты тоже мужик то вряд ли.
Женщинам конечно проще,тактика рабочая. И да,если ничего не помогает,надо идти напролом: ненароком юбку задрать,грудь оголить и т.д., короче самца в нем разбудить

Мара
#8

Делитесь историями. Неужели ни у кого не было?

Анон 100500
#10

У меня так было, я девушка. Он был влюблен в мою подругу, а я в него. И такой влюбленностью открытой что ли. Что мне хотелось облегчить его страдания (синдром спасателя, ага) и я пыталась всеми силами с подругой его свести. А потом он забил на нее. Стали больше общаться. И как-то закрутилось немножко. Поцелуй был. И после поцелуя случайно узнала, как он другу жаловался, что у него нет чувств ко мне, но он чувствует, какие сильные чувства у меня и не знает что делать.это все не предназначалось для моих ушей, я расстроилась, но решила - будь что будет. И стала дальше общаться с ним как ни в чем не бывало. Мы начали встречаться. И хз когда, но его отношение в корне ко мне поменялось. То есть в начале он мог обидную шутку какую-нибудь кинуть, не подумав, ещё что-то. А потом просто такая нежность и уважение пошли, ласка. Влюбился. И сейчас говорит, что сам не знает когда, но влюбился. Его любимое: в такую дурашку разве можно было не влюбиться))

Anon
#11
Анон 100500

У меня так было, я девушка. Он был влюблен в мою подругу, а я в него. И такой влюбленностью открытой что ли. Что мне хотелось облегчить его страдания (синдром спасателя, ага) и я пыталась всеми силами с подругой его свести. А потом он забил на нее. Стали больше общаться. И как-то закрутилось немножко. Поцелуй был. И после поцелуя случайно узнала, как он другу жаловался, что у него нет чувств ко мне, но он чувствует, какие сильные чувства у меня и не знает что делать.это все не предназначалось для моих ушей, я расстроилась, но решила - будь что будет. И стала дальше общаться с ним как ни в чем не бывало. Мы начали встречаться. И хз когда, но его отношение в корне ко мне поменялось. То есть в начале он мог обидную шутку какую-нибудь кинуть, не подумав, ещё что-то. А потом просто такая нежность и уважение пошли, ласка. Влюбился. И сейчас говорит, что сам не знает когда, но влюбился. Его любимое: в такую дурашку разве можно было не влюбиться))

Блин, как я заблуждалась)) хотя может быть время испортило наше отношение друг к другу. Я в нем разочаровалась, потеряла уважение и перестала себя контролировать в поведении. Он вёл себя так, что я потеряла уважение)) сейчас расстаемся, спустя 5 лет отношений. В последний месяц он ранил меня сильнее всего, когда на все мои инициативы находил отмазки, а потом шёл и делал это все с друзьями) то есть поехать со мной в отпуск - это надо деньги (я сама за себя платила всегда), время, желание, а у него ничего нет. Поехать с другом - все нашлось))) короче… я больше в это ввязываться не буду и влюблённых в кого-то парней уводить тоже. Пошли они на…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: