Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Влюблённость, влечение, заворажение человеком. Что делать если все мысли и что я не делала, об одном человеке. Он мне снится. Вот вчера например. Кстати, я к нему так близко приблизилась, это капец. Очень близко. В общем, в принципе мне это не мешает, я творю, он меня вдохновляет. Просто как только просыпаюсь, весь день думаю о нём. Он как будто загипнотизировал меня. Это похоже на магию. От его голоса и взгляда я тащусь. Меня так торкает, как никогда не торкало. Я чувствую каждую нотку его голоса и пропускаю через все свое тело и мысли. Знает ли он обо мне? Ну, два раза мы точно виделись. Но запомнил ли он меня, я не знаю. У него своя жизнь, но сердцу не прикажешь. Да и я не такая маленькая чтобы для меня это было не серьезно. Для меня это очень серьезно. Возможно что все же судьба сведёт нас, в нужный момент. А пока, я просто схожу с ума по нему. Приветствуется каждое мнение. #любовь #отношения #схожусума 

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдёт

Цветочек
#2
Эльза

Пройдёт

Нет.

Цветочек
#3

Ха-ха. Ещё скажите что это весенняя любовь. Так влюбилась то я в него в середине февраля. А тогда ещё зима была и холодно)

#4
Цветочек

Нет.

Говорю тебе. Через месяц можешь отписаться здесь, гарантирую - уже Чувств и не будет никаких

Цветочек
#5
Эльза

Говорю тебе. Через месяц можешь отписаться здесь, гарантирую - уже Чувств и не будет никаких

Посмотрим. Напишу через месяц) Но прошло уже получается с момента моей влюбленности 3 месяца.

#6
Цветочек

Ха-ха. Ещё скажите что это весенняя любовь. Так влюбилась то я в него в середине февраля. А тогда ещё зима была и холодно)

С февраля? Аж три месяца уже.. а знаешь почему до сих пор не прошло? Потому что он пока что просто мираж, как я поняла. Вы не в отношениях и твоя фантазия просто рисует какой-то очаровательный образ, который на самом деле имеет мало общего с реальностью. Если начнёте встречаться (что вряд ли) тебя очень быстро попустит ведь ты заметишь что он обычный человек с недостатками

Цветочек
#7
Эльза

С февраля? Аж три месяца уже.. а знаешь почему до сих пор не прошло? Потому что он пока что просто мираж, как я поняла. Вы не в отношениях и твоя фантазия просто рисует какой-то очаровательный образ, который на самом деле имеет мало общего с реальностью. Если начнёте встречаться (что вряд ли) тебя очень быстро попустит ведь ты заметишь что он обычный человек с недостатками

Ну хорошо, это ваше мнение. А навязывать и вдалбливать это мне в голову не нужно. Сказали, ответили и хватит. Спасибо за ответ.

Гость
#8
Цветочек

Посмотрим. Напишу через месяц) Но прошло уже получается с момента моей влюбленности 3 месяца.

Ленусик?

Цветочек
#9
Гость

Ленусик?

Нет.

Гость
#10

Попробуйте познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: